Гость
Статьи
стоит ли расходиться?

стоит ли расходиться?

после двухлетнего одиночества (и также воздержания от секса) начала встречать с мч, на данный момент 4 месяца вместе. у меня начало возникать ощущение, что он со мной, только потому что ему это удобно - секс, готовка, уборка и прочее. самым неприятным стало то, что он указывает на мою фигуру и довольно навязчиво намекает, что мне необходимо похудеть. я считаю, что если человеку нужно только красивое тело рядом с собой, создающее для него условия комфорта, то такой человек по жизни мне не нужен. он обижается на меня, если вдруг в час ночи я решила перекусить, КАЖДЫЙ РАЗ упрекает, когда я ем что-то калорийное. есть лишний вес, но я не баржа, лишние может 5 кг. я пыталась ему объяснить, что не держу его, а также не собираюсь худеть ради кого-то, а если только для себя, но сама я пока не испытываю в этом потребности. кроме этого есть много других мелких неприятностей, отравляющих жизнь каждый день.
мой вопрос - стоит ли разойтись, или можно как то ему объяснить, что его поведение мне неприятно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай, после родов вообще б замучал претензиями к внешнему виду

🔺
#2

Когда я так говорила мужчине, он мне был глубоко противен. Но он хотел мне на шею присесть, жить в моей квартире, врал постоянно. В общем гнилой оказался человек и просто стал мне противен.

Киссс
#3

Я бы не выдержала, ведь и вправду зачем он с вами, или он тогда слепой был а тут прозрел? *** он.....

Гость
#4

Да.

#5

Автор, если Вас не устраивает мужчина, Вы вольны с ним расстаться в любой момент, без поиска причин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: