Гость
Статьи
Вот такая Женская …

Вот такая Женская дружба

Эта история произошла 21 год назад. Когда нам с подругами было по 17 лет. Мы дружили с детского сада и вместе учились в школе, потом вместе поступили в ПТУ.В общем всегда втроём. Из нас всегда выделялась Олеся , она нравилась всем парням и в школе и в техникуме, все девчонки ей завидовали и мы с Таней тоже.
Таня была с 10 лет влюблена в Костика, который жил на одной улице с Олесей и конечно же был влюблен в Олесю без памяти, но та не отвечала взаимностью, а лишь играла с ним в игру "делай для меня всё и возможно я дам тебе шанс". Она знала , что Таня его любит, но будто специально продолжала обнадеживать Костю, чтобы он "служил" ей. Сама Олеся в техникуме влюбилась в старшака с котором они потом встречались где-то 5 месяцев , потом он её бросил и она ушла в депрессию. Однажды утром, когда Олесины родители были на работе, к ней пошла Таня, чтобы передать пропущенные лекции и открыв калитку, войдя за высокий забор, она увидела большое окно Олесиной комнаты и саму Олесю, хотела помахать ей рукой , но потом заметила , что та стоит на стуле, а голова в верёвках, но ещё живая и здоровая. Таня вместо того чтобы побежать и остановить, просто выбежала из двора и быстро пошла домой. Вечером после работы Олесю нашли родители и были убиты горем. Когда соседи Олеси рассказали, что видели Таню, она ответила ,что увидела в окно уже мертвую Олесю и от паники просто сбежала. Таня рассказала мне о том , что в тот день всё видела, только через 2 года после смерти Олеси.Прошёл 21 год, а Таня всё так же не может спокойно спать из-за того что случилось тогда. Она сразу после ПТУ уехала из нашего города, но всё так же иногда звонит

Новаф
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слабый рассказ для публикации.

Юлия
#3

Женской дружбы не бывает.

Гость
#4

Какой кошмар

Гость
#5

Зачем вы это пишите? Женской дружбы точно не бывает. Вы плохая подруга.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: