Гость
Статьи
Как думаете, стоит …

Как думаете, стоит рассказать или уже все равно?

Моя не очень близкая подруга направляла меня против моих настоящих друзей. А я как дура ей поверила и ничего им не рассказала. Как думаете, стоит рассказать или уже все равно? #подруга

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не правы, то неважно сколько времени прошло, расскажите, скажите им, что недавно узнали или поняли, что были неправы

Лиза
#2
Algida

Если не правы, то неважно сколько времени прошло, расскажите, скажите им, что недавно узнали или поняли, что были неправы

А если я всегда знала, что не права, но тогда поступила так потому что, подумала что подруга желает мне добра и послушалась ее.

Гость
#3

Расскажите

Добрый гость
#4

таких "друзей" за яйца и в музей

психопатные уе пища действуют исключительно в собственных интересах
это ты дурочка всем помогаешь за так.

Добрый гость
#5

Не говори ничего.
Мужчины не любят простодушных, добрых простушек. Мужики обожают, когда их обводят вокруг пальца, они тогда почему то женщину уважают за это. Это такая мужская логика.

Я всегда удивлялась как мужичье обожает подлых гадин, просто оторви да брось, го вно человек - а им прямо красота и прекрасная "загадочная" девушка.

Прутся от лживых гадин. Потом увидишь. И прощают им все. Чем больше им подгаживают, тем они больше уважают.
И новый мужик всегда оправдает гадину, даже зная как она чудовищно поступила с предыдущим мужиком. Все простят. Пиписькой думают. Главное выглядеть хорошо.

А будешь простушкой искренней - ноги вытрут об тебя, попользуют и свалят. Очень жаль, но это правда жизни.

#6
Лиза

А если я всегда знала, что не права, но тогда поступила так потому что, подумала что подруга желает мне добра и послушалась ее.

Если вы хотите снова общаться с этими людьми, то скажите все, как есть и извинитесь. Если не эти люди вам не нужны, тогда о тавьте все как есть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: