Гость
Статьи
Как унять душевную …

Как унять душевную боль

Очень больно и обидно. Незнаю как дальше жить. Я в двух шагах от нервного срыва. Успокоительные не помогают. Как пережить когда любимый человек с которым ты прожила два года верила и доверяла, говорит тебе что больше не хочет быть с тобой, что любовь проходит и что ты больше ему не нужна. Что он ставит точку и бросает тебя. Как с этим жить? Как пережить эту боль? Давление скачет голова деревянная. Руки опустились ничего не хочется ничего не радует. Незнаю как унять боль которая рвет тебя изнутри и толкает на уход из жизни и все что хочется это проснутся но это не сон😓

123
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время лечит,выкричать и выреветь всю обиду и оно начнет отпускать само. Держать в себе никак нельзя,это приведет к тяжёлым последствиям. Я когда рассталась с человеком с которым была 1,5 года вместе,ревела неделю,ничего не могла делать,потом меня загрузили дела,которые я отлаживала эту неделю,со временем благодаря делам забылась и смирилась.

Гость
#2

Автор не самое страшное что может быть прекратите реветь! Нос выше! Поплакали и хватит! Найдете другого

Гость
#3

Как вы могли этого не замечать, живя с ним под одной крышей? Охлаждение не наступает за секунду, оно развивается постепенно
Чтобы не страдать, нужно любить в сотню раз больше себя, чем кого-либо и конкретно знать, что тебе нужно от мужика и как он делает твою жизнь лучше, а также любить жизнь в целом и иметь какие-то цели/увлечения

Гость
#4

Если не помогают успокоительные и вы теряете контроль над собой, то может обратиться к врачу и согласиться на госпитализацию? Полежите в больнице под наблюдением, пролечитесь и потом будете опять жить спокойно.

Лапусик
#5

Какой еще уход из жизни?

Рачок
#6

Если Вы не можете справиться самостоятельно, значит надо идти к специалисту и это отнюдь уже не психолог. Я понимаю что вам больно, мне два месяца назад также было очень плохо, но я смогла просто выреветься и отпустить его, грустить это нормально, плакать это нормально в таком состоянии, главное чтобы это надолго не затянулось. Дальше мне помог психолог, помог разобраться и отпустить этого человека. Уход мужчины это вообще не беда, не вздумайте даже мыслить о суициде, у вас еще впереди долгая и счастливая жизнь, подумайте лучше о том, что вы живы, здоровы, у вас есть две руки, две ноги, нет никаких заболеваний, есть крыша над головой и вы не голодаете как множество детей в Африке, вы уже счастливый человек, понятно что сейчас это не видится как счастье, но поход к специалисту вам обязательно поможет, главное проработать эту ситуацию, иначе сценарий повторится в следующих отношениях.

опять я
#7

Автор , ответьте ,пжлст , а когда вы спите ? Вы сутками на сайте и каждые две минуты в эфир новую тему выплёскиваете . У вас хроническая бессонница ? Это состояние может сопровождать некоторые псих заболевания , особенно в период обострения. Я обеспокоена вашим здоровьем, автор , а психическим в особенности .

123
#8
опять я

Автор , ответьте ,пжлст , а когда вы спите ? Вы сутками на сайте и каждые две минуты в эфир новую тему выплёскиваете . У вас хроническая бессонница ? Это состояние может сопровождать некоторые псих заболевания , особенно в период обострения. Я обеспокоена вашим здоровьем, автор , а психическим в особенности .

Не могу спать... очень плохо больне дает заснуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: