Гость
Статьи
Что у него к ней?

Что у него к ней?

Общаюсь с парнем.Пока как друзья.Год.Он ревнует меня бывает, рассказывала ему например что поездке итальянцы со мной знакомились и общаются.Гулять зовёт, придумывает разные интересности, типа позвал друга поснимать зимой арбуз и меня позвал с ними.Когда далеко уезжаю пишет мне. Хотел даже встречать в аэропорт поехать, но говорит что я поеду там же родители твои. Общаемся год, с того момента как от него ушла девушка.У неё давно новый мч.Любовь.Но иногда она пишет моему.А он ей.Они даже гулять сходили вот недавно. она его позвала, а он пошёл.Потом она позвала его домой, отказал.Мне рассказал.
Я решила проверить его.Моя подруга написала ему с левой страницы.познакомиться. Он переписывался с ней, она ему выслала фото.Но он сам не пишет.Она спросила про личное.Говорит расстался с девушкой.Пока никого нет, но дружит с одной. Она говорит сейчас уехала (я как раз улетала на месяц) типа скучает. Она спросила про прошлую девушку. Говорит что страдал по ней очень, потом забил. Говорил что видел ее с ее новым хахалем недавно.Спросила про музыку, назвал любимую композицию той бывшей.Сказал также что я ему симпатична и он не любит когда возле меня ошиваются Эти итальянцы в поездке. Но при этом девушки говорит у него нет! Также что его друзья называют меня несимпатичной, но ему внешность не важна. Залпов вопрос про была ли бывшая красивой? — ну не дурнушка, я бы дурнушку не выбрал. Подруга начала про парня типа рассказывать, он спросил: он у тебя первый? Если да то ты его долго ещё не забудешь! ( к слову мы не спали). Он подруге пишет типа вот, люблю ходить на крыши, там так клёво и тд. Советует тоже сходить.Подруга говорит ему, что не может ни с кем другим нормально общаться и ей эти крыши эта романтика будет напоминать о парне бывшем и как-то не так будет. Он ответил: у меня тоже самое. А что тоже самое не пойми.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто нибудь скажет ей?

Гость
#2

К кому? К подруге?

Гость
#3

Не осилил.

#4

Где мои 17 лет...

Гость
#5
Гость

К кому? К подруге?

К бывшей к кому же

Гость
#6
Гость

Не осилил.

Ну и зря

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: