Гость
Статьи
Влюбилась в парня ,как …

Влюбилась в парня ,как разлюбить не знаю

Познакомилась с парнем,мне 23 ему 33. Он работает ,есть машина,я тоже самодостаточная. Но меня пригласил в бар. Посидели поговорили,а потом он начал спрашивать личные моменты,сколько было мужчин у меня,и был ли секс,а потом начал и себя рекламировать,какой он любовник и где был секс. Но я отшутилась и разошлись,спустя время появился снова,и вроде все хорошо,вел себя адекватно,ну вообще встреча прошла хорошо. Но он исчез на 2 месяца. А потом появляется и тут говорит чтобы я платила за себя сама. Ну и пошли разговоры ,а не хочу ли я за него заплатить,за себя тоже. Потом разговоры про бывших женщин и нынешних. Что у него секс без обязательств был. И что самое неприятное ,он попервости говорил какая я красивая умная,и просто со мной ему хорошо,а потом стал наоборот говорить,у тебя все не так,и волосы и самооценка,и что я не привлекаю мужчин. Мне обидно было,но самое горькое что он спал с другими. А потом как-то заявил мне,а что ты хотела любви ,я просто с тобой провожу время ,а все остальное твоя больная фанзия,я никогда не собираюсь женится,ни на тебе ни на других. А потом заявляет ,что у него есть постоянная девушка. Мне было так плохо,учитывая что у меня первые отношения и что мне он понравился,я влюблена в него была. А потом я видела из соцсетей ,на его странице как он гуляет с другими,весело хорошо . До сих пор смотрю его соцсети,но там только разные девушки с ним. Причем мне говорил об идеальности а сам ходит с девушками мягко говоря не ахти. Но я теперь думаю что я не такая ,что я толстая,что я некрасивая.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вопрос к женскому мозгу: как такое г о в н о может понравиться?

Alex
#2
Гость

У меня вопрос к женскому мозгу: как такое г о в н о может понравиться?

Как такое можно сочинить скорее)))))

AAA
#3

Ваш "любимый" любит пользоваться другими людьми. Это удобно. Это безответственно. Это легковесно и несерьёзно.
В самоедстве тоже толку нет.
Другой вас у вас нет)

Гость
#4

С глаз долой - из сердца вон.

#5

а он выглядит на 33? подозрение,что о на.пи.с.тешь о возрасте. А если правда 33 - то какой-то е.б.а.н.тизм.

Вафля
#6

Автор, срочно установить Тиндер и выложить нормальные фото, сделать гео не Россия или России и углубиться в веселые переписки с мужчинами со всей земли.
Про это непонятное что то забыть!
Даже смешно читать, как можно к этому серьезно относиться - парень сплошной отстой

Гость
#7
Вафля

Автор, срочно установить Тиндер и выложить нормальные фото, сделать гео не Россия или России и углубиться в веселые переписки с мужчинами со всей земли.
Про это непонятное что то забыть!
Даже смешно читать, как можно к этому серьезно относиться - парень сплошной отстой

Он мне вообще как то сказал ,когда вместе ужинали,и я ответила что мне очень сладко,думала нальет воды. Он мне говорит - минетом закуси.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: