Гость
Статьи
Почему со мной всегда …

Почему со мной всегда расстаются?

Добрый день.

Я девушка, мне 28 лет. У меня никогда не было длительных отношений.

Каждый раз повторяется одна и та же ситуация. Я знакомлюсь с молодым человеком в компании друзей, на концерте, лекции, где-то еще. Он сам делает первый шаг, начинает ухаживать. Я откликаюсь на это, мы начинаем встречаться, вместе ходить куда-то, созваниваться, узнавать друг друга лучше, иногда строить небольшие общие планы на совместные поездки или выходные, и вот снова я слышу один и тот же текст "Прости, дело не в тебе, а во мне. Ты классная и еще обязательно встретишь своего человека".

Я пыталась выяснить, что я делаю не так, чем отпугиваю, как отталкиваю. И всегда один и тот же ответ - с тобой все прекрасно, просто я сам не знаю, чего хочу.

Я им не верю. Но и не понимаю, какие ошибки я совершаю. Я хотела бы исправить ситуацию, но не понимаю, что нужно делать иначе.

Алина
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постервознее надо быть, и поэгоистичнее.

Гость
#2

Хороший вопрос, странно, что такая взрослая девочка не способна к самоанализу

Алина
#3
Гость

Постервознее надо быть, и поэгоистичнее.

В чем именно это должно проявляться?

Алина
#4
Гость

Хороший вопрос, странно, что такая взрослая девочка не способна к самоанализу

Вынуждена признать, что в этой ситуации не способна. Поэтому обращаюсь за помощью.

Гость
#5
Алина

Вынуждена признать, что в этой ситуации не способна. Поэтому обращаюсь за помощью.

Очень мало вводных(( по вашему тексту нельзя сказать, где были ошибки.

Гость
#6
Алина

Вынуждена признать, что в этой ситуации не способна. Поэтому обращаюсь за помощью.

Еще может вы выбираете определенный типаж мужчин и бьетесь в закрытые двери, ну не Ваше это, вариантов много

#7

Давай пять 👋
Совпадаем не только в жизненных историях, но и в именах )
Может ты ещё и водолей ?

Бровка
#8

А до секса доходило?)

#9
Бровка

А до секса доходило?)

Поддерживаю вопрос ;)

Бровка
#10
Артем Канов

Поддерживаю вопрос ;)

;) на самом деле, автор знает ответ на свой вопрос) но почему-то он ее не устраивает) щас здесь накидают варианты) она выберет удобный и успокоится)

Алина
#11
Гость

Очень мало вводных(( по вашему тексту нельзя сказать, где были ошибки.

Готова отвечать на дополнительные вопросы.

Алина
#12
Гость

Еще может вы выбираете определенный типаж мужчин и бьетесь в закрытые двери, ну не Ваше это, вариантов много

Что за типаж?

Алина
#13
jonalina

Давай пять 👋
Совпадаем не только в жизненных историях, но и в именах )
Может ты ещё и водолей ?

👋

Я лев

Алина
#14
Бровка

А до секса доходило?)

С кем-то да, с кем-то нет.

#15
Бровка

;) на самом деле, автор знает ответ на свой вопрос) но почему-то он ее не устраивает) щас здесь накидают варианты) она выберет удобный и успокоится)

Девушки обычно создают подобные темы чтоб выплеснуть эмоции, выговориться, чтоб полегчало, а наши советы им до ***..)
100 раз уже такое было, вроде предлагаешь отличный вариант, ну сто пудов сработает, это же гениально, а делают всё равно по-своему ;)

Алина
#16
jonalina

Давай пять 👋
Совпадаем не только в жизненных историях, но и в именах )
Может ты ещё и водолей ?

У тебя есть какие-то идеи, почему так?

Гость
#17

Среди них действительно не было вашего человека. Всё просто.

Гость
#18

Если это происходит действительно всегда, регулярно и стало уже за правило, то копайтесь в себе поглубже. Всегда есть причина. Может вы выглядите совсем плохо, но, вряд ли вы бы задавали глупый вопрос на форуме :) Подумайте, может с вами не интересно банально. Какие у вас интересы? О чем вы с парнями разговариваете? Может вы пессимистичная и жалуетесь им постоянно, а быть с энергетическим вампиром никто не хочет. Может вы целитесь на кого-то покруче себя намного. Может вы живете с родителями, работаете в 28 лет кассиром, и они не хотят связываться с неудачницей.

#19
Алина

С кем-то да, с кем-то нет.

Как часто? Не ограничивала их сексом?
Может парень к другой присмотрелся, а бросать тебя нагло и подло не в его интересах, поэтому назвать тебя хорошим человеком и скинуть вину на себя отличный вариант..)
Ну вот как мы тебе точно ответим?
Вариантов миллион.

Крем от старых морщин
#20

Автор, у меня вариант, что вы навязчивы или мужикам кажется, что вам "срочно" нужно замуж и семью.

Гость
#21
Алина

Вынуждена признать, что в этой ситуации не способна. Поэтому обращаюсь за помощью.

Мне кажется, что вам самой никто не нравится просто. Не видят они интереса в ваших глазах.
Найдите такого от кого у вас душа петь будет.

Гость
#22
Алина

С кем-то да, с кем-то нет.

Ясно. Доступная. Такие серьёзным мужчинам не нужны.

Алина
#23
Гость

Среди них действительно не было вашего человека. Всё просто.

Я боюсь, что так будет происходить всю жизнь.

Гость
#24
Гость

Среди них действительно не было вашего человека. Всё просто.

И тем не менее она с ними спала.
Легкомысленная.

Гость
#25
Гость

Ясно. Доступная. Такие серьёзным мужчинам не нужны.

Бред. Не фригидная, уверенная в себе сексуальная женщина, свободная. Это её вообще личное дело с кем она и чего.

Крем от старых морщин
#26
Гость

Мне кажется, что вам самой никто не нравится просто. Не видят они интереса в ваших глазах.
Найдите такого от кого у вас душа петь будет.

Какая ерунда. Многие мужики как раз-таки бегут, увидев интерес.

Гость
#27
Гость

И тем не менее она с ними спала.
Легкомысленная.

А *** не легкомысленное? Швыряет свой отросток направо и налево,

#28
Гость

Ясно. Доступная. Такие серьёзным мужчинам не нужны.

Делаете выводы по таким входным параметрам?)
Вы же не знаете сколько они были знакомы в момент интимной связи.
А недоступная наверное та, кто не спит исключительно до свадьбы?

Гость
#29
Алина

Я боюсь, что так будет происходить всю жизнь.

Естественно. Вы сами выбрали этот путь. Так и будет.
Вот что в соседней теме мужчина пишет:
__________________________________

13. Гость
[1515405650] - Сегодня, 16:39

Ну вообще если ты не первый, то уже не важно, если откровенно. Просто с девственницей или девушкой у которой ты был первым можно рассматривать серьёзные отношения. А если кто-то её вскрыл до тебя то спать с такой женщиной можно, но в брак точно не вступать.
________________________________
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5253661/

Алина
#30
Гость

Если это происходит действительно всегда, регулярно и стало уже за правило, то копайтесь в себе поглубже. Всегда есть причина. Может вы выглядите совсем плохо, но, вряд ли вы бы задавали глупый вопрос на форуме :) Подумайте, может с вами не интересно банально. Какие у вас интересы? О чем вы с парнями разговариваете? Может вы пессимистичная и жалуетесь им постоянно, а быть с энергетическим вампиром никто не хочет. Может вы целитесь на кого-то покруче себя намного. Может вы живете с родителями, работаете в 28 лет кассиром, и они не хотят связываться с неудачницей.

По поводу плохого внешнего вида и того, что они намного круче. Вроде бы нет. К тому же, они сами начинают это общение. Вроде бы зачем, если я не нравлюсь.

Не сказала бы, что жалуюсь.

Про интересы и обычные темы разговоров подумаю, спасибо.

Гость
#31
Гость

Бред. Не фригидная, уверенная в себе сексуальная женщина, свободная. Это её вообще личное дело с кем она и чего.

Так понятно. Свободная никому не нужная доступная женщина.)))
На такой не надо жениться, она и так на всё согласная.)

Бровка
#32
Гость

И тем не менее она с ними спала.
Легкомысленная.

Говорят, в наш век коммьюнити секс лишь способ коммуникации)) и он же не повод для знакомства))) И уж точно не священный ритуал, к которому нужно подходить со всей ответственностью ;)

Гость
#33
Гость

Естественно. Вы сами выбрали этот путь. Так и будет.
Вот что в соседней теме мужчина пишет:
__________________________________

13. Гость
[1515405650] - Сегодня, 16:39

Ну вообще если ты не первый, то уже не важно, если откровенно. Просто с девственницей или девушкой у которой ты был первым можно рассматривать серьёзные отношения. А если кто-то её вскрыл до тебя то спать с такой женщиной можно, но в брак точно не вступать.
________________________________
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5253661/

Она любила всей душою невзаимно и отдавалась страстно в надежде что это продлится вечность, но увы

Гость
#34
Крем от старых морщин

Какая ерунда. Многие мужики как раз-таки бегут, увидев интерес.

Не бегут, а женятся.

Гость
#35
Гость

А *** не легкомысленное? Швыряет свой отросток направо и налево,

Так для них это халява.)
Пришёл, увидел, победил. И можно дальше идти.)
Когда же вы себя уважать научитесь?

Алина
#36
Артем Канов

Как часто? Не ограничивала их сексом?
Может парень к другой присмотрелся, а бросать тебя нагло и подло не в его интересах, поэтому назвать тебя хорошим человеком и скинуть вину на себя отличный вариант..)
Ну вот как мы тебе точно ответим?
Вариантов миллион.

Нет, не ограничивала.

Присмотрелся к другой - да, возможно. Это бы объяснило такой исход.

Вот думаю, могло ли так с каждым быть.

Гость
#37
Артем Канов

Делаете выводы по таким входным параметрам?)
Вы же не знаете сколько они были знакомы в момент интимной связи.
А недоступная наверное та, кто не спит исключительно до свадьбы?

Совершенно верно. Уважающая себя девушка не даст себя использовать как дешёвую ***. На таких только и женятся. А какой смысл на авторе жениться? Её и так все имели кто хотел. Вот ты бы женился?

Алина
#38
Крем от старых морщин

Автор, у меня вариант, что вы навязчивы или мужикам кажется, что вам "срочно" нужно замуж и семью.

Вообще они и сами говорили, что хотят семью. Я говорила, что тоже хочу.

По поводу навязчивости - если я редко пишу/звоню сама, но всегда с радостью отвечаю на сообщения и звонки, это навязчивость?

Гость
#39
Гость

Так для них это халява.)
Пришёл, увидел, победил. И можно дальше идти.)
Когда же вы себя уважать научитесь?

А для женщины это не халява?) оттянулась и забыла. Если полюбят друг друга то конечно же останутся вместе и только смерть разлучит их))

Гость
#40
Алина

По поводу плохого внешнего вида и того, что они намного круче. Вроде бы нет. К тому же, они сами начинают это общение. Вроде бы зачем, если я не нравлюсь.

Не сказала бы, что жалуюсь.

Про интересы и обычные темы разговоров подумаю, спасибо.

Чтобы вас завоевать, покорить и повысить свою самооценку.
Любители халявы будут всегда. Мужа выбирать должна женщина.

Алина
#41
Гость

Мне кажется, что вам самой никто не нравится просто. Не видят они интереса в ваших глазах.
Найдите такого от кого у вас душа петь будет.

Мне с каждым из них очень хотелось продолжать отношения. С теми, кто мне не нравится, я не общаюсь. Меня наоборот даже в придирчивости обвиняют(

Гость
#42
Бровка

Говорят, в наш век коммьюнити секс лишь способ коммуникации)) и он же не повод для знакомства))) И уж точно не священный ритуал, к которому нужно подходить со всей ответственностью ;)

Ну так тогда и не надо удивляться калейдоскопу мужчин.
Раз сделали из себя общественный транспорт.

Гость
#43
Гость

Совершенно верно. Уважающая себя девушка не даст себя использовать как дешёвую ***. На таких только и женятся. А какой смысл на авторе жениться? Её и так все имели кто хотел. Вот ты бы женился?

А почему её имели???))) может это она имела наоборот, расслабилась, удовольствие получила и досвидос, где она шлюхендра???))) *** эта та кто сексом мужыка к себе привязать пытается и выдоить с него ресурсов, а она - честная ***.

Крем от старых морщин
#44
Алина

Вообще они и сами говорили, что хотят семью. Я говорила, что тоже хочу.

По поводу навязчивости - если я редко пишу/звоню сама, но всегда с радостью отвечаю на сообщения и звонки, это навязчивость?

Хотят семью. Только не с вами.

Ну да, если всегда отвечать на звонки и смски через пару минут, то создаётся впечатление, что вы сидите у телефона и ждёте.

Гость
#45
Гость

Ага иди в опу со своими нравоучениями. Она любила всей душою невзаимно и отдавалась страстно в надежде что это продлится вечность, но увы

Любовь вещь взаимная. А если любит только один, то это просто влюблённость.
Но прикол в том, что когда мужчина любит - он женится, так как боится потерять. А автора никто не любил.

Алина
#46
Гость

Чтобы вас завоевать, покорить и повысить свою самооценку.
Любители халявы будут всегда. Мужа выбирать должна женщина.

Когда тогда отличать тех, кто общается ради повышения самооценки, и тех, кому интересны отношения со мной?

Алина
#47
Крем от старых морщин

Хотят семью. Только не с вами.

Ну да, если всегда отвечать на звонки и смски через пару минут, то создаётся впечатление, что вы сидите у телефона и ждёте.

Услышала

Гость
#48
Гость

Любовь вещь взаимная. А если любит только один, то это просто влюблённость.
Но прикол в том, что когда мужчина любит - он женится, так как боится потерять. А автора никто не любил.

Правильно. А теперь ответьте на вопрос - так ли часто встречается взаимная любовь? Её разве можно заказать как блюдо в ресторане?? А сколько таких кто встретив её не могут сберечь, малодушничая, предавая и т. д.

#49
Алина

Нет, не ограничивала.

Присмотрелся к другой - да, возможно. Это бы объяснило такой исход.

Вот думаю, могло ли так с каждым быть.

Никто не застрахован и поверь, таких людей много.
Общие интересы, взгляды на жизнь, мировоззрение, схожесть характеров, схожесть в целом, суммарно всё это влияет на взаимоотношения как с девушкой, так и с мужчиной.
Редко бывает, когда девушка совсем отбитая и с нем не о чем поговорить, чаще всего у неё есть свой спектр интересов, просто он не совпадает с твоим ;)
Чем ты занимаешься в жизни?
Может какие-то увлечения/хобби?
Одним сексом парня для серьезных взаимоотношений не удержишь ;)

Гость
#50
Гость

А для женщины это не халява?) оттянулась и забыла. Если полюбят друг друга то конечно же останутся вместе и только смерть разлучит их))

Для женщины халява это получить мужскую энергию, то есть деньги, недвижимость, обеспечение.