Гость
Статьи
Поехать во Францию к …

Поехать во Францию к парню и жить с ним несколько месяцев?

Дано: Мужчина 40 лет, русский, живёт на юге Франции, ищет в сети русскоязычную девушку для семьи, естественно, с переездом к нему. Человек интересный, даже в некотором смысле известный. Не Аполлон и не Геракл, но и не урод, вполне приятный внешне.
После некоторого сетевого общения, предлагает приехать к нему в гости на любое время для продолжения знакомства. Он не богат, поэтому рассчитывать поехать туда просто за подарками - не стоит.
Какие могут быть риски или "подводные камни"? Вы бы поехали?
Никаких гарантий нет, ведь можно не понравиться друг другу и поехать обратно. Но потенциально много плюсов может быть.
1. Замуж за хорошего человека, с которым и интересно и комфортно, надёжно.
2. Жить в Европе - давняя мечта.
3. С ним не будет языковых сложностей и разницы культур, как с другими иностранцами. Сам он по этой же причине ищет русскоязычную.

zebra
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши народ

#2

А что Вас смущает? Норм тема так то.

Гость
#3

Юг Франции- болшая безработица.
Огромное количество русских девушек,которые давно там проживают, и ищут мужчин.
Русские мужчины не востребованы, т.к. часто бедные и без квартирные , но с большими потребностями , любят искать женщин из России т.к. она будет РАДА ему только от того ,что она во Франции. Никаких других ценностей в нём нету .
Больше чем уверена, что ваш друг там НЕ ЛИКВИД среди девушек и прекрасно об этом знает.
Но можете конечно попробовать, приедите к нему ,поженитесь , и он отправит вас быстро на работу , будете сама себя обеспечивать и содержать, а у него будет полное обслуживание, обед и ужин , уборка и секс.

Крем от старых морщин
#4

Автор, он прикрывается этой "разницей культур". Ему нужна русская, потому что 1) он не нужен местным: для них он - второй сорт 2) ему нужна уборщица/кухарка, а француженки вряд ли на такое согласятся

Гость
#5

На всякий случай возьмите справку о незамужестве и свидетельство о рождении. Вдруг решите остаться.

Гость
#6

Привет.Я бы порекомендовала не лететь к нему.Во первых гарантий нет что это твоя настоящая любовь.
Во-первых ты познакомилась в инете и он может представить себя под другим именем и другим человеком.
Во-вторых:зачем тратиться и лететь во Францию, а может в итоге всё плохо кончится
В-третьих: раз он так вас любит и уважает пусть сам приедет к вам, а не вы будете делать незнаю куда.
А вы знали что такое вербовка женщин. Люди через сети знакомятся с русскими девушками приглашают их к себе, а потом всё бежать не куда.Так что никуда и не лети.
Не надо рисковать жизнью. Попроси его чтобы он прилетел в Россию.Да и ещё этот вирус.Решенте за тобой)

Гость
#7
Гость

Привет.Я бы порекомендовала не лететь к нему.Во первых гарантий нет что это твоя настоящая любовь.
Во-первых ты познакомилась в инете и он может представить себя под другим именем и другим человеком.
Во-вторых:зачем тратиться и лететь во Францию, а может в итоге всё плохо кончится
В-третьих: раз он так вас любит и уважает пусть сам приедет к вам, а не вы будете делать незнаю куда.
А вы знали что такое вербовка женщин. Люди через сети знакомятся с русскими девушками приглашают их к себе, а потом всё бежать не куда.Так что никуда и не лети.
Не надо рисковать жизнью. Попроси его чтобы он прилетел в Россию.Да и ещё этот вирус.Решенте за тобой)

Согласна, особенно с пунктом вербовки.
Поосторожней автор.

Ethereal
#8
Гость

Юг Франции- болшая безработица.
Огромное количество русских девушек,которые давно там проживают, и ищут мужчин.
Русские мужчины не востребованы, т.к. часто бедные и без квартирные , но с большими потребностями , любят искать женщин из России т.к. она будет РАДА ему только от того ,что она во Франции. Никаких других ценностей в нём нету .
Больше чем уверена, что ваш друг там НЕ ЛИКВИД среди девушек и прекрасно об этом знает.
Но можете конечно попробовать, приедите к нему ,поженитесь , и он отправит вас быстро на работу , будете сама себя обеспечивать и содержать, а у него будет полное обслуживание, обед и ужин , уборка и секс.

Бред, написанный человеком, не знающим Францию.
Выдало лапшу предложение о "безквартирных мужчинах". Открою вам страшную тайну, тут 60-70% без своей квартиры, а в центре, где я живу - 90%.
Что касается бедности на юге, тоже неправда. Например, Ницца не бедный город, а рядом с ним находится страна богатых - Монако. Бедные найдутся в Марселе, и то из-за того, что там много мигрантов из Магреба, которые портят статистику.
В целом Франция входит в тройку самых богатых стран Европы по ВВП вместе в Соединенным Королевством и ФРГ.

Ethereal
#9
Ethereal

Бред, написанный человеком, не знающим Францию.
Выдало лапшу предложение о "безквартирных мужчинах". Открою вам страшную тайну, тут 60-70% без своей квартиры, а в центре, где я живу - 90%.
Что касается бедности на юге, тоже неправда. Например, Ницца не бедный город, а рядом с ним находится страна богатых - Монако. Бедные найдутся в Марселе, и то из-за того, что там много мигрантов из Магреба, которые портят статистику.
В целом Франция входит в тройку самых богатых стран Европы по ВВП вместе в Соединенным Королевством и ФРГ.

в ФРГ еще меньше собственников жилья

Крем от старых морщин
#10
Ethereal

в ФРГ еще меньше собственников жилья

Да минимум у половины своё жильё.
У местных. У мигрантов, может быть, и нет.

Ethereal
#11
Крем от старых морщин

Да минимум у половины своё жильё.
У местных. У мигрантов, может быть, и нет.

В ФРГ собственников жилья 46% (посмотрите в инете статистику). Это самый меньший показатель в ЕС. А в Берлине еще меньше - всего 15% собственники и мигранты здесь ни при чем, ведь 85% Берлина, как ни крути, не может быть мигрантским.
Насчет ФРГ не знаю, но во Франции даже половина этнических французов живут не в своей квартире. Государство предоставляет квартиру, которая отбирает после смерти. Причем за квартиру приходится платить немного. Если же человек хочет купить ее, но все арендные платы засчитываются в стоимость (т.е. деньги за аренду не пропадают). Но многие не выкупают такие квартиру. Если человек при деньгах, то он покупает новую в элитном районе, а не гос квартиру. А если у него нет денег на новую квартиру, то смысл вообще покупать, если может жить в гос. квартире (цены за аренду не кусающиеся).

Ethereal
#12

я когда-то читал о квартирах, говорят, что после войны дома многих были разрушены и так исчезли собственники.

zebra
#13
Гость

Привет.Я бы порекомендовала не лететь к нему.Во первых гарантий нет что это твоя настоящая любовь.
Во-первых ты познакомилась в инете и он может представить себя под другим именем и другим человеком.
Во-вторых:зачем тратиться и лететь во Францию, а может в итоге всё плохо кончится
В-третьих: раз он так вас любит и уважает пусть сам приедет к вам, а не вы будете делать незнаю куда.
А вы знали что такое вербовка женщин. Люди через сети знакомятся с русскими девушками приглашают их к себе, а потом всё бежать не куда.Так что никуда и не лети.
Не надо рисковать жизнью. Попроси его чтобы он прилетел в Россию.Да и ещё этот вирус.Решенте за тобой)

Это реальный небезымянный человек. В первом посте написано об этом. В сети есть достаточно информации о нём, проверено. Так что вариант с мошенничеством точно отпадает.
В Россию он приехать не может по юридическим причинам. Можно, конечно, встретиться на нейтральной территории, например в другой стране. Но какой в этом смысл? Ведь смотреть надо не только на него, но и на место возможного будущего проживания.
Вирус тоже не при чём. Лететь же не предлагается завтра, а когда границы откроют.

Гость
#14

А билет он предлагает оплатить? Или банкет (весьма сомнительный) за ваш счет? Про подарки не ждать и денег нет это он вам сам сказал? Как так вы говорите, что он человек известный, но денег нет? Или это только на Вас денег нет, а на остальное есть? Имхо, дядька ищет домработницу с доставкой надом да еще и недвусмысленно намекает, чтобы вы ничего материального от него не ожидали взамен. Так себе перспектива.

Гость
#15

Автор закатай губу про замужество. Я замужем за американцем, и мужчины планирующие женится так себя не ведут. Мой приезжал ко мне сам это раз. Тратился на меня деньгами это два. А ваш просто выписать себе дешевую домработницу хочет, да и прямо вам говорит денег нет. Это на вас денег нет, а так то есть. Хотите в Европу - продолжайте искать. Этот человек - неподходящий вариант.

Гость
#16

Меня некогда англичанин позвал к себе жить. Я сразу задала вопрос: где и на какие шиши стану существовать? Ведь по гостевой визе прав на работу нет. Он сказал, что жить буду в его доме, он станет обеспечивать и отстегивать "на булавки", водить могу одну из его машин. Если заскучаю, пока он на работе. готов оплатить любые мои курсы и хобби. Я рискнула. уволилась с работы и приехала к нему. Гостьей. Не домработницей и не рабсилой. Предупредила, что если что-то пойдет не так, сорвусь домой немедленно....Все свои обещания он выполнил. И мне всё так понравилось, что в итоге мы поженились.
Так что обязательно договаривайтесь обо всём на берегу.

Гость
#17

Мой Вам совет. В брак не торопитесь. Потому что у жены есть право на работу. Посмотрите сначала, как мужчина станет заботиться о Вас и обеспечивать, пока Вы - безденежная герлфрендка. Как уживетесь в быту? насколько он будет внимателен к Вам и Вашим нуждам, не замучает ли ностальгия, сможете ли адаптироваться в другой стране? Заграничный мужчина должен быть идеально хорош, чтобы суметь заменить собой весь оставленный ради него мир. Разводы в забугорье очень сложны и длятся годами. И при любом раздрае к маме не сбежишь. Тем более, что до получения ПМЖ жена полностью зависит от мужа и его произвола. (Если он через несколько лет не подпишет документы, что живут в браке и намерены его продолжать, то жене просто не продлят визу и в итоге депортируют на Родину. Имейте это в виду.)

Гость
#18
zebra

Это реальный небезымянный человек. В первом посте написано об этом. В сети есть достаточно информации о нём, проверено. Так что вариант с мошенничеством точно отпадает.
В Россию он приехать не может по юридическим причинам. Можно, конечно, встретиться на нейтральной территории, например в другой стране. Но какой в этом смысл? Ведь смотреть надо не только на него, но и на место возможного будущего проживания.
Вирус тоже не при чём. Лететь же не предлагается завтра, а когда границы откроют.

Автор, Вы сначала визу получите для "долговременного знакомства". Сейчас другие правила по длительным визам и в такое время никто Вам на даже на полгода не даст. И посты выше правы - не котируется на месте, вот и ищет секс в инете.

Гость
#19

Поехать в ´гости´ к мужику?:))) Ну, конечно - для дальнейшего знакомства:))

А в качестве КОГО?

HА секс рассчитываешь?:)))

Гость
#20
Гость

Юг Франции- болшая безработица.
Огромное количество русских девушек,которые давно там проживают, и ищут мужчин.
Русские мужчины не востребованы, т.к. часто бедные и без квартирные , но с большими потребностями , любят искать женщин из России т.к. она будет РАДА ему только от того ,что она во Франции. Никаких других ценностей в нём нету .
Больше чем уверена, что ваш друг там НЕ ЛИКВИД среди девушек и прекрасно об этом знает.
Но можете конечно попробовать, приедите к нему ,поженитесь , и он отправит вас быстро на работу , будете сама себя обеспечивать и содержать, а у него будет полное обслуживание, обед и ужин , уборка и секс.

Да, всё так.

Гость
#21
Гость

Меня некогда англичанин позвал к себе жить. Я сразу задала вопрос: где и на какие шиши стану существовать? Ведь по гостевой визе прав на работу нет. Он сказал, что жить буду в его доме, он станет обеспечивать и отстегивать "на булавки", водить могу одну из его машин. Если заскучаю, пока он на работе. готов оплатить любые мои курсы и хобби. Я рискнула. уволилась с работы и приехала к нему. Гостьей. Не домработницей и не рабсилой. Предупредила, что если что-то пойдет не так, сорвусь домой немедленно....Все свои обещания он выполнил. И мне всё так понравилось, что в итоге мы поженились.
Так что обязательно договаривайтесь обо всём на берегу.

А как вы познакомились?

Гость
#22

Не советую первой ехать к мужчине для знакомства. Даже если он готов Вам оплатить визы и перелеты. Это имеет нехороший душок, вроде приглашения девочки по вызову. Приглашайте его к себе. Не домой, конечно, а в город. Пусть селится в гостинице. Первым совершить геройский подвиг и приехать для знакомства должен мужчина. Потому что для обоих есть риск не понравиться. Женщина на Родине может просто извиниться, развернуться и уйти. Сделать это в забугорье, если мужчина всё оплатил, куда сложнее. Для женщины экономнее и безопаснее знакомиться на своей территории. Вот если понравитесь друг другу, то в будущем поедете к нему.

zebra
#23
Гость

А билет он предлагает оплатить? Или банкет (весьма сомнительный) за ваш счет? Про подарки не ждать и денег нет это он вам сам сказал? Как так вы говорите, что он человек известный, но денег нет? Или это только на Вас денег нет, а на остальное есть? Имхо, дядька ищет домработницу с доставкой надом да еще и недвусмысленно намекает, чтобы вы ничего материального от него не ожидали взамен. Так себе перспектива.

Известность и богатство это не одно и тоже. Дело в том, кто этот человек, а не в его доходах.
Квартира государственная. По местным меркам он даже бедный, но по российским это будет средний класс. Денег хватает на всё жизнеобеспечение и развлечения, но без шика. В России за такой уровень жизни надо рваться на двух работах, убить здоровье и забыть про личную жизнь. Во Франции для этого достаточно иметь любую ненапряжную работу и жить в удовольствие.

zebra
#24
Гость

Не советую первой ехать к мужчине для знакомства. Даже если он готов Вам оплатить визы и перелеты. Это имеет нехороший душок, вроде приглашения девочки по вызову. Приглашайте его к себе. Не домой, конечно, а в город. Пусть селится в гостинице. Первым совершить геройский подвиг и приехать для знакомства должен мужчина. Потому что для обоих есть риск не понравиться. Женщина на Родине может просто извиниться, развернуться и уйти. Сделать это в забугорье, если мужчина всё оплатил, куда сложнее. Для женщины экономнее и безопаснее знакомиться на своей территории. Вот если понравитесь друг другу, то в будущем поедете к нему.

Не может он приехать в Россию, в принципе, вообще никак. Дважды уже об этом написано. Теперь трижды.
Можно встретиться в любой стране ЕС. Но что это даст обоим, какой смысл?

Гость
#25

Не смеши. Поматросит тебя и не женится конечно.

Гость
#26

Если он живет в гос.квартире, это означает в социальной квартире, и говорит о том, что он оч беден.

#27
zebra

Не может он приехать в Россию, в принципе, вообще никак. Дважды уже об этом написано. Теперь трижды.
Можно встретиться в любой стране ЕС. Но что это даст обоим, какой смысл?

Познакомитесь для начала. Или так сильно взамуж хочется , что готовы сразу туда ехать насовсем? А вдруг у него коросты на члене?))

Гость
#28
Гость

Автор, Вы сначала визу получите для "долговременного знакомства". Сейчас другие правила по длительным визам и в такое время никто Вам на даже на полгода не даст. И посты выше правы - не котируется на месте, вот и ищет секс в инете.

Автор получит визу максимум на три месяца. Потом должна будет вернуться домой. И сможет подать на следующую 90-дневную визу только через 3 месяца сидения дома.
Русские мужчины за бугром, действительно, не котируются. На них не позарятся даже соотечественницы-эмигрантки. А уж иностранки-то и подавно. Поэтому остается искать невест на Родине. Это нормальная практика. Только вот любая "иностранная" невеста или жена- очень дорогое удовольствие для мужчины, живущего в забугорье. Денег она ему будет стоить немерено. Это и визы, и перелеты, и языковые курсы, и курсы вождения, медицинские страховки, покупка или аренда ей автомобиля, множество платных экзаменов, получение ею местного образования и тд и тп...Ясно, что первые годы брака все ляжет на кошелек мужчины. Да и работу жене в первые годы будет сложно найти. Даже если она согласится быть уборщицей, посудомойкой или подтирать попы старикам.

крыса лабораторная
#29
Гость

Не советую первой ехать к мужчине для знакомства. Даже если он готов Вам оплатить визы и перелеты. Это имеет нехороший душок, вроде приглашения девочки по вызову. Приглашайте его к себе. Не домой, конечно, а в город. Пусть селится в гостинице. Первым совершить геройский подвиг и приехать для знакомства должен мужчина. Потому что для обоих есть риск не понравиться. Женщина на Родине может просто извиниться, развернуться и уйти. Сделать это в забугорье, если мужчина всё оплатил, куда сложнее. Для женщины экономнее и безопаснее знакомиться на своей территории. Вот если понравитесь друг другу, то в будущем поедете к нему.

Глупости, автор же не завтра к нему собралась.
Берите отпуск недели на две, покупайте билеты, бронируйте САМИ отель, и езжайте отдыхать. Не знаю, в каком городе ваш мужчина, бронируйте недалеко от него, но на побережье. Отдохнете, посмотрите юг Франции, он вас поводит в кафе, покатает по окрестностям, понравитесь друг другу - гут, нет - сэкономите на гиде

Гость
#30
Гость

А как вы познакомились?

На сайте знакомств. Сначала переписывались-перезванивались. Потом через 4 месяца он приехал для знакомства в реале. Затем я к нему...

Гость
#31
zebra

Не может он приехать в Россию, в принципе, вообще никак. Дважды уже об этом написано. Теперь трижды.
Можно встретиться в любой стране ЕС. Но что это даст обоим, какой смысл?

Хорошо. Билет он предлагает вам оплатить? Гостиницу? Какой смысл ехать во Францию к первому попавшемуся бедному мужчине, если там полно других нормальных мужиков, стоит только поискать. Если он в одиночку бедно живет по их меркам, то что будет если его доход на вас 2их разделить? Тем более, что он вам уже сказал, что шиковать вы не будете и про подарки не заикайтесь. Что поменяется? Вы в России себе еду и развлечения не можете позволить, и для вас переезд будет как мана небесная?

Гость
#32
Ethereal

Бред, написанный человеком, не знающим Францию.
Выдало лапшу предложение о "безквартирных мужчинах". Открою вам страшную тайну, тут 60-70% без своей квартиры, а в центре, где я живу - 90%.
Что касается бедности на юге, тоже неправда. Например, Ницца не бедный город, а рядом с ним находится страна богатых - Монако. Бедные найдутся в Марселе, и то из-за того, что там много мигрантов из Магреба, которые портят статистику.
В целом Франция входит в тройку самых богатых стран Европы по ВВП вместе в Соединенным Королевством и ФРГ.

Не звизди тут ,умник великий, Франция не самая богатая страна Европы , про нищих из арабских стран я ничего не писала .Русские мужчины там НЕ ЛИКВИД , они очень бедные, и даже никакого наследства им не светит. Ты по ходу из рядов ( приеду и разбогатею ) знаю таких , сидят мечтают годами........

Гость
#33
Гость

Автор получит визу максимум на три месяца. Потом должна будет вернуться домой. И сможет подать на следующую 90-дневную визу только через 3 месяца сидения дома.
Русские мужчины за бугром, действительно, не котируются. На них не позарятся даже соотечественницы-эмигрантки. А уж иностранки-то и подавно. Поэтому остается искать невест на Родине. Это нормальная практика. Только вот любая "иностранная" невеста или жена- очень дорогое удовольствие для мужчины, живущего в забугорье. Денег она ему будет стоить немерено. Это и визы, и перелеты, и языковые курсы, и курсы вождения, медицинские страховки, покупка или аренда ей автомобиля, множество платных экзаменов, получение ею местного образования и тд и тп...Ясно, что первые годы брака все ляжет на кошелек мужчины. Да и работу жене в первые годы будет сложно найти. Даже если она согласится быть уборщицей, посудомойкой или подтирать попы старикам.

Так они и не женятся на них. Они так перебиваются выписывая наивных дурочек на 90 дней, вешают им лапшу на уши, а потом виза истекает и досвидос. И следующую окучивать. Максимум секса и работы по дому - минимум затрат.

Гость
#34
Гость

Так они и не женятся на них. Они так перебиваются выписывая наивных дурочек на 90 дней, вешают им лапшу на уши, а потом виза истекает и досвидос. И следующую окучивать. Максимум секса и работы по дому - минимум затрат.

Так и есть, он еще сотням такое написывает. Кто-нибудь да клюнет.

Гость
#35
zebra

Не может он приехать в Россию, в принципе, вообще никак. Дважды уже об этом написано. Теперь трижды.
Можно встретиться в любой стране ЕС. Но что это даст обоим, какой смысл?

Это даст безопасность. Вам может не понравится, ка он дышит. Причмокивает. Или как от него пахнет. Манеры могут показаться отвратительными. Да и в реале может оказаться, что мужчина ростом на метр ниже указанного и на двадцать лет старше заявленного...Да мало ли причин, почему люди могут не понравиться друг другу при первой встрече...
- Будучи туристкой в любой третьей стране Вы извиняетесь, машете ему ручкой, отправляетесь в свой отель и последующие дни проводите по собственному желанию...
- Если Вы планируете лететь к нему за свои собственные средства и жить в отеле на свои деньги, развлекая мужика, то это нонсенс. Как простигосподи по первому посвисту мужчины с доставкой на дом жа еще за свои бабки. После этого не ждите, что он на вас хоть цент потратит....
- Если же планируете ехать к абсолютно незнакомому мужчине за его деньги и жить у него дома...будьте готовы к очень неприятным неожиданностям. А то и к большим проблемам...Да и порядочная женщина в такую авантюру не ввяжется. Уважения от него не ждите.
....В общем, дело Ваше. Уговаривать Вас я не собираюсь. Если голова на плечах имеется, то думайте.

Гость
#36
Гость

Это даст безопасность. Вам может не понравится, ка он дышит. Причмокивает. Или как от него пахнет. Манеры могут показаться отвратительными. Да и в реале может оказаться, что мужчина ростом на метр ниже указанного и на двадцать лет старше заявленного...Да мало ли причин, почему люди могут не понравиться друг другу при первой встрече...
- Будучи туристкой в любой третьей стране Вы извиняетесь, машете ему ручкой, отправляетесь в свой отель и последующие дни проводите по собственному желанию...
- Если Вы планируете лететь к нему за свои собственные средства и жить в отеле на свои деньги, развлекая мужика, то это нонсенс. Как простигосподи по первому посвисту мужчины с доставкой на дом жа еще за свои бабки. После этого не ждите, что он на вас хоть цент потратит....
- Если же планируете ехать к абсолютно незнакомому мужчине за его деньги и жить у него дома...будьте готовы к очень неприятным неожиданностям. А то и к большим проблемам...Да и порядочная женщина в такую авантюру не ввяжется. Уважения от него не ждите.
....В общем, дело Ваше. Уговаривать Вас я не собираюсь. Если голова на плечах имеется, то думайте.

Лучше всего попросить его оплатить билеты и проживание в отеле. 95%, что он сольется.

Гость
#37

На осле сейчас поедешь, нелегально на территорию страны въедешь через поля?) Если вы не знаете, Франция не пускает сейчас иностранцев на свою территорию. Без визы максимум 90 дней можно быть, как турист (а если вы россиянка, так вообще даже как турист нужно будет виду оформить). Такая перспектива в ближайшее время точно не светит.
А когда ситуация нормализуется и вы туда приедете, на что жить будете?

Гость
#38

Мой (бывший) муж так делал, пока я уезжала на родину на неделю две, он вызывал заранее девушек моложе к себе из россии, с которыми знакомился в интернете, снимал красивый отель, пускал пыль в глаза. Возил по соседним странам на машине и городам. Естественно не говорил, что он женат, обещал золотые горы и плел, что он бизнесмен. Жениться на них не собирался. А по факту он был весь в больших огромным долгах по всем фронтам и жил в дешевых аппартаментах сам:)) и ему даже грозила тюрьма за долги.
Не говорю, что все такие, но ппедупреждаю:(.

Гость
#39

А то, что он не может к вам приехать, скорее мутный тип и с доками проблемы.

Ethereal
#40
Гость

Не звизди тут ,умник великий, Франция не самая богатая страна Европы , про нищих из арабских стран я ничего не писала .Русские мужчины там НЕ ЛИКВИД , они очень бедные, и даже никакого наследства им не светит. Ты по ходу из рядов ( приеду и разбогатею ) знаю таких , сидят мечтают годами........

Дурик, я в Париже живу и я не русский даже)
Франция одна из самых богатых стран Европы, с ней могут соревноваться только Соединенное Королевство и ФРГ. Но если говорить не только об экономике, а скажем о международном влиянии, то Франция на первом месте. В отличие от ФРГ, Франция постоянный член СБ ООН и имеет собственное ядерное оружие + располагает технологиями полного ядерного цикла от добычи урана до обогащения урана компанией Areva. Плюс Франция после выхода Британии из ЕС стала страной лидером (до этого был дуализм) и диктует политику внутри ЕС. Кроме того, Франция экономически зависимая, противник ГМО харчей и масового применения вредных веществ в с\г отрасли, как в других европейских странах (например, ФРГ зависит от газа и стран поставщиков газа, зависит от США и т.д.). География Франция тоже норм, имеет и горы и равнины, первое место по лесам и зелени, имеет моря, озера и океана. Инфраструктура тоже норм. Жд транспорт очень удобный и много скоростных линий (300 км/ч). Франция еще имеет много заморских владений, это целая империя) Плюсов тут очень много. О русских мужиках ничего не скажу.

Гость
#41
Ethereal

Дурик, я в Париже живу и я не русский даже)
Франция одна из самых богатых стран Европы, с ней могут соревноваться только Соединенное Королевство и ФРГ. Но если говорить не только об экономике, а скажем о международном влиянии, то Франция на первом месте. В отличие от ФРГ, Франция постоянный член СБ ООН и имеет собственное ядерное оружие + располагает технологиями полного ядерного цикла от добычи урана до обогащения урана компанией Areva. Плюс Франция после выхода Британии из ЕС стала страной лидером (до этого был дуализм) и диктует политику внутри ЕС. Кроме того, Франция экономически зависимая, противник ГМО харчей и масового применения вредных веществ в с\г отрасли, как в других европейских странах (например, ФРГ зависит от газа и стран поставщиков газа, зависит от США и т.д.). География Франция тоже норм, имеет и горы и равнины, первое место по лесам и зелени, имеет моря, озера и океана. Инфраструктура тоже норм. Жд транспорт очень удобный и много скоростных линий (300 км/ч). Франция еще имеет много заморских владений, это целая империя) Плюсов тут очень много. О русских мужиках ничего не скажу.

Германия тоже давно ЯО имеет, только не орет об этом.

Ethereal
#42
Ethereal

Дурик, я в Париже живу и я не русский даже)
Франция одна из самых богатых стран Европы, с ней могут соревноваться только Соединенное Королевство и ФРГ. Но если говорить не только об экономике, а скажем о международном влиянии, то Франция на первом месте. В отличие от ФРГ, Франция постоянный член СБ ООН и имеет собственное ядерное оружие + располагает технологиями полного ядерного цикла от добычи урана до обогащения урана компанией Areva. Плюс Франция после выхода Британии из ЕС стала страной лидером (до этого был дуализм) и диктует политику внутри ЕС. Кроме того, Франция экономически зависимая, противник ГМО харчей и масового применения вредных веществ в с\г отрасли, как в других европейских странах (например, ФРГ зависит от газа и стран поставщиков газа, зависит от США и т.д.). География Франция тоже норм, имеет и горы и равнины, первое место по лесам и зелени, имеет моря, озера и океана. Инфраструктура тоже норм. Жд транспорт очень удобный и много скоростных линий (300 км/ч). Франция еще имеет много заморских владений, это целая империя) Плюсов тут очень много. О русских мужиках ничего не скажу.

* экономически НЕзависимая

Ethereal
#43
Гость

Германия тоже давно ЯО имеет, только не орет об этом.

ФРГ обладает технологией. Собственно, они и дали миру технологию. Но НИКТО не даст немцам создать собственное оружие после того, что они сделали. На территории ФРГ сейчас американское ядерное оружие.

Гость
#44
Ethereal

Дурик, я в Париже живу и я не русский даже)
Франция одна из самых богатых стран Европы, с ней могут соревноваться только Соединенное Королевство и ФРГ. Но если говорить не только об экономике, а скажем о международном влиянии, то Франция на первом месте. В отличие от ФРГ, Франция постоянный член СБ ООН и имеет собственное ядерное оружие + располагает технологиями полного ядерного цикла от добычи урана до обогащения урана компанией Areva. Плюс Франция после выхода Британии из ЕС стала страной лидером (до этого был дуализм) и диктует политику внутри ЕС. Кроме того, Франция экономически зависимая, противник ГМО харчей и масового применения вредных веществ в с\г отрасли, как в других европейских странах (например, ФРГ зависит от газа и стран поставщиков газа, зависит от США и т.д.). География Франция тоже норм, имеет и горы и равнины, первое место по лесам и зелени, имеет моря, озера и океана. Инфраструктура тоже норм. Жд транспорт очень удобный и много скоростных линий (300 км/ч). Франция еще имеет много заморских владений, это целая империя) Плюсов тут очень много. О русских мужиках ничего не скажу.

*** ! Научись читать ,и не перепрыгивай на другую тему , я в Европе с рождения и Францию твою знаю лучше тебя , так что не утруждайся . На юге Франции безработиться ! Монако не Франция !

Ethereal
#45
Гость

*** ! Научись читать ,и не перепрыгивай на другую тему , я в Европе с рождения и Францию твою знаю лучше тебя , так что не утруждайся . На юге Франции безработиться ! Монако не Франция !

Ты даже 0% не знаешь о Франции, а просто открыла статистику в интернете. Говорю же, что работа есть всегда, но много людей не работают, ведь какой смысл работать если пособия по безработице здесь = чистой зарплате мигранта. Тут даже нехватка людей для рабочих мест. Мигранты на юге просто не хотят работать.

Ethereal
#46
Ethereal

Ты даже 0% не знаешь о Франции, а просто открыла статистику в интернете. Говорю же, что работа есть всегда, но много людей не работают, ведь какой смысл работать если пособия по безработице здесь = чистой зарплате мигранта. Тут даже нехватка людей для рабочих мест. Мигранты на юге просто не хотят работать.

Чтобы ты понимала, OFII платят многодетным иммигрантским семьям ADA, которое больше, чем если бы тот же араб нашел работу. Чтобы нормально зарабатывать тут нужно иметь хорошее образование. Мигранты зарабатывают в среднем до 2000 евро, что очень мало. Вот и предпочитают жить на алокасьон.

zebra
#47
Вау🖤

Познакомитесь для начала. Или так сильно взамуж хочется , что готовы сразу туда ехать насовсем? А вдруг у него коросты на члене?))

Пост именно о знакомстве. Или замуж берут сразу через экран? А коросту на члене тоже в скайпе рассматривать предлагаете?

Ethereal
#48
Гость

*** ! Научись читать ,и не перепрыгивай на другую тему , я в Европе с рождения и Францию твою знаю лучше тебя , так что не утруждайся . На юге Франции безработиться ! Монако не Франция !

Я и не говорил, что Монако это Франция. Я писал, что Ницца рядом с Монако. Но если ты знала бы Францию изнутри, то знала бы, что Монако больше зависит от Франции, чем та же Корсика, хотя последняя - это официально территория Франции.

Гость
#49
Ethereal

Я и не говорил, что Монако это Франция. Я писал, что Ницца рядом с Монако. Но если ты знала бы Францию изнутри, то знала бы, что Монако больше зависит от Франции, чем та же Корсика, хотя последняя - это официально территория Франции.

Ты ОПЯТЬ переходишь на другую тему !
Я написала, что во Франции БЕЗРАБОТИТЬСЯ ! Новости хоть смотришь , или с твоим знанием из нутри, тебе этого не видно?!

Ethereal
#50
Гость

Ты ОПЯТЬ переходишь на другую тему !
Я написала, что во Франции БЕЗРАБОТИТЬСЯ ! Новости хоть смотришь , или с твоим знанием из нутри, тебе этого не видно?!

во время короны во всем мире безработица, посмотри в США, какая там безработица или в Британии. Многие работники сферы услуг лишились просто работы, но это временно.
Но речь же была о безработице именно на юге, мол там тотальная нищета. Я же говорю, что это не так. Вполне норм местность, работа всегда найдется, лишь бы было желание.
Безработица в ЕС и США - совсем другая вещь и отличается от той же безработицы в постсоветском пространстве.