Гость
Статьи
Замуж за европейца

Замуж за европейца

Девочки, посоветуйте, где искать европейцев для серьезных отношений? Как вы проверяете, что мужчина имеет гражданство ЕС, США или подданство Британии? Пробовала на сайтах знакомств, но там какие-то разводилы. Нашла мужчину из Манчестера, вроде норм переписывались, общались, даже на видеосвязь вышел, но он пропал, как попросила его отправить скан паспорта, чтобы оформила визу для него (хотела, чтобы он приехал в Россию, познакомилась поближе и вместе уехали к нему). А он хотел, чтобы я прилетела к нему сразу после пандемии короны. Но так же опасно, могу и в рабство попасть?

LadyRus
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы можете попасть в рабство и после того как он приедет к вам. И даже после того как будете у него жить. И даже после того как проживете 30 лет вместе.
Так что.... купите винишка, включите любимый сериал и балдейте.

LadyRus
#2
Альма

Вы можете попасть в рабство и после того как он приедет к вам. И даже после того как будете у него жить. И даже после того как проживете 30 лет вместе.
Так что.... купите винишка, включите любимый сериал и балдейте.

Я же не дуреха полная. Если мужчина скинет свой паспорт, я могла бы у нас проверить его паспорт на подлинность. А когда мы поехали бы к нему, то данные передала бы своей маме на тот случай, если не выйду на связь, она будет знать кого искать вместе с правоохранителями.

Гость
#3

Вам 16 лет что-ли? В Европе, например, уже сто лет куча русских и хохлушек. Причём с документами и работой, так что сайты знакомств а-ля "хочу выписать бабу из РФ" давно никому не нужны. На крайняк сгоняйте куда нибудь на отдых, авось подцепите принца на берегу пляжа))

LadyRus
#4
Гость

Вам 16 лет что-ли? В Европе, например, уже сто лет куча русских и хохлушек. Причём с документами и работой, так что сайты знакомств а-ля "хочу выписать бабу из РФ" давно никому не нужны. На крайняк сгоняйте куда нибудь на отдых, авось подцепите принца на берегу пляжа))

Пляжные альфачи мне не интересуют. Хочу солидного мужчинку с хорошей работой. Я сама спортивная, секси, модельной внешности, меня любой европеец захочет.

Гость
#5

Ну попадёшь в рабство, потом случайно сбежишь с помощью удачи и хитрости, попутешествуешь без документов и вещей по Европе, чудом доберёшься до России, напишешь книгу о своих приключениях и станешь знаменитой.Не благодари.

LadyRus
#6
Гость

Ну попадёшь в рабство, потом случайно сбежишь с помощью удачи и хитрости, попутешествуешь без документов и вещей по Европе, чудом доберёшься до России, напишешь книгу о своих приключениях и станешь знаменитой.Не благодари.

В рабстве у мужчин-тиранов находится половина русских женщин, так что найди дурнушку и пугай их рабством. Я сама сделаю из европейца моего раба, буду киской управлять им.

Гость
#7
LadyRus

Пляжные альфачи мне не интересуют. Хочу солидного мужчинку с хорошей работой. Я сама спортивная, секси, модельной внешности, меня любой европеец захочет.

Фигасе !! А слабо русского найти, не выезжая из страны?))Или не получается познакомиться с папиком?

LadyRus
#8
Гость

Фигасе !! А слабо русского найти, не выезжая из страны?))Или не получается познакомиться с папиком?

Я хочу вырваться из совка и начать жить в цивилизованной стране.

Гость
#9
LadyRus

В рабстве у мужчин-тиранов находится половина русских женщин, так что найди дурнушку и пугай их рабством. Я сама сделаю из европейца моего раба, буду киской управлять им.

Будешь у него на побегушках или вообще рискуешь быть вышвырнутой из дома, поскольку природа серым веществом тебя явно обделила. Он это поймёт со временем, не переживай. и найдёт более молодую дырку.

LadyRus
#10
Гость

Будешь у него на побегушках или вообще рискуешь быть вышвырнутой из дома, поскольку природа серым веществом тебя явно обделила. Он это поймёт со временем, не переживай. и найдёт более молодую дырку.

Ну и пусть вышвернет, за то время у меня уже будет гражданство и возможно ребеночек. Я сама смогу о себе позаботиться.

Гость
#11
LadyRus

Ну и пусть вышвернет, за то время у меня уже будет гражданство и возможно ребеночек. Я сама смогу о себе позаботиться.

Ну, тогда дерзай и удачи, а побрёл искать себе как ты выразилась "дурнушку"

Гость
#12

Не советую искать на сайтах знакомств иностранцев, по опыту и рассказов от подруг нормального мужчину там не найдёте. Вообще не вижу проблем, после карантина когда все более менее наладиться езжайте за границу и в отпуске с кем то познакомитесь. У меня так всегда получалось, вечно кто то знакомится. Вот на пути в Амстердам в самолёте с британцем познакомилась, да и вообще встретила много хороших друзей, а я вот мужчину своего встретила в Китае.

#13

Автор, как вы хотели оформить вищу для него в России? Виза оформляется в посольстве России в Лондоне либо Эдинбурге.

Черная кокотка
#14

Вы супер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: