Гость
Статьи
Ощущение, что парень …

Ощущение, что парень общается с другой

У меня предчувствие, что мой парень общается с другой
Мы встречаемся 3 года, и буквально вчера он начал часто держать при себе телефон, постоянно нажимает кнопку, якобы посмотреть, не написал ли ему кто, и стал класть телефон вниз экраном.Сегодня сказала ему об этом, о том, что так думаю, а он ответил: «Ну ты что,милая, я же тебя так люблю, я никогда не изменял, и изменять-это не мое, ибо я легко спалюсь»
У меня что-то не отлегло вообще, так все наигранно было....
Не знаю, что и подумать, дайте пожалуйста совет

Ми
20 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Да он сидит я вижу

Кыса
#2

100% есть переписка. В телегу загляните к нему.

Гость
#3
Кыса

100% есть переписка. В телегу загляните к нему.

Там пароль.

Гость
#4

Попробуйте сказать что то типа «Я всё знаю» Посмотрите на реакцию

#5

Да, вероятность огромная, что изменяет или хочет.
Здесь не будет простых советов. Что-то случилось в ваших отношениях, а может быть и до них, что ему легче и удобнее вести двойную игру, чем сказать, вам правду.

Но, по статистике, женщина и сама чувствует, что не так в отношениях. Загляните в себя, что не так? Что не нравится вам?

Кыса
#6
Гость

Там пароль.

Уже звонок, что скрывать, если в отношениях все ок.

М
#7

Суть в том, что мы ссоримся ооооочень редко, раньше ссорились раз в неделю, а сейчас уже, как полгода-раз в месяц.Мозги не шатаю попросту, если не начинаю замечать что-то подозрительное.
Не верю его словам...

#8
М

Суть в том, что мы ссоримся ооооочень редко, раньше ссорились раз в неделю, а сейчас уже, как полгода-раз в месяц.Мозги не шатаю попросту, если не начинаю замечать что-то подозрительное.
Не верю его словам...

То, что вы ссоритесь редко, как раз и подтверждает его трусоватый тип характера, когда он в лицо вам прямо сказать ничего не может, но из под полы посматривает налево.

Но что-то более конкретное сказать трудно, маловато информации.

М
#9
Индра

То, что вы ссоритесь редко, как раз и подтверждает его трусоватый тип характера, когда он в лицо вам прямо сказать ничего не может, но из под полы посматривает налево.

Но что-то более конкретное сказать трудно, маловато информации.

Нет-нет, на самом деле я, когда начинаю ссориться с ним, веду себя агрессивно, а он ведёт себя спокойно, и пытается найти выход из ситуации.Это разумно на самом деле, т.к я очень эмоциональна и импульсивна.Он не трус, просто не хочет ссориться, ибо мы потом не общаемся 1-2 дня

Гость
#10

Я себя так же вела, когда хотела изменить своему парню

#11
М

Нет-нет, на самом деле я, когда начинаю ссориться с ним, веду себя агрессивно, а он ведёт себя спокойно, и пытается найти выход из ситуации.Это разумно на самом деле, т.к я очень эмоциональна и импульсивна.Он не трус, просто не хочет ссориться, ибо мы потом не общаемся 1-2 дня

Попытка найти кого-то на стороне говорит о какой-то внутренней ситуации у мужчины, где он не хочет, не готов брать на себя ответственности.
Ему что-то не нравится, но вам по каким-то причинам, он говорить не хочет. Причин может быть много, но все сводится к одному — безответственность, трусость, желание убежать от проблем.
(Но это все при условии, что он действительно бегает налево, а то мы тут его уже заклеймили)))

Разумное решение - не выяснять, что там с наличием любовницы. А попытаться прояснить, что же у вас в отношениях происходит.

#12

Слушай, ну ты его даже когда на горячем поймаешь ( если вдруг ), он будет делать круглые глаза и говорить, что это бред, ты сумасшедшая и это просто его знакомая с садика, которая ворвалась в его жизнь, а он просто решил от нечего делать поболтать. Это же мужики )
Так что лучший способ это начать так же общаться с другими. Беситься будет страшно, про всех тёлок забудет, собака такая

#13
Дашуля

Слушай, ну ты его даже когда на горячем поймаешь ( если вдруг ), он будет делать круглые глаза и говорить, что это бред, ты сумасшедшая и это просто его знакомая с садика, которая ворвалась в его жизнь, а он просто решил от нечего делать поболтать. Это же мужики )
Так что лучший способ это начать так же общаться с другими. Беситься будет страшно, про всех тёлок забудет, собака такая

Месть никому пользы не принесла. Любая измена начинается с измены себе.

#14
Индра

Месть никому пользы не принесла. Любая измена начинается с измены себе.

Да что ты говоришь.
Зато мой метод рабочий. Она и себя почувствует на на высоте от мужского внимания и горемыка этот не будет налево смотреть. А твои рассуждения это так, абы поговорить

#15
Дашуля

Да что ты говоришь.
Зато мой метод рабочий. Она и себя почувствует на на высоте от мужского внимания и горемыка этот не будет налево смотреть. А твои рассуждения это так, абы поговорить

Ваш метод рабочий ровно до того момента, пока серьезно не задумываешься о жизни и перспективах. Легко бегать по волнам, не вдумываясь в причины происходящего, просто делая гадости в ответ.

От того, что вы или автор просто глупо начнёт изменять, жизнь не изменится, вы не изменитесь. А должны прийти какие-то перемены. Иначе до конца своей жизни можно перекидывать эстафету измен, думая, что вокруг одни сволочи, кроме вас.

#16
Индра

Ваш метод рабочий ровно до того момента, пока серьезно не задумываешься о жизни и перспективах. Легко бегать по волнам, не вдумываясь в причины происходящего, просто делая гадости в ответ.

От того, что вы или автор просто глупо начнёт изменять, жизнь не изменится, вы не изменитесь. А должны прийти какие-то перемены. Иначе до конца своей жизни можно перекидывать эстафету измен, думая, что вокруг одни сволочи, кроме вас.

Не насыпай, пожалуйста
Я живу по наитию и никогда меня оно не подводило. Мне советы советовать не надо

Поночка
#17

Вы скажите ему, чтобы прямо сейчас показал все сообщения в мессенджерах и сетях)

#18
Дашуля

Не насыпай, пожалуйста
Я живу по наитию и никогда меня оно не подводило. Мне советы советовать не надо

А я и не вам пишу. Я пишу, чтобы автор увидела это и не делала глупостей.

#19
Индра

А я и не вам пишу. Я пишу, чтобы автор увидела это и не делала глупостей.

Я надеюсь что автор поступит так, чтобы извлечь пользу для себя.
Потому что вот эти советы дочки маминой подруги всегда звучат красиво, но на деле девушки отказываются брошеными и униженными, вместо того, чтобы показать кто есть кто и восстановить справедливость

М
#20
Поночка

Вы скажите ему, чтобы прямо сейчас показал все сообщения в мессенджерах и сетях)

Он сказал,мол давай я тебе покажу,что там ничего нет,но я отказалась,т.к бессмысленно,ибо он мог все удалить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: