Гость
Статьи
А за вами бегали …

А за вами бегали мужчины после расставания?

Была в отношениях с мужчиной два года и рассталась, но он никак не хочет смириться с разрывом и постоянно пытается меня вернуть - постоянно звонит, я блокирую, а он с новых симок, пишет с фейков, караулил у работы с цветами, несколько раз ночевал у меня в подъезде, но я с ним даже не здороваюсь и не разговариваю, он плачет, признается в любви на коленях, пару раз я на него накричала, посылала, чтобы он отстал, но он никак не унимается. И так уже пять месяцев. Честно говоря я уже превратилась в параноика из-за него. Не дает мне жить своей жизнью. Девочки вот мне интересно узнать из вашего опыта, как часто мужчины, которые были в вашей жизни бегали за вами после расставания и как долго это длилось? Какие результаты были от подобных преследований? Возвращались?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Ох..бегали..

Эх..бегали..мммм😍

А я такая Коза😣

Гость
#2

Были тоже попытки, поджидать меня у подъезда,но продолжалось это не долго, там уже появился мой будущий муж и стало ясно что бегать уже нет смысла.

гость911
#3
"Гранатовый браслет"

Ох..бегали..

Эх..бегали..мммм😍

А я такая Коза😣

прыткая )) не догонишь.

Гость
#4

5 месяцев так страдать, вот это конечно он помешался на вас) А он не психованный случаем?))

"Гранатовый браслет"
#5
Гость

5 месяцев так страдать, вот это конечно он помешался на вас) А он не психованный случаем?))

Поосторожней с неадекватами!

Икс
#6

Хороший раб.Пусть будет прислугой.

Гость
#7

Бегают только дураки, маменькины сынки и подкаблучники.
Сама решай нужны ли они тебе.

Гость
#8

Вчера утром перед работой подбежал возле метро ко мне и сказал: Доброе утро! Хорошего дня. - Я не обратила внимания и пошла дальше.

Гость
#9
"Гранатовый браслет"

Ох..бегали..

Эх..бегали..мммм😍

А я такая Коза😣

Интересно, можно поподробнее

Гость
#10

Где-то недели две назад он подкараулил меня после работы, я увидела его и обошла, потом он догнал меня у метро и остановил - начал, говорить, "почему ты не рассказала мне, что увлекаешься черной магией?". Я засмеялась, сказала, что у тебя совсем крыша поехала. Потом он сказал, что хочет расскаится и встать на колени, и уже хотел встать на колени - опустился на одно. Ну и я сразу же пошла от него. Он окрикнул меня вслед, но я не обратила внимания. А через два дня он несколько часов ходил в месте, где я работаю. Его видела из окна. После работы выследил меня у метро, когда я спустилась вниз, то стоя на платформе, заметила, как он промелькнул за колонну. И стал выглядывать. Ну я его обхитрила, дождалась поезда, он выскочил, зашел в вагон, я тоже, но потом я резко вышла и пошла, а он уехал в поезде.

#11
Гость

Где-то недели две назад он подкараулил меня после работы, я увидела его и обошла, потом он догнал меня у метро и остановил - начал, говорить, "почему ты не рассказала мне, что увлекаешься черной магией?". Я засмеялась, сказала, что у тебя совсем крыша поехала. Потом он сказал, что хочет расскаится и встать на колени, и уже хотел встать на колени - опустился на одно. Ну и я сразу же пошла от него. Он окрикнул меня вслед, но я не обратила внимания. А через два дня он несколько часов ходил в месте, где я работаю. Его видела из окна. После работы выследил меня у метро, когда я спустилась вниз, то стоя на платформе, заметила, как он промелькнул за колонну. И стал выглядывать. Ну я его обхитрила, дождалась поезда, он выскочил, зашел в вагон, я тоже, но потом я резко вышла и пошла, а он уехал в поезде.

Скажите ему, что напишите заявление в полицию, что он вас проследует. Носите с собой баллончик. Я бы на вашем месте позвонила ему и сказала, что хотите поговорить. Обязательно днём где-то в центре в кафе. Скажите, что ждёте от него взрослого поведения, никаких цветов не нужно, пусть будет вовремя и все. Придёте, скажите, что он ведёт себя как больной человек, маньяк и извращенец (говорите громко, но спокойно) скажите, что вам его жаль, вот именно жаль и ничего кроме жалости к нему не испытываете. Скажите, что очень надеетесь, что он сможет это все пережить достойно и верите в него, что желаете ему любви и встретить достойную женщину. Скажите, что желаете ему только лучшего. Скажите, что он вас пугает, что вы будете вынуждены написать на него заявление в полицию, если он не прекратит вас преследовать, скажите, что вы боитесь его. Скажите, чтобы отстал от вас. Пожелайте ему любви и терпения, пожелайте быть достойным мужчиной, скажите, что верите в него, что он сможет найти себе женщину, которая полюбит его, но это не вы. Вставайте и уходите. Не выходите с ним на диалог. Просто пусть выслушает вас и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: