Гость
Статьи
Не признает что …

Не признает что разлюбил

Почему человек не признает что разлюбил когда обьясняешь ему что если это так то ничего не держит его?То что он делает это раздражается и все время повторяет это не так.Но при этом я не чувствую его любви.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страх что то менять. Лень что то делать. А может любовь спокоилась, ушла глубоко на дно и вы стали просто другом. Но вы молодец, почаще говори, что любви уже нет, он скоро поверит и тогда для тебя настанет свобода.

Гость
#2

Не признаёт, что разлюбил, значит ему так надо. Может ты для него полезна в хозяйстве и удобна в постели, и этого ему достаточно.

Гость
#3

Как я тебя понимаю,даже уже от безысходности зашла на этот форум. Такая же ситуация. Знаешь,нет смысла ему что-то объяснять,если сама уже не чувствуешь, что любят тебя. Отстань от него,не навязывайся ему ,я лично решила так сделать. Тебе бы отвлечься с подружками,погасить это также,как и он. И пустить все на самотёк

Гость
#4

А вам что легче станет, если он признается? Если вы уже не чувствуете его любви, а вам это важно, бегите от него и ищите человека, который даст вам то, что для вас важно.

Юристка
#5

Удобно так потому что. Не хочется выходить из-зоны комфорта. Это надо сваливать, как-то быт свой налаживать, возможно, уже с другим человеком. Ну и стремно прост сказать ,что да, не люблю. Видимо, отношения еще не настолько задолбали, что бы свалить.

Гость
#6

А Вы со своей стороны какие-то действия или усилия предпринимаете чтобы сохранить чувства, или только пользоваться хотите и ждёте когда человек отношение поменяет. Влюбленность года через 3 проходит в среднем, дальше уже нужно какие то усилия прилагать каждой стороне. Если стараетесь и нет отдачи , ну тогда более -менее понятно все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: