Гость
Статьи
Парень на 20 лет …

Парень на 20 лет моложе

Здравствуйте, хотела задать такой вопрос, так как мучает последнее время часто. Почему женщины 35-45 лет стремятся заняться секса с очень олодыми парнями 20-25 лет. Почему так? Причем женщина может быть как замужем так и нет. В чем причина?

Принцесса на горошине
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто парень понравился.

Аркаша Борщ
#2

В свежем мясе.

Гость
#3

Причина в том что все женщины - потенциальные ***.

Гость
#4

Не фантазируйте,для большинства дам 35-45 лет мальчик 20 лет это вообще не интересно

Гость
#5

Педофилки. Мерзкие

Рина
#6
Гость

Не фантазируйте,для большинства дам 35-45 лет мальчик 20 лет это вообще не интересно

Больные фантазии, педофилической направленности.

Гость
#7

Я не за такие отношения и они мне не очень понятны. НО! Почему мужчине можно с девушкой на много лет моложе, а женщине нельзя с парнем? Двойные стандарты у нас.

Гость
#8

Все гораздо проще! У мужчин пик сексуальной активности 20-25 лет, а к 35-40 сильно снижается. А у женщин наоборот возрастает и пик приходится на 35-40. Научно доказанный факт. Так что чистый секс и ничего личного.

Гость
#9
Гость

Я не за такие отношения и они мне не очень понятны. НО! Почему мужчине можно с девушкой на много лет моложе, а женщине нельзя с парнем? Двойные стандарты у нас.

Никто не запрещает и такое встречается,но прям "стремления" у женщин нет. В своё время был опыт с женщинами старше меня,но приложено было масса усилий, с ровестницами же было гораздо проще

Гость
#10
Гость

Никто не запрещает и такое встречается,но прям "стремления" у женщин нет. В своё время был опыт с женщинами старше меня,но приложено было масса усилий, с ровестницами же было гораздо проще

Стремления нет, потому что в отличие от мужчин, женщинам редко нужен только секс. Еще общение нужно, а о чем с мальчиком на 20 лет моложе разговаривать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: