Гость
Статьи
Как думаете, …

Как думаете, рассказать ему?

Всем привет.
Мы с парнем 1,5 месяца находимся на самоизоляции на даче.
Я вообще никуда не выезжаю, парень 1 раз в неделю ездит за огромным количеством еды и воды.

У меня задержка уже 10 дней (+ запор, набухла и грудь, ночная потливость, набрался слегка вес, не могу втянуть живот, клонит в сон). Я не хочу говорить парню об этом, пока сама не убежусь в беременности + желательно проверить, что все идет хорошо.

Завтра мой парень собрался за продуктами, я хотела поехать с ним и отлучиться в аптеку за тестом, но планы поменялись: он завтра поедет за матерью, которую будет перевозить на дачу к нам вместе со всей рассадой (там целый грузовик), заодно закупит еды. Мне сказали сидеть дома, ждать их.
Получается надо будет ждать следующей вылазки в город за едой - а это будет не раньше еще одной недели.

Как думаете, плюнуть на романтическое признание в беременности?
И рассказать парню о своих подозрениях, чтобы он мне тест купил?
А с другой стороны. Вдруг это просто гормональный сбой?
Я не хочу посвящать парня в свои болячки.

Как бы вы поступили на моем месте?

Поехать просто так в город одной? Хорошо, денег на такси жалко конечно + нужен предлог. И так и так придется сознаться (

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А парень-то ваш хотел ребенка или как?

Гость
#2

Да пофиг ему на твои болячки, гормональные сбои и прочее. Задержка и задержка. Он будет прямо в причинах этого разбираться?! А тебе надо определиться беременность или нет как можно быстрее. И не убежусь, а смогу убедиться или буду уверена

#3

Убежусь - нет такого слова - буду убеждена!/ Плюньте и пусть покупает тест!

Гость
#4
Света

А парень-то ваш хотел ребенка или как?

Нам уже 30 и 34 года.
Мы оба бездетные, естественно оба осознаём, что глупо тянуть и рано или поздно рожать все равно нужно.
Но ведь лучше рано, чем поздно.
Он точно не будет против, просто мы не планировали специально. Все произошло случайно.
И знаете, я очень рада буду, если окажусь беременной.
Это даже к лучшему, что это случайно получилось.
Осознанной беременности я бы ещё лет 5 ждала.

Хотя вдруг это не беременность ;( я расстроюсь сильно

Гость
#5

Щас посмотрела в программе: цикл длится уже 42 дня.

Хотя у меня никогда не было сбоев, все как часы. Цикл всегда в среднем 29 дней.

Получается уже даже 13 дней задержки.

Гость
#6

Эка вы обо-ср-ались вирусов, аж на даче затарились

мужло
#7

Будете шифроваться, он сам себе нашифрует по наихудшему сценарию. Например, что вы замышляете подлый залет. Оно вам надо?

Онуша
#8

Так, может, пускай все идет, как идет пока? Если беременность желанная и аборт не планируете? Подождите, пока точно не убедитесь)

Гость
#9

Вам пора повзрослеть. Тут уже нет место романтики. Открыто поговорите с парнем. Беременность это не шутки.

Гость
#10

Если он каждый день едет в город он Вам вырус может принести

Света
#11
Гость

Нам уже 30 и 34 года.
Мы оба бездетные, естественно оба осознаём, что глупо тянуть и рано или поздно рожать все равно нужно.
Но ведь лучше рано, чем поздно.
Он точно не будет против, просто мы не планировали специально. Все произошло случайно.
И знаете, я очень рада буду, если окажусь беременной.
Это даже к лучшему, что это случайно получилось.
Осознанной беременности я бы ещё лет 5 ждала.

Хотя вдруг это не беременность ;( я расстроюсь сильно

Если оба считаете, что тянуть глупо, то че ж с браком тяните?
Когда люди уверены друг в друге, они женятся, тем более в таком возрасте как у вас.
При действительно близких отношениях вы бы не стеснялись попросить его зайти в аптеку и купить тест.

Гость
#12
Света

Если оба считаете, что тянуть глупо, то че ж с браком тяните?
Когда люди уверены друг в друге, они женятся, тем более в таком возрасте как у вас.
При действительно близких отношениях вы бы не стеснялись попросить его зайти в аптеку и купить тест.

Я просто хочу сперва сама убедиться, что беремена, зачем посвящать людей в то, что пока неизвестно?
А потом хотела бы ему сюрприз такой сделать.

А так я пока сама еще ничего не знаю, вдруг это просто сбой гормональный.

Гость
#13
Онуша

Так, может, пускай все идет, как идет пока? Если беременность желанная и аборт не планируете? Подождите, пока точно не убедитесь)

А сколько можно тянуть без последствий?

Просто у меня уже оказывается 13 дней задержки.
Я слышала, что надо там какие-то витамины принимать начинать и т д.

Да и бесит эта неопределенность.

Хочу в город(
Всенда ненавидела дачи(
Чувствую себя здесь оторванной от цивилизации, как в заточении(

Гость
#14

Я бы не стала говорить, пока точно не буду знать.Ещё зависит от ваших с ним отношений, если он в любом случае будет рад, то можно и сказать.

#15
Гость

А сколько можно тянуть без последствий?

Просто у меня уже оказывается 13 дней задержки.
Я слышала, что надо там какие-то витамины принимать начинать и т д.

Да и бесит эта неопределенность.

Хочу в город(
Всенда ненавидела дачи(
Чувствую себя здесь оторванной от цивилизации, как в заточении(

Я бы рассказала, опять же пусть лучше настроится, а то даже если он гипотетически не против, то неожиданно обрушивать на голову такие новости... можно получить неожиданную реакцию.

Гость
#16

А разве нельзя смотаться в город и купить тест пока парень по делам поедет?

Гость
#17

Милая ты с ним жизнь строишь или роль играешь, скажи все как есть. Из таких моментов состоит и вся жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: