Гость
Статьи
Отношения месть

Отношения месть

Бросила парня,ну там много чего предшествовало, и были причины,он любил прям умирал я несколько раз из жалости возвращалась,ну как не только жалость все таки и чувства к нему есть, его мать с дома выгнала он родной сказать бомжует живёт на ставке без удобств,в домике типо вагончик, и вот очередная его ревность ,я дала повод да, и он притащил туда бывшую с которой полтора года не виделся она прибежала по щелчку пальцев, сказал все будет делать мне назло , я ревнивая и эмоциональная и ему удалось вызвать мою ревность конечно,она говорит эта его что он меня не любит ,я понимаю он ей уже в уши нассал , сам прикол что живёт он сейчас недалёко от меня и я все вижу ,он сказал это специально месть мне чтоб я видела ,что это за садо Мазо? И зачем ей это? Там даже элементарно душа нет чтоб помыться ,короче треш

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем? Вы же его не любите. Да, женщин нелегко бывает понять. Мне кажется, если не любите человека и если он бомж, и мирно от вас ушел, ничего же он у вас не отобрал, ваши перспективы с вами, ваше имущество, то просто вздохните с облегчением. Ложь всегда сама выйдет наружу, поднажимать не нужно, держите лицо, свое достоинство.

Гость
#2

Вы про знаки препинания слышали что нибудь?? Точки, запятые. Невозможно читать вашу писанину

Гость
#3
Гость

А вам зачем? Вы же его не любите. Да, женщин нелегко бывает понять. Мне кажется, если не любите человека и если он бомж, и мирно от вас ушел, ничего же он у вас не отобрал, ваши перспективы с вами, ваше имущество, то просто вздохните с облегчением. Ложь всегда сама выйдет наружу, поднажимать не нужно, держите лицо, свое достоинство.

Есть ещё чувства

Гость
#4
Гость

Вы про знаки препинания слышали что нибудь?? Точки, запятые. Невозможно читать вашу писанину

Да я как Собчак не знаю о них

Гость
#5

Я хотела с ним быть иногда для секса а он жить вместе хотел. А где жить то? У меня что-ли? Нее к меня тут негде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: