Гость
Статьи
Не могу быть в …

Не могу быть в отношениях

Девочки, у меня какой-то сдвиг по ф@зе. Дело в том, что как только начинаю любовные отношения с мужчиной, меня преследуют панические атаки и им сопутствующее, доходит до того, что жизнь становится не мила и приходится рвать.

Перечитала уйму книг по психологии, посещала психотерапевта - только деньги выбросила.

Когда я одна всё прекрасно, хорошо и спокойно.

Почему так? Как же строить семью? Как убрать эту установку и что это такое может быть? Я не хочу остаться одинокой ☹️

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А оно вам точно нужно? Может отпустить ситуацию и побыть одной пока, если и так нормально?

Ну а вообще как вариант сменить психотерапевта

Гость
#2

Блин и у меня такое даже когда по любви

Гость
#3
Rivl

А оно вам точно нужно? Может отпустить ситуацию и побыть одной пока, если и так нормально?

Ну а вообще как вариант сменить психотерапевта

Я была у 2 и у 1 онлайн ☹️ Не помогли, сеансы дорогие (5000 за сеанс), толку никакого.
Не могу разобраться в себе. В одиночестве не испытываю тревоги и панических атак, но создать семью мечтаю.

Гость
#4
Гость

Блин и у меня такое даже когда по любви

И у меня по любви☹️ терзают страхи, а какие вопрос.

#5
Гость

Я была у 2 и у 1 онлайн ☹️ Не помогли, сеансы дорогие (5000 за сеанс), толку никакого.
Не могу разобраться в себе. В одиночестве не испытываю тревоги и панических атак, но создать семью мечтаю.

Проблема в том, что нет какого-то общего ответа и надо индивидуально разбираться, поэтому вряд ли здесь вам кто-то поможет
Тем более, кроме себя самой никто вас лучше не знает

Может быть проблема из детства, проецируете какие-то ситуации из отношений родителей на свои, может быть в каких-то ваших предыдущих отношениях что-то случилось и теперь вы не можете доверяться другому человеку. Причину нужно искать и это довольно сложный процесс.
Но в любом случае не нужно бояться быть одной, нужно бояться быть не с тем человеком. А пока вы в себе не разберётесь, полноценные отношения построить вряд ли получится.

Найти хорошего и подходящего лично вам психотерапевта непросто и надеюсь, что у вас получится.

Гость
#6

Какие отношения у ваших родителей? Кто вас воспитывал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема