Гость
Статьи
Как себя понять

Как себя понять

Привет всем. Хочу рассказать свою ситуацию, я совершила большую ошибку Начала встречаться с женатиком 45 летним , мне 18 . Все это от скуки недостатка внимания. Он богат но мне его деньги не нужны были мне нужно было общение внимание. Естественно как потом я поняла он много мне врал, использовал, играл со мной кто то другой у него еще был а я была девственной, в общем оказался подлецом. Хотя сначала казался моим чуть ли не идеалом, нет я не влюбилась просто привязалась, хотела проводить время путешествовать с ним думала моя жизнь будет не такой скучной. И вот я сейчас пытаюсь оценить свой поступок кто я глупая? Наивная? Жертва? Или вообще подобие ***? Пожалуйста оцените мой поступок, прошу не оскорблять. Спасибо

Лита
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А зачем вам оценка вашего поступка? Учитесь жить своим умом, не опираясь на оценки окружающих. Иначе есть шанс так всю жизнь для оценок и прожить.
Я бы на вашем месте обратил внимание на конфликт мотивов.
С одной стороны вы пишете, что завязали отношения от скуки. С другой - что вами манипулировали и пользовались. Возникает двоякая ситуация: с одной стороны вы хозяйка положения, начинающая отношения со скуки, с другой - жертва. Так жертва, все-таки, или пошедшая на эти отношения осознанно?
И еще, напоследок: избегайте роли жертвы. Иначе прилипнет и вам из жертвы будет очень удобно обелять себя, очерняя окружающих. Правда вот жертвы ничего и не достигают, да и счастье им недоступно. Не та роль.

Гость
#1

Нельзя всё всегда спланировать, контролировать.

Гость
#2

Да понять то вас легко. Отсутствие любви к себе, самоуважения, понимания собственной важности.

Гость
#3
Гость

Нельзя всё всегда спланировать, контролировать.

У дураков всегда всё происходит ВНЕЗАПНО.)))

Лита
#4
Гость

Да понять то вас легко. Отсутствие любви к себе, самоуважения, понимания собственной важности. Такие как вы НИКОГДА не хранят честь до свадьбы и не выбирают достойных мужчин. Подобное притягивает подобное. А шaлавы притягивают озабоченных кобелей, которым дают себя использовать как секс кукол за лесть, ложь и внимание.
Шaлава это не оскорбление, а общее название общественных женщин. То есть тех, кто спит не с мужем (не в браке то есть).

Наверное вы правы, как исправится?

#5

Вы глупая, но следующий раз будете знать. Советую Вам почитать реальные истории пар с большой разницей возраста.

Автор
#6

Вы ребенок которому действительно нужно внимание. А еще у вас проблема с самооценкой. Тут много можно говорить, но вам в первую очередь нужно занять себя делом, хобби, увлечения. Если их нет, то это только потому что родители не приучили и это очень плохо. Сейчас вы ищете доступные методы развлечься и они отнюдь не в вашу пользу. Женатика бросьте, вы юная и наивная девушка. Если мужчина ходит налево от жены, то и от вас пойдет, не тешьте себя надеждой что вы принцесса а он король, это чушь собачья. Цените себя, просто остановитесь и поймите вы у себя самое драгоценное, не распыляйте себя на не достойных. Очень хорошо что вы осознаете свое увлечение им как ОТ СКУКИ, тут вы умница. Вам не хватает любви отца, внимания мамы но пожалуйста не тратьте себя на подобных мужчин, это вам сделает только хуже.

Лита
#7
Автор

Вы ребенок которому действительно нужно внимание. А еще у вас проблема с самооценкой. Тут много можно говорить, но вам в первую очередь нужно занять себя делом, хобби, увлечения. Если их нет, то это только потому что родители не приучили и это очень плохо. Сейчас вы ищете доступные методы развлечься и они отнюдь не в вашу пользу. Женатика бросьте, вы юная и наивная девушка. Если мужчина ходит налево от жены, то и от вас пойдет, не тешьте себя надеждой что вы принцесса а он король, это чушь собачья. Цените себя, просто остановитесь и поймите вы у себя самое драгоценное, не распыляйте себя на не достойных. Очень хорошо что вы осознаете свое увлечение им как ОТ СКУКИ, тут вы умница. Вам не хватает любви отца, внимания мамы но пожалуйста не тратьте себя на подобных мужчин, это вам сделает только хуже.

Спасибо большое!

Гость
#8
Лита

Наверное вы правы, как исправится?

Полюбить себя. Осознать собственную важность. Перестать быть игрушкой в чужих руках.

Лита
#9
Шелудяков Сергей

Здравствуйте.
А зачем вам оценка вашего поступка? Учитесь жить своим умом, не опираясь на оценки окружающих. Иначе есть шанс так всю жизнь для оценок и прожить.
Я бы на вашем месте обратил внимание на конфликт мотивов.
С одной стороны вы пишете, что завязали отношения от скуки. С другой - что вами манипулировали и пользовались. Возникает двоякая ситуация: с одной стороны вы хозяйка положения, начинающая отношения со скуки, с другой - жертва. Так жертва, все-таки, или пошедшая на эти отношения осознанно?
И еще, напоследок: избегайте роли жертвы. Иначе прилипнет и вам из жертвы будет очень удобно обелять себя, очерняя окружающих. Правда вот жертвы ничего и не достигают, да и счастье им недоступно. Не та роль.

Я завязала отношения от скуки и в итоге оказалась жертвой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: