Гость
Статьи
Не нашла богатого. …

Не нашла богатого. Забить?

Скоро уже 30, а богатого мужчину я так и не нашла. Есть ли смысл искать дальше или уже забить? Очень много трачу на внешность, волосы нарощенные блонд, губы, скулы, брови, одежда, фитнес и т.д. Я не говорю, что урод без тюнинга, просто нет яркости. Обычные мужчины всегда знакомились и смотрели, но мне это не интересно. Думаю, плюнуть вкладываться во внешность, снять волосы, сделать короткую стрижку, ничего не вкачивать и т.д. Через год от всего этого ничего не останется. Я не буду описывать, но уходит много денег на внешность. Как-то уже думаю молодым я не соперник, а все эти улучшайзинги отнимают много времени и денег. Искала на сз обычно. Обычного не хочу, мне хорошо одной, секс не интересует.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое богатый
Это который просто обеспечит семью или который будет дарить бриллианты

Гость
#2

"Думаю снять волосы, сделать короткую стрижку, ничего не вкачивать и т.д."
И на тебя начну3т смотреть адекватные люди. А там, глядишь, повезет. Только читай больше 1-й книжки в год. Богатые - эрудированы. Если только источник их бизнеса - не сеть точек по продаже сезонных овощей на рынке выходного дня.

Гость
#3

Вы выглядите, как колхозница либо девушка лёгкого поведения. Какие миллионеры?!

Розовая Пантера
#4

Верной дорогой идете барышня. Не нашли вы как раз изза улучшайзинга. Хорошо что время еще есть, так до 40 еще можно поискать. Главное не опускать руки. 30 лет это все еще молодость.
Вы молодая но уже не глупая.

Гость
#5

Богатого максимум до 19 ищут потом уже сторость и никто не взглянет

Гость
#6

Ни в коем случае не сдавайтесь! Если Вы устали и Вам кажется, что все напрасно, значит, до успеха остался один шаг. Помните: Вы достойны самого лучшего и богатого мужчины, и Вы обязательно притянете его в свою жизнь.

Гость
#7

Так на кой чёрт вам мужик, если хорошо одной, и секс не интересует?

Гость
#8

Только во внешность опрометчиво вкладывать)

Намного выгоднее вкладывать в образование и свой бизнес)
Станьте сами бизнес леди, и тогда у вас шанс найти ровню будет гораздо больше) И общие темы для общения будут кстати)

Гость
#9

У меня подруга , Мария нашла олигарха в 42 , он ее увез на сейшелы а потом она родила двойню.
Не сдавайтесь до 65 у вас еще есть время.

Гость
#10
Гость

У меня подруга , Мария нашла олигарха в 42 , он ее увез на сейшелы а потом она родила двойню.
Не сдавайтесь до 65 у вас еще есть время.

Сказки пишите. Продавать *** будете. Каждая тупая фемка использует заезженный прием - у меня подруга ля ля ля

Правда Жизни
#11

Зачем Вы вкладываетесь во внешность, если Вас не интересует секс? Для богатых мужчин, которые могут клевать на плохо сделанную внешность (нарощенные волосы и т.д.) с вероятностью 95% секс очень важен. Даже если богатый мужчина на Вас "клюнет" и начнёт с Вами отношения, он очень быстро разочаруется. Мне кажется, не в том направлении Вы двигаетесь и развиваетесь. Может быть, стоит подумать чтобы искать таких богатых мужчин, для которых также секс не важен?

Правда Жизни
#12
Гость

Так на кой чёрт вам мужик, если хорошо одной, и секс не интересует?

Она же пишет: обычный мужик ей не пишет. Тут в другом проблема. Некоторые женщины (не самые умные) искренне верят что если мужику важен секс, то достаточно "давать" и он будет счастлив. С обычным мужиком такой подход проканает: у обычного мужика обычно возможности выбора нет. Но у богатого мужика выбор есть. И он сможет предпочесть то что ему нужно.

Правда Жизни
#13
Гость

Так на кой чёрт вам мужик, если хорошо одной, и секс не интересует?

Она же пишет: обычный мужик ей не нужен. Тут в другом проблема. Некоторые женщины (не самые умные) искренне верят что если мужику важен секс, то достаточно "давать" и он будет счастлив. С обычным мужиком такой подход проканает: у обычного мужика обычно возможности выбора нет. Но у богатого мужика выбор есть. И он сможет предпочесть то что ему нужно.

Гость
#14
Гость

Только во внешность опрометчиво вкладывать)

Намного выгоднее вкладывать в образование и свой бизнес)
Станьте сами бизнес леди, и тогда у вас шанс найти ровню будет гораздо больше) И общие темы для общения будут кстати)

Вот верный комментарий. Да и что значит богатый для Вас? Миллионер, олигарх? Автор, а Вы сами-то зачем таким мужчинам? По-хорошему, Вы уже давно пролетели, если делаете ставку только на внешность. Натюнгованные, но бедные красотки, как мне кажется, ценятся в эскорте и у богатых мужчин лет этак до двадцати двух, и то, на ограниченное время.

Гость
#15
Правда Жизни

Она же пишет: обычный мужик ей не нужен. Тут в другом проблема. Некоторые женщины (не самые умные) искренне верят что если мужику важен секс, то достаточно "давать" и он будет счастлив. С обычным мужиком такой подход проканает: у обычного мужика обычно возможности выбора нет. Но у богатого мужика выбор есть. И он сможет предпочесть то что ему нужно.

С обычным мужиком, если он имеет самоуважение, такой подход либо прокатит на 1-2 раза, либо не прокатит вовсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: