Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения.

Здравствуйте,хотела бы узнать,возможно накручиваю себя.
Мы живем вместе с мч уже 8 месяцев,интересы конечно разные и есть разногласия,но я всегда иду на уступки и пытаюсь принимать его интересы и понимать,он также всегда пытается понять меня и все мои заморочки,вот только загвоздка в том,что когда он уезжает к родителям в деревню,я с ним не ездию,тк работа,он очень редко звонит,либо когда я звоню,он отвечает ,что типа кино смотрит и немного не вовремя ему позвонила,ранее ему объясняла,что типа когда уезжаешь,такое ощущение ,что ты становишься холостяком и не скучаешь совсем.Конечно он туда приезжает,занимается реально делами,забор и тд по хозяйству,может и действительно занят,но раньше он мне часто звонил и мы долго болтали,сейчас со временем конечно понимаю,что интерес пропадает,тк живем вместе и все знаем друг про друга,но вот неужели не интересно где и с кем я,и вообще?!В общем мыслей много ,но ничего не определенного.Может как то скажите ,что и как?!Конечно я написала все поверхностно,но суть понятна думаю,не одна я с таким сталкиваюсь)
Заранее Благодарю за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Я тоже не понимаю, как он до сих пор не бросил бабу, которая пишет "ездию"....

Гость
#2

Не стоит переживать. Мужчине вообще общения меньше надо чем женщинам. А тут вы еще 8 месяцев вместе, да и в деревне есть чем занятся. Не берите в голову, все нормально у вас. Общайтесь с подругами, если у вас есть жажда к социализации.

#3
Гость

Не стоит переживать. Мужчине вообще общения меньше надо чем женщинам. А тут вы еще 8 месяцев вместе, да и в деревне есть чем занятся. Не берите в голову, все нормально у вас. Общайтесь с подругами, если у вас есть жажда к социализации.

Переживать стоит всегда, когда переживается. Внутренняя суть, переживания ни чуть не менее важны, чем «объективная» реальность.

Автор, нельзя игнорировать себя и свои ощущения. Что-то происходит, как минимум у вас в душе, а значит, это требует пристального внимания, иначе, этот страх и боль будут как снежный ком нарастать и однажды вы просто не поймёте, как вы оказались в этой нелюбимой жизни, с нелюбимым или холодным мужчиной.

Поверьте, он чувствует тоже, что что-то не так. А значит, стоит попытаться разобраться, что же происходит.
А для начала неплохо ответить самой себе на вопрос «Что для меня значит, что он пропадает на даче и не звонит?» На что это для меня похоже (измена, предательство, равнодушие… и тд) Какие чувства вызывает.

Гость
#4
Индра

Переживать стоит всегда, когда переживается. Внутренняя суть, переживания ни чуть не менее важны, чем «объективная» реальность.

Автор, нельзя игнорировать себя и свои ощущения. Что-то происходит, как минимум у вас в душе, а значит, это требует пристального внимания, иначе, этот страх и боль будут как снежный ком нарастать и однажды вы просто не поймёте, как вы оказались в этой нелюбимой жизни, с нелюбимым или холодным мужчиной.

Поверьте, он чувствует тоже, что что-то не так. А значит, стоит попытаться разобраться, что же происходит.
А для начала неплохо ответить самой себе на вопрос «Что для меня значит, что он пропадает на даче и не звонит?» На что это для меня похоже (измена, предательство, равнодушие… и тд) Какие чувства вызывает.

Мне кажется для меня похоже на равнодушие,но когда со мной находиться он прям даже залюбливает я бы сказала.
Вот и не понимаю,но точно знаю ,что не изменяет ,что дела у него,маме помогает,не знаю,разные мысли посещают.😊

Гость
#5
Крем от старых морщин

Я тоже не понимаю, как он до сих пор не бросил бабу, которая пишет "ездию"....

Благодарю за поправку))Всегда есть такие комментаторы)))😊

Гость
#6
Гость

Не стоит переживать. Мужчине вообще общения меньше надо чем женщинам. А тут вы еще 8 месяцев вместе, да и в деревне есть чем занятся. Не берите в голову, все нормально у вас. Общайтесь с подругами, если у вас есть жажда к социализации.

Благодарю,за поддержку.

#7

значит он точно знает где вы, с кем вы (потому что скорее всего одна), что вы делаете и т.п. Вы не загадка. Понятно, что вы живете вместе, но значит вы скучны и неинтересны.

#8
Гость

Мне кажется для меня похоже на равнодушие,но когда со мной находиться он прям даже залюбливает я бы сказала.
Вот и не понимаю,но точно знаю ,что не изменяет ,что дела у него,маме помогает,не знаю,разные мысли посещают.😊

Вот и расскажите мужу о том, что вы чувствуете равнодушие, когда он пропадает на даче.
И пресекайте любые попытки обесценить ваше переживания типа «Тебе кажется, я же тебя люблю, не выдумывай». Потому что ваше переживание первичнее реальности. И его нельзя игнорировать. От этого будет хуже вам обоим.

А какая такая необходимость пропадать на даче? Он кому-то помогает? Почему вас не берет?

#9
KarolinaF

значит он точно знает где вы, с кем вы (потому что скорее всего одна), что вы делаете и т.п. Вы не загадка. Понятно, что вы живете вместе, но значит вы скучны и неинтересны.

Вот мне интересно, зачем такую оскорбительную и необоснованную банальщину писать? Какую ценность ваш комментарий представляет?

Гость
#10
Индра

Вот мне интересно, зачем такую оскорбительную и необоснованную банальщину писать? Какую ценность ваш комментарий представляет?

Да,все нормально,каждому мнению имеет место быть,поначалу я тоже так думала,но у меня достаточно много интересов и развития как личности,чтобы быть интересной)))
Много же не расскажешь про себя,я в крации объяснила,поэтому автор того комментария так и написал,проще всегда нам людям думать плохое))))

Гость
#11
Индра

Вот и расскажите мужу о том, что вы чувствуете равнодушие, когда он пропадает на даче.
И пресекайте любые попытки обесценить ваше переживания типа «Тебе кажется, я же тебя люблю, не выдумывай». Потому что ваше переживание первичнее реальности. И его нельзя игнорировать. От этого будет хуже вам обоим.

А какая такая необходимость пропадать на даче? Он кому-то помогает? Почему вас не берет?

не берет с собой потому что у меня работа,к сожалению в данной ситуации в мире,я сейчас в семье единственная кто нас содержит(((

Гость
#12
KarolinaF

значит он точно знает где вы, с кем вы (потому что скорее всего одна), что вы делаете и т.п. Вы не загадка. Понятно, что вы живете вместе, но значит вы скучны и неинтересны.

Это не совсем так,но благодарю вас за комментарий.

Гость
#13
Индра

Вот и расскажите мужу о том, что вы чувствуете равнодушие, когда он пропадает на даче.
И пресекайте любые попытки обесценить ваше переживания типа «Тебе кажется, я же тебя люблю, не выдумывай». Потому что ваше переживание первичнее реальности. И его нельзя игнорировать. От этого будет хуже вам обоим.

А какая такая необходимость пропадать на даче? Он кому-то помогает? Почему вас не берет?

Благодарю Вас за поддержку и понимания,также за то,что уделили внимание моей ситуации.

#14
Индра

Вот мне интересно, зачем такую оскорбительную и необоснованную банальщину писать? Какую ценность ваш комментарий представляет?

я прочитала вашу мини историю и тут все понятно. Поищите ответ в том, что вы сами написали. Перечитайте несколько раз. У него нет времени на вас. Ему интересно что то другое, но только не вы. И это вы сами ему звоните. А ему это не нужно

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#16
KarolinaF

я прочитала вашу мини историю и тут все понятно. Поищите ответ в том, что вы сами написали. Перечитайте несколько раз. У него нет времени на вас. Ему интересно что то другое, но только не вы. И это вы сами ему звоните. А ему это не нужно

Благодарю за ответы,все оказалось не страшно,вчера тк он не был занят ,раз пять мне сам звонил,скорее всего зря волновалась,а может он и сам почувствовал,что я переживаю за это...так что скорее всего не звонил ,потому что некогда))))
Еще раз спасибо ,скорее всего горячилась)

Гость
#17
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Благодарю,но я никогда не обращаюсь к гадалкам и астрологам и тд.
Предпочитаю считать ,что мы сами вершители своей судьбы,никто не в праве говорить мой он не мой по судьбе.
Но все равно спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: