Гость
Статьи
Нужен совет. Роман с …

Нужен совет. Роман с женатым

Три года назад был роман с женатым.Все закончилось печально,куча оскорблений,выяснение отношений и прочие не приятные вещи....Он остался с женой,я с мужем,у обоих дети.Везде меня заблокировал, а я и не ищу возможность общаться.Время от времени случайно видемся в городе,живем не далеко.Никак не могу его забыть...Как выкинуть его из головы?Умом все понимаю сердцем нет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гостья
#2

Понимаю вас. Сердцу не прикажешь. Дело времени, постепенно отпустит. Желательно не видеться от слова совсем!

#3

Тут больше вопрос к вам. Зачем вы живёте с мужем, если его не любите? Вам самой от себя не противно, ложится в постель с не любимым человеком, при этом думать о другом?

к т о п в
#4

найди нового, теперь хоть знаешь какого

Гость
#5
ВсёХорошо

Тут больше вопрос к вам. Зачем вы живёте с мужем, если его не любите? Вам самой от себя не противно, ложится в постель с не любимым человеком, при этом думать о другом?

У нас с мужем ребенок,который болеет.Живу только поэтому,лишние психологические травмы не нужны..

Гость
#6

Ш/Л/Ю/Х/Е/Н/Ц/И/Я

Гость
#7
Гостья

Понимаю вас. Сердцу не прикажешь. Дело времени, постепенно отпустит. Желательно не видеться от слова совсем!

Сердцу не прикажешь??? Сколько ей лет, чтобы оправдывать себя э ой фразой??
Пусть радуется, что муж еще принял ее назад. Кроме того реьенок есть, а егоистка, еще поддержки ждет. Как так можно со своей семьей поступать, тем более она мать.

мужло
#8

Какие еще советы? Расскажите мужу о ваших похождениях.
И попросите дать вам подсpачник на прощанье.

#9
Гость

У нас с мужем ребенок,который болеет.Живу только поэтому,лишние психологические травмы не нужны..

Если не секрет то чем более. Интересно, какая болезнь оправдывает ваши измены и лицемерие в семье

гость
#10
Гость

Сердцу не прикажешь??? Сколько ей лет, чтобы оправдывать себя э ой фразой??
Пусть радуется, что муж еще принял ее назад. Кроме того реьенок есть, а егоистка, еще поддержки ждет. Как так можно со своей семьей поступать, тем более она мать.

а что такого? у нее же есть потребности женские, почему она должна лишать себя любви? ведь с мужем живет только из-за ребенка, чтобы ребенка не расстраивать вероятным разводом. и жизнь короткая.

Гость
#11
Гость

Сердцу не прикажешь??? Сколько ей лет, чтобы оправдывать себя э ой фразой??
Пусть радуется, что муж еще принял ее назад. Кроме того реьенок есть, а егоистка, еще поддержки ждет. Как так можно со своей семьей поступать, тем более она мать.

А ты святая? Без грехов? Нимб над головой светится?
Тебя канонизировали при жизни? Скажи, как называется икона с твоим лучезарным лицом, я после карантина схожу в церковь, хочу посмотреть там на тебя.

Гость
#12
мужло

Какие еще советы? Расскажите мужу о ваших похождениях.
И попросите дать вам подсpачник на прощанье.

Ещё один святоша.

Гость
#13
ВсёХорошо

Если не секрет то чем более. Интересно, какая болезнь оправдывает ваши измены и лицемерие в семье

Какая болезнь? Если узнаешь, эта болезнь может перейти к тебе. Подумай о своём здоровье.

Гость
#14

Я считаю, это никакая не любовь! Уязвлённое самолюбие, незакрытый гештальт, психологическая болезнь, что то типа того. обратитесь к психотерапевту, не к психологу, которые будут жевать сопли, извините. Принять все возможные меры Для излечения от этого психологического недуга.

Гость
#15
Гость

Я считаю, это никакая не любовь! Уязвлённое самолюбие, незакрытый гештальт, психологическая болезнь, что то типа того. обратитесь к психотерапевту, не к психологу, которые будут жевать сопли, извините. Принять все возможные меры Для излечения от этого психологического недуга.

Вот дельный совет. Поддерживаю.

2853Гость
#16

Если влюбилась,то выкинуть из головы удастся не скоро. Моя любовница уже почти 20 со мной. За столько времени уже случалось всякое: ссорились в пух и прах ,типа навсегда,по отдельности вощращались из курортов и т.д. Но потом страсть вспыхивала еще хлеще,с новой силой.

гость
#17
2853Гость

Если влюбилась,то выкинуть из головы удастся не скоро. Моя любовница уже почти 20 со мной. За столько времени уже случалось всякое: ссорились в пух и прах ,типа навсегда,по отдельности вощращались из курортов и т.д. Но потом страсть вспыхивала еще хлеще,с новой силой.

и ты на 2 фронта так живешь: жена и любовница? а Совесть тебе говорит что-то?

2853Гость
#18
гость

и ты на 2 фронта так живешь: жена и любовница? а Совесть тебе говорит что-то?

Бывает ,что мучают угрызения совести. Но ничего с собой поделать не могу: страсть берет свое опять.

гость
#19
2853Гость

Бывает ,что мучают угрызения совести. Но ничего с собой поделать не могу: страсть берет свое опять.

твоя любовница замужем?неужели нет?дети есть у нее?

2853Гость
#20
гость

твоя любовница замужем?неужели нет?дети есть у нее?

Была замужем,но развелась вскоре после того ,как мы познакомились. Сын есть. Замуж она больше не хочет просто ради замужества,если за меня только.

гость
#21
2853Гость

Была замужем,но развелась вскоре после того ,как мы познакомились. Сын есть. Замуж она больше не хочет просто ради замужества,если за меня только.

жена не знает про нее? а если тебе любовницу второй женой привести в дом? или жена против будет?

гость
#22

вот я с женатым не связалась,потому что не хочу страдать, как автор

Софа
#23

Вам бы отличного психиатра,да амбулаторного лечения в стационаре,чтобы всякое *** из головы вышло.Ну,а мужу,конечно терпения,хотя на его месте нормальный мужчина закопал бы вас живьём.*** она и в Африке *** и ничем это оправдать нельзя!

2853Гость
#24
гость

жена не знает про нее? а если тебе любовницу второй женой привести в дом? или жена против будет?

Жене уже две доброжелательницы сообщили. Обе умерли потом от инсульта. Одна из этих доброжелательниц-жена моего лучшего друга. Зато он теперь познакомился с настоящей итальянкой и живут в любви и согоасии.

#25
Гость

Какая болезнь? Если узнаешь, эта болезнь может перейти к тебе. Подумай о своём здоровье.

Большего бреда не слышала.🤦‍♀️ А если буду кревлятся, то лицо таким и останется. Просто интересно какой болезнью ребёнка, человек прикрывает. По вашей логике, если я посмотрю передачу про аутизм, то он у меня появится, ну или про какую нибудь другую болезнь. Значит в данной ситуации, человек якобы переживает за психическое состояние ребёнка. Но если факт измены узнает муж и выгонит её на улицу с вещами. То ни чего страшно, это не повредит психике ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: