Гость
Статьи
Почему он со мной …

Почему он со мной расстался,если любит?

Встречались 2 года. Были ссоры и недопонимания,но это же мелочи. Разошлись по глупости,очередная ссора,крики и приняли решение расстаться. Отдохнув , пришло осознание,что скучаю за этим человеком. Недавно списывались и он мне сказал « я привязан к тебе,люблю,но отношений не хочу» да почему же так?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или он тупо слабак? Я не хочу искать ему оправданий. Он каждый день выбирает не быть со мной,не прикладывая усилий. Его удел- напоминать о себе,тем самым,причиняя,мне ещё больше мучений. Бороться всегда сложнее,тупо обидно. Продолжаю любить такого человека. Либо он играет со мной,либо правда любит.

Гость
#2

Не любит

Гость
#3

СКУЧАЮ ЗА КЕМ-ТО..
БОЖЕ МОЙ
ЗАПОМНИТЕ УЖЕ
!!!!!СКУЧАТЬ ПО КОМУ-ТО!!!!

Гость
#4
Гость

Не любит

Иногда сложно поверить в такие очевидные вещи(

Гость
#5
Гость

Или он тупо слабак? Я не хочу искать ему оправданий. Он каждый день выбирает не быть со мной,не прикладывая усилий. Его удел- напоминать о себе,тем самым,причиняя,мне ещё больше мучений. Бороться всегда сложнее,тупо обидно. Продолжаю любить такого человека. Либо он играет со мной,либо правда любит.

А может иногда стоит сделать первый шаг?Может его заипло твое показное безразличие и трусость.

Гость
#6
Гость

СКУЧАЮ ЗА КЕМ-ТО..
БОЖЕ МОЙ
ЗАПОМНИТЕ УЖЕ
!!!!!СКУЧАТЬ ПО КОМУ-ТО!!!!

Я не русская и буду говорить так,как посчитаю нужным,а ваше мнение не спрашивала.

рыба
#7

потому что начались пмс и месячные, что непонтчно то/

Гость
#8
Гость

А может иногда стоит сделать первый шаг?Может его заипло твое показное безразличие и трусость.

Я делала первые шаги и предлагала встретиться,а толку? Он прекрасно знает о моих чувствах,я не на помойке себя нашла,что бы ползать у него в ногах и унижаться.

Гость
#9
Гость

Я не русская и буду говорить так,как посчитаю нужным,а ваше мнение не спрашивала.

Вот и весь секрет, почему он ушел))) Не хотелось пареньку, чтобы вы делали только так, как считаете нужным)))

Гость
#10
Гость

Я не русская и буду говорить так,как посчитаю нужным,а ваше мнение не спрашивала.

Очень жаль что Вы так думаете, правда.

Гость
#11
Гость

Вот и весь секрет, почему он ушел))) Не хотелось пареньку, чтобы вы делали только так, как считаете нужным)))

Ахахахахах,вы забавная. Случайно не психолог? Делать выводы,исходя из интернета-сильно)

Гость
#12
Гость

Ахахахахах,вы забавная. Случайно не психолог? Делать выводы,исходя из интернета-сильно)

Я токсичная мымра, которую раздражают люди, совершающие типичные ошибки русского языка
А ещё я не люблю самоуверенных, наглых людей, которые прут своё
И у меня плохое настроение, дайте поныть в конце концов, жалко что ли?

Гость
#13

Автор, мужчины не любят когда ими управляют, угомонись.

Гость
#14
Гость

Ахахахахах,вы забавная. Случайно не психолог? Делать выводы,исходя из интернета-сильно)

Комментатор права - вы привыкли делать так, как считаете нужным, а мнение парня в расчет не берется. И ссоры были из-за этого, поэтому для вас они дело житейское, а для него - нет. И он вас не любит. Привык, но не любит. Когда мнение только мое и неправильное - это очень сильно убивает любовь.

Гость
#15

Держит вас теперь как запасной вариант, а пока в поисках варианта получше

Гость
#16
Гость

Автор, мужчины не любят когда ими управляют, угомонись.

А где говорилось,что я возвышалась за его счёт/была главной в отношениях? «Никто никем не управлял,угомонитесь.

Гость
#17
Гость

Я токсичная мымра, которую раздражают люди, совершающие типичные ошибки русского языка
А ещё я не люблю самоуверенных, наглых людей, которые прут своё
И у меня плохое настроение, дайте поныть в конце концов, жалко что ли?

Не жалко конечно,если у вас плохое настроение,то почему нельзя пройти мимо и не портить его совершенно незнакомому человеку? «Мымра»,любите себя и не допускайте подобных слов,всего хорошего.

Гость
#18
Гость

Комментатор права - вы привыкли делать так, как считаете нужным, а мнение парня в расчет не берется. И ссоры были из-за этого, поэтому для вас они дело житейское, а для него - нет. И он вас не любит. Привык, но не любит. Когда мнение только мое и неправильное - это очень сильно убивает любовь.

Мнение парня всегда учитывалось. Вы толком не знаете всех нюансов отношений, а рассуждаете так,будто,в одной квартире со мной жили.

Гость
#19

Давайте по факту: он сказал, что не хочет быть с вами. Всё. Какие ещё могут быть вопросы? Отстаньте от человека, который вам дал понять, что не хочет ничего. По вам видно, что вы женщина гордая (в хорошем смысле), так поступите мудро: отпустите.

Гость
#20
Гость

Давайте по факту: он сказал, что не хочет быть с вами. Всё. Какие ещё могут быть вопросы? Отстаньте от человека, который вам дал понять, что не хочет ничего. По вам видно, что вы женщина гордая (в хорошем смысле), так поступите мудро: отпустите.

По факту все довольно логично. Он регулярно пишет мне,спрашивая,как дела и все в этом духе. Блокирую номера-звонит с неизвестных . Быть со мной не хочет и жизни нормальной не даёт. Вот так вот)

Гость
#21
Гость

По факту все довольно логично. Он регулярно пишет мне,спрашивая,как дела и все в этом духе. Блокирую номера-звонит с неизвестных . Быть со мной не хочет и жизни нормальной не даёт. Вот так вот)

Интересный индивид. Загадочный...
Дайте понять, что сами его не любите, может так отвяжется. Любовь любовью, но человек-погода рядом - минус крепкие нервы

Дикабраз
#22

можно вывезти человека с украины, но вывести украину из человека не возможно!

Гость
#23

Потому что ты отбитая ду_ра, организовывала ему встречи другими бабами, с чурками с быдлом. А он шел, в надежде увидеть тебя
Тупая и жалкая манипуляторша.

Теперь Гори в аду ***
Нищая, никчемная, фригидная

Гость
#24
Гость

Потому что ты отбитая ду_ра, организовывала ему встречи другими бабами, с чурками с быдлом. А он шел, в надежде увидеть тебя
Тупая и жалкая манипуляторша.

Теперь Гори в аду ***
Нищая, никчемная, фригидная

Смотри ядом не подавись,а все сказанное никак ко мне не относится. Не_до_еб?

Гость
#25
Гость

Смотри ядом не подавись,а все сказанное никак ко мне не относится. Не_до_еб?

Ну почему же, у меня был секс. Ну или что-то похожее на это.
В отличии от тебя...
Просто без чувств мне не вкатило, поэтому он не повторился...

Гость
#26

Я может и дзен буддист, но не настолько, чтобы сидеть на берегу реки и ждать, когда ко мне приплывёт бревно.

Гость
#27

Просто вежливо слил. Я тоже своему сказала так, когда ушла.
Но общаться без секса с ним не против, мы же не ругались.

Татарин
#28

Недопонимание и ссоры без причины и по ерунде - это не мелочи а *** какая проблема. Плюс вы может быть не перспективная и мало зарабатываете, нудная, глупая, тело не очень хорошее, да причин вагон и маленькая тележка может быть почему даже любовь не смогла вытянуть бесперспективные отношения.

Этнони Хипкинс
#29
Гость

СКУЧАЮ ЗА КЕМ-ТО..
БОЖЕ МОЙ
ЗАПОМНИТЕ УЖЕ
!!!!!СКУЧАТЬ ПО КОМУ-ТО!!!!

Совершенно верно! Этой невежде правила русского языка для начала необходимо выучить, а потом уже правила человеческих взаимоотношений с мужчиной изучать.

Этнони Хипкинс
#30
Гость

Я не русская и буду говорить так,как посчитаю нужным,а ваше мнение не спрашивала.

Если ты не русская, тогда и жалуйся своему первобытному племени на своём тарабарском языке! Зачем ты выходишь со своим папуасским нытьём на многомиллионную русскую и рускоязычную аудиторию - изволь сначала выучить язык, на котором ты для них ноешь.

Гость
#31

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#32
Татарин

Недопонимание и ссоры без причины и по ерунде - это не мелочи а *** какая проблема. Плюс вы может быть не перспективная и мало зарабатываете, нудная, глупая, тело не очень хорошее, да причин вагон и маленькая тележка может быть почему даже любовь не смогла вытянуть бесперспективные отношения.

Я красивая,стройная ,моей фигуре позавидует любая. Проблема не во мне,а в молодом человеке. Недавно писал с просьбами все вернуть,я отказалась. Когда мы расставались сказал,что я слишком хороша для него и он меня недостоин. Вопрос закрыт? Все у меня хорошо,держу в курсе

Гость
#33
Этнони Хипкинс

Совершенно верно! Этой невежде правила русского языка для начала необходимо выучить, а потом уже правила человеческих взаимоотношений с мужчиной изучать.

Все совершают ошибки-это абсолютно нормально. Не Вам уж точно говорить мне про правила человеческих взаимоотношений и русского языка,потому что, я вас не спрашиваю) Удачи

Гость
#34
Этнони Хипкинс

Если ты не русская, тогда и жалуйся своему первобытному племени на своём тарабарском языке! Зачем ты выходишь со своим папуасским нытьём на многомиллионную русскую и рускоязычную аудиторию - изволь сначала выучить язык, на котором ты для них ноешь.

Сейчас бы оскорблять нацию «первобытному племени».Вас толерантности не учили и элементарным правилам общения в обществе? Скорее всего, Вы воспитывались в пещере, если не знаете,как общаться с людьми. Вроде бы грамотная,но правил поведения не знаете. Оскорбляете человека за национальность. Следите за своим ошибками и не поправляйте меня,я вам не трусы и вашего мнения не спрашиваю.Желаю комментатору побольше мозгов. Русский язык я подтяну,а ваша гнилая натура останется с вами до конца дней. Всего доброго!

Гость
#35
Гость

Ну почему же, у меня был секс. Ну или что-то похожее на это.
В отличии от тебя...
Просто без чувств мне не вкатило, поэтому он не повторился...

Мозгов наберитесь,читать тошно. Ваша половая жизнь меня не интересует, understand?

Татарин
#36
Гость

Я красивая,стройная ,моей фигуре позавидует любая. Проблема не во мне,а в молодом человеке. Недавно писал с просьбами все вернуть,я отказалась. Когда мы расставались сказал,что я слишком хороша для него и он меня недостоин. Вопрос закрыт? Все у меня хорошо,держу в курсе

Вопрос заработка остался о крытым. Для секса красивая пустышка - это хорошо, а для отношений это голяк полный, держите в курсе.
И не надо воспринимать слова мои негативно. Женщины не редко себя очень переоцениваю, тогда как реальность несколько другая. Да и давайте откровенно, от хороших не уходят, уходят, когда есть лучше. А вернутся хотел, ну месяц бы с вами потусил и посношался, а потом опять к следующей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема