Гость
Статьи
Как узнать верный ли …

Как узнать верный ли мужчина?

Как понять в начале отношений, верный ли мужчина в принципе
Вроде не бабник...разборчивый, но этого мне не достаточно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем увидете

Лиза
#2

Его нужно посадить голым в ванную. И посмотреть яико всплыло или не всплыло. Если всплыло не верный, если не всплыло верный. Только я не знаю как точно в какую воду, горячую или холодную? Может тут Вам скажут. Я всех своих проверяю в холодной

Гость
#3

Тебе нужно жить одной - тогда и вопросов таких не будет.

Гость
#4
Гость

Как понять в начале отношений, верный ли мужчина в принципе
Вроде не бабник...разборчивый, но этого мне не достаточно

Лучше всего вообще не думать об этом,а жить в свое удовольствие.

Гость
#5

Увы, даже кастрация проблемы не решит, lol

Гость
#6

Если член смотрит в левую сторону, изменяет 100%.

Гость
#7
Гость

Лучше всего вообще не думать об этом,а жить в свое удовольствие.

++. Автор, во-первых, Вам самой необходимо бороться со своей неуверенностью и патологической, судя по всему, ревностью. Пока ее нет, но, скажем так, все предпосылки к этому у Вас имеются. Поэтому Вам нужны стопроцентные гарантии о том, что мужчина не изменит. А о стопроцентных гарантиях в отношениях речи быть не может вообще, поймите это. А так Вы рискуете быть одной из патологически ревнивых жен, которые вечно подозревают своего мужа в неверности, ждут подвоха и тем самым чуть ли не своими руками провоцируют проблемы в отношениях и то, что мужчине реально это все опротивит и ему захочется пойти налево (теоретически). Единственное, наверное, тут многое зависит от его воспитания и убеждений его отца. Какой у него отец? Какой пример семьи перед глазами? Ну и самое лучшее узнать о том, какие убеждения о молодого человека, взгляды на верность и на семью. Конечно, ни один человек не скажет, что "да, я буду изменять", да и выспрашивать это таким образом глупо, но из его рассуждений на эту тему многое можно понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: