Гость
Статьи
Как унять боль...

Как унять боль...

Девочки, как это всё пережить... были вместе 2 года, раньше уверена что любил, было видно по отношению, словам, поступкам. Дарил цветы, подарки, всегда помогал, каждый день со мной и т.д. А тут вроде не было какого-то охлаждения чувств, всё было так же, но последнее время часто ссорились (не говорите только, что я выносила мозг, ссоры были не из-за выноса мозга) и вот после очередной ссоры бросил меня, как будто и не было этих 2х лет. 4-ый день уже не общаемся. Просто обидно и больно, что человек когда-то любил, а сейчас, видимо нет, иначе уже нашёл бы способ помириться. Сразу полез на СЗ, тусит с другом где-то целыми днями, судя по соцсетям. А я лежу реву от обиды, что я его до сих пор люблю, скучаю, а ему видимо и без меня хорошо... гуляю с подругами, учусь, отвлекаюсь вроде, но потом всё равно как нахлынет. Как вы прошли через это?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клин клином выбивает.Если не подходит то нужно чем то себя занять( насильно прям, понимаю в голову ничего не лезет и ничего не хочется) , уйди в работу в интернете, в сетевой допустим, общение , знакомства , изучай что то новое . вообщем однозначно нужно новое увлечение, чтобы твой мозг не думал только о нем. Туси сама если детей нет.напейся в конце концов)) если больше 18 лет)) Скажи спасибо что 2 года просрала с ним а не 10 лет. Не любит он и точка. Встретится любовь настоящая.

Алина
#2
Гость

Клин клином выбивает.Если не подходит то нужно чем то себя занять( насильно прям, понимаю в голову ничего не лезет и ничего не хочется) , уйди в работу в интернете, в сетевой допустим, общение , знакомства , изучай что то новое . вообщем однозначно нужно новое увлечение, чтобы твой мозг не думал только о нем. Туси сама если детей нет.напейся в конце концов)) если больше 18 лет)) Скажи спасибо что 2 года просрала с ним а не 10 лет. Не любит он и точка. Встретится любовь настоящая.

Знакомиться тоже пробовала в интернете, ну не мое совсем, и как будто не хочется общаться с мужчинами... с подругами тусуюсь, отвлекаюсь вроде, напивалась уже тоже) но потом как вечером опять накатит тоска, опять плачу в подушку... так хочется, чтобы пришел, обнял, заскучал, но это как будто нереально.. а утром вообще просыпаться не хочется, во сне все забывается, а как проснусь так опять по новой

Блесна
#3

Конечно это очень обидно, вас можно понять, да и времени прошло всего - ничего. Поверьте, не стоит горевать по мужчине, которому нет до вас никакого дела, он не стоит того. Жизнь очень длинная впереди и появится еще тот, которому вы действительно нужны будете, а об этом будете думать "слава богу, что расстались, зря я переживала". Это вопрос времени, поверьте, пишу из собственного опыта и не только.

Гость
#4

Новая любовь убивает старую.

AAA
#5

Все через это проходят.
Зависимость это не любовь. Пройдёт.

Гость
#6

Это нормально, сейчас люди свободные и могут перебирать партнеров. Вы же ссорились постоянно, значит отношения не устраивали вас обоих.

Гость
#7

4 дня не срок,подожди скоро прибежит

Алина
#8

я конечно не хочу вас обнадеживать, но вы действительно думаете, что за 4 дня можете понять, любит или не любит вас человек? вы же сами говорите, что какой-то холодности от него не было. ну да, может устал от ссор, может сильно злится, если была сильная ссора, то подождите ХОТЯ БЫ неделю, а лучше две, и делайте выводы. мужчинам тоже нужно время остыть, отдохните друг от друга

Гость
#9
Алина

Знакомиться тоже пробовала в интернете, ну не мое совсем, и как будто не хочется общаться с мужчинами... с подругами тусуюсь, отвлекаюсь вроде, напивалась уже тоже) но потом как вечером опять накатит тоска, опять плачу в подушку... так хочется, чтобы пришел, обнял, заскучал, но это как будто нереально.. а утром вообще просыпаться не хочется, во сне все забывается, а как проснусь так опять по новой

Работаешь? В сетевой говорю подайся )
Качай попу ))) все пройдет а попа будет красивой )) смени прическу , как все женщины это делают))) новый имидж 😎
Ну реально нужно себя занять. Себя хвалить и баловать .
Проходила это( не капли не жалею теперь) и вот опять предстоит, морально готова но реветь все равно буду, реветь даже хорошо, хочешь плач это выход негатива, мужики пьют а мы плачем . Смотри что то юморное , шоу много, в тик-токе зависни ) или вообще сниматься начни. Новое увлечение общение просто необходимо.
Представляй мысленно между вами связь как канат , и руби мысленно топором . реально каплю легче .недавно узнала что 3 каната ( из головы в голову , сердце, пах) я прошлый раз один рубила. Эмоциональная зависимость.
Можем поболтать вк, будем вместе преодолевать это ***.

Алина
#10
Гость

Работаешь? В сетевой говорю подайся )
Качай попу ))) все пройдет а попа будет красивой )) смени прическу , как все женщины это делают))) новый имидж 😎
Ну реально нужно себя занять. Себя хвалить и баловать .
Проходила это( не капли не жалею теперь) и вот опять предстоит, морально готова но реветь все равно буду, реветь даже хорошо, хочешь плач это выход негатива, мужики пьют а мы плачем . Смотри что то юморное , шоу много, в тик-токе зависни ) или вообще сниматься начни. Новое увлечение общение просто необходимо.
Представляй мысленно между вами связь как канат , и руби мысленно топором . реально каплю легче .недавно узнала что 3 каната ( из головы в голову , сердце, пах) я прошлый раз один рубила. Эмоциональная зависимость.
Можем поболтать вк, будем вместе преодолевать это ***.

Давай поболтаем!!!! Очень хочу!!!))

Гость
#11
Алина

Давай поболтаем!!!! Очень хочу!!!))

Пиши
Вернулся нет ?

Алина
#12
Гость

Пиши
Вернулся нет ?

Нет, не хочет, говорит. Напиши свои контакты. Почту, вк, ватсап, телеграмм или вайбер, что удобно. Там поболтаем

Гость
#13
Алина

Нет, не хочет, говорит. Напиши свои контакты. Почту, вк, ватсап, телеграмм или вайбер, что удобно. Там поболтаем

Блин вставляла ссылку жду когда напишешь удалили видимо
Ватсап 89333325221

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: