Гость
Статьи
Как узнать свободен ли …

Как узнать свободен ли мужчина?

Влюбилась в одного молодого человека. Решила проявить инициативу, чувствую что он моя судьба. Да только по соц. сетям выявилась одна его подруга, какие их отношения объединяют не понятно. Вот я решила сделать хитрость. Написала ей анонимно от мужского имени, мол очень заинтересован ею и спросила в отношениях ли она. Ее ответ был о том, что она за решительность и что решительный мужчина не будет писать анонимно. Значит ли это что она свободна или просто грамотна ушла от ответа?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а от своего имени с молодым человеком пообщаться не судьба? надо ж такой огород городить...

Гость
#2

Она- грамотная шл/юха!

Элина.
#3

Грамотно ушла от ответа и поняла,что ее кто-то проверяет.

Гость
#4

О, капец! целый план разработали и думаю это только начало)
Прям уж так и влюбились, может просто симпатия?!

Гость
#5

А ты ему зачем?

#6

Кокетничает. Ничего не значит, может быть и есть отношения с вашим.
Знаете, сейчас в моде активные женщины.
Но по моему опыту и опыту моих подруг ничего хорошего из этого не выходит.
Особенно, если мужичина не типа скромный и семейный, стесняется, вот и не подходит, а типажей бабник, не первой молодости загадочный холостяк и т.п.
Потом вам заявит - а что я, ты же сама навязалась. Ну я плохой, что я за человек, давно б жениться пора. В общем те мужчины, которые играют на чувствах женщин, а сами их испытывать не могут.

Я вам советую выказать, что он вам нравится, но не вербально, если он не откликнится, не нужно огороды городить и лезть с признаниями.

Возможно, мое мнение ошибочное.
Удачи вам!

Гость
#7

Оспаде! Драма-то какая!
По теме: это не значит абсолютно ничего.

Гость
#8
Гость

А ты ему зачем?

++1000

Гость
#9

Активная женщина-это значит ты будешь тащить эти отношения до конца... Ну или пока не надоест...
Если мужчина проявляет инициативу - значит он берет отвествееность за отношения.

А на счет кто то есть, это ерунда! Выберет тебя, если любит. Главное чтоб не женат, а то прилетит от кармы

Гость
#10

С ним надо разговаривать об этом, его и спросить, может он прямо скажет - у меня девушка. Не с того начали,по-моему. А может ему плевать на нее, даже если она и есть, но тогда ему может быть плевать и на тебя.

Гость
#11

какая сообразительная у него девушка! я таким завидую, могут ловко ответить. а я вот ни ответить ни спросить хитро не могу. как автор. только дров наломаю.
а потом, какая разница - в отношениях он или нет. если ты решила его покорить. понравишься - бросит ее, не понравишься - ..

Гость
#13
Элина.

Грамотно ушла от ответа и поняла,что ее кто-то проверяет.

+1

Гость
#14

Автор, "чувствую, что он моя судьба" - это обычно 2 варианта развития события: 1. Судьба и есть - тогда не надо суетиться, сам придет и сам все принесет. 2. Обман чувств - в таком разе, обычно, девушки начинают принимать активные меры к скорейшему воплощению "судьбы" - ставят этим в идиотическое положение себя и того парня:) Выбирайте сразу из этих двух вариантов - какой Ваш? Очень простая задачка. Элементарная!!! Можно только радоваться простоте алгоритма ее решения - н почему-то именно в этих условиях больше всего девушки (а зачастую, и взрослые тетеньки) обожают плутать, как в знаменитых трех соснах. Парадокс.

Гость
#15
Гость

а от своего имени с молодым человеком пообщаться не судьба? надо ж такой огород городить...

Просто мне не хотелось бы услышать извини у меня есть девушка! А потом прятать глаза при встрече

Гость
#16
Гость

Она- грамотная шл/юха!

Тоже не понимаю почему бы не сказать да есть мч или нет. Многие девушки не афишируют свои отношения, вдруг кто-то лучше попадется

Гость
#17
Гость

О, капец! целый план разработали и думаю это только начало)Прям уж так и влюбились, может просто симпатия?!

А как понять симпатия или влюбленность? Как это измеряется?

Гость
#18
Гость

А ты ему зачем?

Думаете не нужна? И почему?

Гость
#19
Vesmira

Кокетничает. Ничего не значит, может быть и есть отношения с вашим.Знаете, сейчас в моде активные женщины.Но по моему опыту и опыту моих подруг ничего хорошего из этого не выходит. Особенно, если мужичина не типа скромный и семейный, стесняется, вот и не подходит, а типажей бабник, не первой молодости загадочный холостяк и т.п.Потом вам заявит - а что я, ты же сама навязалась. Ну я плохой, что я за человек, давно б жениться пора. В общем те мужчины, которые играют на чувствах женщин, а сами их испытывать не могут.Я вам советую выказать, что он вам нравится, но не вербально, если он не откликнится, не нужно огороды городить и лезть с признаниями. Возможно, мое мнение ошибочное.Удачи вам!

Спасибо за дельный совет) невербально что именно вы бы посоветовали?

Гость
#20
Гость

Оспаде! Драма-то какая!По теме: это не значит абсолютно ничего.

Любовь это всегда драма)

Гость
#21
Гость

Активная женщина-это значит ты будешь тащить эти отношения до конца... Ну или пока не надоест...Если мужчина проявляет инициативу - значит он берет отвествееность за отношения.А на счет кто то есть, это ерунда! Выберет тебя, если любит. Главное чтоб не женат, а то прилетит от кармы

Дело в том, что мы познакомились на его работе. Возможно этот факт влияет на его активность.

Гость
#22
Гость

Автор, "чувствую, что он моя судьба" - это обычно 2 варианта развития события: 1. Судьба и есть - тогда не надо суетиться, сам придет и сам все принесет. 2. Обман чувств - в таком разе, обычно, девушки начинают принимать активные меры к скорейшему воплощению "судьбы" - ставят этим в идиотическое положение себя и того парня:) Выбирайте сразу из этих двух вариантов - какой Ваш? Очень простая задачка. Элементарная!!! Можно только радоваться простоте алгоритма ее решения - н почему-то именно в этих условиях больше всего девушки (а зачастую, и взрослые тетеньки) обожают плутать, как в знаменитых трех соснах. Парадокс.[/
Автор, "чувствую, что он моя судьба" - это обычно 2 варианта развития события: 1. Судьба и есть - тогда не надо суетиться, сам придет и сам все принесет. 2. Обман чувств - в таком разе, обычно, девушки начинают принимать активные меры к скорейшему воплощению "судьбы" - ставят этим в идиотическое положение себя и того парня:) Выбирайте сразу из этих двух вариантов - какой Ваш? Очень простая задачка. Элементарная!!! Можно только радоваться простоте алгоритма ее решения - н почему-то именно в этих условиях больше всего девушки (а зачастую, и взрослые тетеньки) обожают плутать, как в знаменитых трех соснах. Парадокс.

Да, вы правы. Возможно в этом моя ошибка, что стараюсь все взять в свои руки.

Гость
#23

С 15 по 22 мои ответы. Автор темы

Гость
#24
Гость

С 15 по 22 мои ответы. Автор темы

А я с 9 до 23 на работе. Кассир в "Пятерочке"

Дрянь такая
#25

у тебя ход аналогичный операции по аппендициту через задний проход)))) Делай так. Сама выходи на связь с тем челом, бери номер в идеале домашнего телефона и позвони пару раз вечером в субботу и воскресенье) Если чел живет с девушкой, то болтать с тобой наотрез не будет. А поводом для звонка может быть банальное "как дела".

Если он коллега по работе, то огорчу, что шансов мало. Народ в большинстве против шуры муры на работе заводить, даже если чешется сильно.

Гость
#26
Гость

А я с 9 до 23 на работе. Кассир в "Пятерочке"

Не поняла шутку?

Гость
#27
***** такая

у тебя ход аналогичный операции по аппендициту через задний проход)))) Делай так. Сама выходи на связь с тем челом, бери номер в идеале домашнего телефона и позвони пару раз вечером в субботу и воскресенье) Если чел живет с девушкой, то болтать с тобой наотрез не будет. А поводом для звонка может быть банальное "как дела". Если он коллега по работе, то огорчу, что шансов мало. Народ в большинстве против шуры муры на работе заводить, даже если чешется сильно.

Противно вас читать. Даже не представляю какого вам было когда это писали

Гость
#28

ну у меня похожая ситуация)проверяю его так,звоню в час ночи если берет трубку знач сам,пока все время берет)если не берет то 100п с подругой или вообще женат

Химик
#29
Гость

А как понять симпатия или влюбленность? Как это измеряется?

Если струйный оргазм у ***, то лябоффь. Если "просто приятно" во время секса, то симпатия.

Дрянь такая
#30
Химик

Если струйный оргазм у ***, то лябоффь. Если "просто приятно" во время секса, то симпатия.

вот человек дело толкует)

я
#31

***** автор вы жжете ))) мож уще левую страничку с фото мужика сделаете и замутите инет роман с этой девушкой?))
если это ваша судьба как вы говорите то оно само к вам придет куда бы вы ни делись. а вообще ответ девушки той говорит о том, что она по ходу свободна просто не хочет говорить об этом направо и налево. хотя хз.

муканя
#32

Найми частного дефектива

Гость
#33
я

***** автор вы жжете ))) мож уще левую страничку с фото мужика сделаете и замутите инет роман с этой девушкой?))если это ваша судьба как вы говорите то оно само к вам придет куда бы вы ни делись. а вообще ответ девушки той говорит о том, что она по ходу свободна просто не хочет говорить об этом направо и налево. хотя хз.

Да я сама понимаю))) ничего лучше я не смогла придумать) я тоже думаю, что она свободна.

Гость
#34
муканя

Найми частного дефектива

Ой как смешно

властелин
#35
муканя

Найми частного дефектива

а почему бы и нет?

Гость
#36

у моего были бабенки на страничке... активные. К ним не лезла. Зачем? Если он заинтересуется тобой, девки отвалятся автоматически. К этому надо стремиться.

Гость
#37

Не заинтересовался

Гость
#38

>Оспаде! Драма-то какая!
+1
>Активная женщина
позвонит, вытащит на свиданку и трахнет

пинги, флирт в соцестях и смс - для девочек социально приемлимы

Гость
#39

советую делать то, что хочецца и не делать того, что не хочецца

загоны и зажимы - лечить у психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: