Гость
Статьи
Вернется ли парень, …

Вернется ли парень, если ушел

Здравствуйте. Встречались с парнем 3 года, из них год жили вместе. Мне 28, ему 35. Постепенно стали все больше ссориться из-за его недовольства. Он о проблемах всегда молчит, и за год все накопил в себе и взорвался. Сказал мне, чтобы я собрала вещи. Все было на эмоциях, я ушла. Уже 2 месяца как не вместе. Очень переживала, плакала. Он тоже ходил хмурый. На разговор вышел только через месяц. Сказал, что таких отношений с ссорами не хочет, и неуверен, что мы сможем измениться. Плакали мы оба, было больно. Он любит меня до смх пор. Через 2 недели после разговора я ему позвонила. Мы разговаривали на разные темы. Он был рад меня слышать. Даже поинтересовался, не нашла ли я кого. Позвала его прогуляться, он не отказался, но сказал, что сейчас занят работой. И снова молчит уже 2 недели. Я выложила вк свою фотку. Он каждый день заходит на мою страницу, но лайк поставил только через неделю. Был дома, перед сном поставил и вышел с вк.
Скажите, захочет ли он вернуться? Почему не пишет, никак себя не проявляет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Похоже, что он в нерешительности. Возможно вернуться и хочет, однако, проблемы, которые были в отношениях не решились. Он не видит как всё изменить и не хочет возвращаться к тому, как всё было. Потому не предпринимает шагов на встречу.
Полагаю, сейчас важно снять фиксацию с темы отношений, чтобы не вызывать напряжение в ней. Делать себя счастливой самостоятельно. Со счастливой женщиной мужчина хочет быть. Это может стать дополнительной мотивацией для него. А вот если переживать по этому поводу, будете терять счастье, и вместе с этим свою женскую привлекательность. Таким образом Вы можете положительно или отрицательно повлиять на вопрос его возвращения.

Гость
#1

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось.
Болт тебе. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#2
Гость

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось.
Болт тебе. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Попрошу отвечать серьезно. Подобные ответы оставьте при себе.

Гость
#3

Если парень - не тряпка, то не вернётся

Милаш-ка
#4

Ну...позвони сама.

Если скучаешь.

Я бы позвонила.

Но, не кому ((.

Муж умер. Так и не встретила новую любовь.

Гость
#5
Милаш-ка

Ну...позвони сама.

Если скучаешь.

Я бы позвонила.

Но, не кому ((.

Муж умер. Так и не встретила новую любовь.

Уже ведь звонила. Не хотелось бы навязываться. Захотел бы, наверное, сам позвонил. Может я и ошибаюсь.

Гость
#6
Гость

Попрошу отвечать серьезно. Подобные ответы оставьте при себе.

Скоро ты поймешь, что это очень серьезно.

#7

Такое ощущение, что парень хочет слиться но при этом выйти сухим из воды. Я не знаю кто прав, кто виноват. Ну не будет мужик, которому нужна женщина задавать вопрос : нашла ли она себе кого нибудь.

Гостья
#8
Гость

Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось.
Болт тебе. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

Одного

Гость
#9
ВсёХорошо

Такое ощущение, что парень хочет слиться но при этом выйти сухим из воды. Я не знаю кто прав, кто виноват. Ну не будет мужик, которому нужна женщина задавать вопрос : нашла ли она себе кого нибудь.

Я ему сказала по телефону, что вдруг у него кто-то появился, я тогда и звонить не буду. Он ответил: да кто у меня может появиться кроме кошки. И спросил: а у тебя никто не появился?
Спросил он, потому что боится этого.

Гость
#10

Автор, в 28 лет вы отслеживаете лайки вк? Серьезно?
Каковы основные у вас проблемы, из-за которых вы расстались? Какие претензии к вам? Почему он считает, что измениться не сможете?

Гость
#11

Как-то вы не внятно описали причину расставания, что это значит: "стали все больше ссориться из-за его недовольства". Раз не доволен, то есть причина недовольства. Может при следующем разговоре, нужно ему показать, что ради отношений готовы идти на встречу и решать возникшие "его недовольства", а не сопли жевать.

Гость
#12
Гость

Автор, в 28 лет вы отслеживаете лайки вк? Серьезно?
Каковы основные у вас проблемы, из-за которых вы расстались? Какие претензии к вам? Почему он считает, что измениться не сможете?

Я не отслеживаю. Этот человек просто так ничего бы не стал ставить. Меня пожтому и удивил лайк его. Если бы он их ставил просто так постоянно, даже бы внимания не обратила.
Проблема такая: не обсуждали проблемы подушам. Он все в себе держит всегда, и привопросе что не так молчит. О многом я и не знала, узнала только при разговоре после расставания. Недовольства какаие то бытовые. Просто он все накопил в себе.

Гость
#13
Гость

Как-то вы не внятно описали причину расставания, что это значит: "стали все больше ссориться из-за его недовольства". Раз не доволен, то есть причина недовольства. Может при следующем разговоре, нужно ему показать, что ради отношений готовы идти на встречу и решать возникшие "его недовольства", а не сопли жевать.

Я ему так и объяснила, что все недовольства, проблемы нужно обсуждать, и что я готова к этому. Что мы вели себя неправильно, и это нужно поменять, начать прислушиваться. Было так: жили, ссорились, мирились, как все, потом он все чаще ходил недовольным, а потом просто выгнал. А о причинах узнала уже после. Он даже не захотел попробовать что то решить, что то изменить.

#14
Гость

Я ему сказала по телефону, что вдруг у него кто-то появился, я тогда и звонить не буду. Он ответил: да кто у меня может появиться кроме кошки. И спросил: а у тебя никто не появился?
Спросил он, потому что боится этого.

А представьте как было бы если бы вы сказали, что у вас есть кто то. Все он на коне, он жертва, а вы ШБ, то что не дождались такого принца как он. Да что это за мямля, которая цену себе набивает. Если бы сильно хотел бы быть с вами, то уже все сделал, что бы быть рядом

Гость
#15
ВсёХорошо

А представьте как было бы если бы вы сказали, что у вас есть кто то. Все он на коне, он жертва, а вы ШБ, то что не дождались такого принца как он. Да что это за мямля, которая цену себе набивает. Если бы сильно хотел бы быть с вами, то уже все сделал, что бы быть рядом

Что мне сделать, чтобы он сделал шаг? Он человек нерешительный, модет долго обдумывать что то. Иногода ему пендаль волшебный нужен.

#16
Гость

Что мне сделать, чтобы он сделал шаг? Он человек нерешительный, модет долго обдумывать что то. Иногода ему пендаль волшебный нужен.

Спросите в лоб, мы вместе или нет. Если нет то дальше стойте свою жизнь, а то так долго будете нянчится с нерешительным

Гость
#17

Парень вас пока что слил. Вариантов нет как его вернуть. Может там на горизонте у него другая вырулила

Гость
#18
Гость

Парень вас пока что слил. Вариантов нет как его вернуть. Может там на горизонте у него другая вырулила

Других нет, это 100%.
Сейчас он работает, сразу после работы халтура до вечера. На выходных на даче работает. Но, с другой стороны, было бы желание, нашел бы время.

Флешка
#19

У меня была подобная ситуация. Парень морозился, вел себя как хотел, всё времени для меня не было, а я все вокруг него скакала, всё для него делала. По неопытности.

Девушка! Он вас не любит и не хочет с вами быть. А прямо он этого не говорит, потому что вдруг ему захочется потрахаться, а не с кем, вот он вас и держит как запасной аэродром. И по вашим ответам - вы сама себя не уважаете, пляшите и нянчитесь с ним, в рот ему смотрите, что он скажет. Он вас на прямую оскорбил, а вы проглотили. Он и дальше будет вас так использовать.
Другая бы за такое поведение его давно бы послала, и нашла бы нормального любящего мужчину.

Чтобы он вернулся - игнорируйте его звонки, ходите на свидания с другими мужчинами, выставляйте фото где вы накрашенная, красиво одетая, где вы проводите время с друзьями. Вот вы с спортзале, вот вы в бассейне - и отлично проводите время без него! Заведите профиль на сайте знакомств просто для развлечения!
Будьте личностью, уважайте себя и требует уважительного к себе отношения! Не вы должны задавать вопрос: а вернется ли парень? , а он должен задаваться вопросом: как мне ее вернуть? С кем она? Чем занята, если игнорит меня и не отвечает на звонки?

Гость
#21

Возвращаются только тряпки

Гость
#23

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: