Гость
Статьи
Хочу вернуться у …

Хочу вернуться у бывшему (

А все так плохо, в плане личной жизни! Да,я не могу найти больше никого,он имеет ряд преимуществ ,я и так наискалась уже.все не то,все не те или я не та. Но я вижу,что ему не особенно нужна семья ,жена,дети. Ему уже хорошо за 35, а мне 30+. Я понимаю ,что поезд тютю да и искать не хочу никого уже бесконечные сайты. Что делать ? Да,у него есть ряд недостатков ,он скупой, грубый бывает, как грамотно вернутся,что бы не упасть перед ним,что приползла. Тем более расстование бвло не раз и по причине ,что ему не оч надо он даже и не звонил . в прошлый раз я ушла, он написал через неделю нейтральное и больше ничего. Я мучаюсь ,меня просто не отпускает ситуация ,мы живём ещё рядом почти ,я часто прогуливаюсь там. У него на первом месте работа и друзья его золотые .мне кажется он просто не разглядел и недооценил . Он считает что все женщины меркантильные или не умеют любить ,я не знаю может бывшая такая .но по ней одной вывод делать глупо .я понимаю ,что он не из тех, кто поддержит ,поцелует обнимет ,он перестал целовать меня. Мне так больно все эти расстования ,это любые отношения кончаются . У меня нет никого ,чтобы даже поговорить ,подругам плевать своя жизнь ,да ещё дети пойдут у них .у меня же проблема видимо есть с зачатием сейчас,я не знала по узи сказали .этим тоже может его оттолкнуть ,не знаю что делать .дети вроде ему не нужны .ну кого мы с ним ещё будем искать ! Не было семей у нас ,детей не было. Если ещё потянуть время , то вернуть труднее .

Гостья
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем он нужен такой? Чтоб просто кто то был? Бред

Гость
#2

Что значит «теперь то точно никого не найду» , «кому мы с ним нужны»? Если вы от своей безысходности хотите сойтись -не надо . Ещё встретите своё
А если хотите именно с этим человеком строить жизнь, то это уже совсем другой разговор

Гость
#3

Бедная женщина. Без штанов совсем своей жизни не видит. Готова на вечные унижения и пресмыкания - лишь бы что?

Гостья
#4
Гость

Бедная женщина. Без штанов совсем своей жизни не видит. Готова на вечные унижения и пресмыкания - лишь бы что?

Ну как вам сказать ,дело не в х и не в штанах ,а близкий родной человек рядом .вы поживите в одиночку три года ,вообще в одиночки никто не приходит ни друзья не подруги ,работа дом работа .до 25 это в кайф было .подружки друзья и и.д. а сейчас главное другое !

Гостья
#5
Гость

Что значит «теперь то точно никого не найду» , «кому мы с ним нужны»? Если вы от своей безысходности хотите сойтись -не надо . Ещё встретите своё
А если хотите именно с этим человеком строить жизнь, то это уже совсем другой разговор

Не совсем от безисх ,к другим то не тянет меня .совершенно

Гостья
#6
Гость

Что значит «теперь то точно никого не найду» , «кому мы с ним нужны»? Если вы от своей безысходности хотите сойтись -не надо . Ещё встретите своё
А если хотите именно с этим человеком строить жизнь, то это уже совсем другой разговор

Вы понимаете ,какое тут дело . Он вроде домашний ,не гулящий ,а это оч оч важный аспект, он по темпераменту со мной схож , он любит работать не лодырь , он верный .умеет работать .у него есть жилье ,авто ну это уже в довесок ко всему .но он не любит меня !!! И что же мне делать ? А я хочу быть с ним ,но возвращаться самой бесконечно пока он принимает ,тоже не вариант .

Гостья
#7
Гость

Что значит «теперь то точно никого не найду» , «кому мы с ним нужны»? Если вы от своей безысходности хотите сойтись -не надо . Ещё встретите своё
А если хотите именно с этим человеком строить жизнь, то это уже совсем другой разговор

Он не любит меня ,у него были какие и чувства периодически похожие на влюбленность или любовь ,они в основном были ,когда он вкладывал что то в отношения подарки ,помощь и т.д.посемк то в этот период.

#8

Не думаете что у него уже есть другая и он её любит? Вам не противно унижаться перед мужиком от безысходности? Сами же написали: он грубый чувств к вам нет и тд и тп. Был с вами по той же причине видать - чтоб не сидеть в одиночестве. Как можно задумываться о таком #овняном будущем??? У вас наверное тоска из-за карантина. Отвлекитесь чем-нибудь!

Гостья
#9
Надька Крупская

Не думаете что у него уже есть другая и он её любит? Вам не противно унижаться перед мужиком от безысходности? Сами же написали: он грубый чувств к вам нет и тд и тп. Был с вами по той же причине видать - чтоб не сидеть в одиночестве. Как можно задумываться о таком #овняном будущем??? У вас наверное тоска из-за карантина. Отвлекитесь чем-нибудь!

Нет уже карантина .я работаю работала на удалёнке .

Гостья
#10
Надька Крупская

Не думаете что у него уже есть другая и он её любит? Вам не противно унижаться перед мужиком от безысходности? Сами же написали: он грубый чувств к вам нет и тд и тп. Был с вами по той же причине видать - чтоб не сидеть в одиночестве. Как можно задумываться о таком #овняном будущем??? У вас наверное тоска из-за карантина. Отвлекитесь чем-нибудь!

Как можно в августе говорил люблю тебя !!! А в октябре сказать нет любви ничего не хочу или ноябре .вот скажите как так жить ? Как так может быть

Гостья
#11
Надька Крупская

Не думаете что у него уже есть другая и он её любит? Вам не противно унижаться перед мужиком от безысходности? Сами же написали: он грубый чувств к вам нет и тд и тп. Был с вами по той же причине видать - чтоб не сидеть в одиночестве. Как можно задумываться о таком #овняном будущем??? У вас наверное тоска из-за карантина. Отвлекитесь чем-нибудь!

Так и он не хочет перед бабами как они там говорят унижаться и бегать. У него все есть ,это я без ничего. От за до зп живу .

#12
Гостья

Как можно в августе говорил люблю тебя !!! А в октябре сказать нет любви ничего не хочу или ноябре .вот скажите как так жить ? Как так может быть

Можно когда не знаешь чего хочешь и остаёшься с человеком из-за тупой привязанности, но в глубине души знаешь что не любишь. Как жить? Найти блин другого! Столько мужиков, неужели нельзя набраться терпения?!

#13
Гостья

Так и он не хочет перед бабами как они там говорят унижаться и бегать. У него все есть ,это я без ничего. От за до зп живу .

Да не ваш это человек! Любил бы действительно, вы бы тут не строчили.

Гостья
#14
Надька Крупская

Да не ваш это человек! Любил бы действительно, вы бы тут не строчили.

Спасибо за ответ .но такой вариант "не ваш человек " уже не устраивает ,это можно успокоится и сказать 25 ещё впереди все ...и да ещё момент есть у меня есть мл сестра ,ей 19 лет она выглядит старше ,краситься одевается естесственн разница большая ,наглая хамка ,приемлет секс любой главное деньги ,ну она в компании таких подруг общается .матери мне хамит .живёт по рознь .но ,я боюсь семью щнакомть с моими мужчинами.где то забрал с продуктами ,а она с матерью была ,где то ещё что то ... И одевается она далеко не как подросток .меня уже а луже *** утопила ,что буду сидеть в одиночестве ,что я старая ,стоя 0 и прочее .она учится хорошо ее хвалят ,видимо перехватили .меня эта тема беспокоит .

Гостья
#15
Надька Крупская

Да не ваш это человек! Любил бы действительно, вы бы тут не строчили.

Ну получается все не мои ,никто не вернулся

Гостья
#16
Надька Крупская

Да не ваш это человек! Любил бы действительно, вы бы тут не строчили.

Мужчина мой например с деньгами ,она же знает какие подарки он дарил мне. Все знает мама а там они обсуждают .и ещё высмеивали что я девственницей поздней ходила .41

#17
Гостья

Мужчина мой например с деньгами ,она же знает какие подарки он дарил мне. Все знает мама а там они обсуждают .и ещё высмеивали что я девственницей поздней ходила .41

А вы откуда, может вас познакомить? 😎

Яся
#18

Знаю очень хорошую женщину, которая реально может помочь, смотрит ситуацию,проблему по Таро,руны также использует.Отличный таролог, рассказывает доступно, все объясняет, её точность просто вводит в шок, на сколько точно человек видит события. Олин вопрос смотрит бесплатно, что тоже важно для меня. Очень вежливая и ответственная. Обратилась к ней и думала что это все тьфу, просто уже не знала что делать, церковь была не в силе помочь...увы... НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!!! Я наконец-то просто счастливым человеком стала, т.к. это будет не банально, но вопрос был любовного характера,Смело можно обращаться(результат ее обрядов потрясающий),Ее контакт +380951967611

Гостья
#19
Надька Крупская

А вы откуда, может вас познакомить? 😎

Яне из России .

Гостья
#20
Надька Крупская

А вы откуда, может вас познакомить? 😎

Познакомьте ,если мужчина хочет отношения ,а не так время провести ,если хороший человек.

Гость
#21
Гостья

Яне из России .

Откуда?

Гость
#22
Надька Крупская

Можно когда не знаешь чего хочешь и остаёшься с человеком из-за тупой привязанности, но в глубине души знаешь что не любишь. Как жить? Найти блин другого! Столько мужиков, неужели нельзя набраться терпения?!

Люблю я когда бабье и в 30+ верит, что "ещё найдется счастье". Какие ж вы недальновидные или тупые. Не найдется. 28-30 и выше - вас никто взамуш уже не возьмёт. Будут предлагать какие-то копейки, якобы на обеспечение, но никто уже с вами не будет. Иногда снимайте корону сокровищ и смотрите на мир реально. Могу подсказать номер питомника. Там около 17 котят есть бездомных. Остальных доберете сами

Гость
#23
Гость

Люблю я когда бабье и в 30+ верит, что "ещё найдется счастье". Какие ж вы недальновидные или тупые. Не найдется. 28-30 и выше - вас никто взамуш уже не возьмёт. Будут предлагать какие-то копейки, якобы на обеспечение, но никто уже с вами не будет. Иногда снимайте корону сокровищ и смотрите на мир реально. Могу подсказать номер питомника. Там около 17 котят есть бездомных. Остальных доберете сами

от породистого кота чистый доход 400 баксов в месяц
ты такое женщине обеспечить сможешь?

Гость
#24

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: