Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если бывшая девушка симпатичнее меня?

Бывшая девушка моего парня намного красивее меня, и это меня смущает.
Да и все его прошлые отношения были с худыми и красивыми, но в итоге он со мной.
Вместе уже два месяца, но переживаю из-за этого.
Я слегка полная, да и вообще думаю, он бы со мной сам не подошёл познакомиться.
В общем, инициатором отношений была я, нам хорошо вместе.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повеситься.
...Я хачу павесица!
Фанарь, вирёфка, лесница.
Забыыыыыыть дьва крававых месицааа,
Стока мин и пастрадафшых.
Буду висеть!
Малчать и любить!

Гость
#2

А в итоге то он с вами, а не бывшей. Значит, его вы больше устраиваете.

Гость
#3

Автор, если вас беспокоит ваш лишний вес - идите и сбросьте его. Молча. Без нытья. Безотносительно всех его бывших вместе взятых. Если же вам охота просто пострадать, то зачем заводить отношения, они для радости заводятся

Гость
#4
Гость

Автор, если вас беспокоит ваш лишний вес - идите и сбросьте его. Молча. Без нытья. Безотносительно всех его бывших вместе взятых. Если же вам охота просто пострадать, то зачем заводить отношения, они для радости заводятся

Согласна а ваших руках все автор

#5

"нам хорошо вместе."

Это самое главное.
Значит, с теми бывшими ему не было так хорошо, как в отношениях с вами. Жить - с характером человека, а не с его внешностью (тем более, что последняя приедается со временем и ее перестаешь замечать).
Меньше смотрите на бывших, больше обустраивайте свою собственную жизнь. тогда и позитива будет больше, и в ваши отношения его попадет больше - парень это оценит. А изучениями и сравнениями вы себя только загоните.
Прекрасно, что вы были инициатором отношений - под лежачий камень вода не течет, многие, пока ждут только от мужчин шагов, просиживают лучшие годы в одиночестве. Респект вам!

#6

Автор, сколько лет вам?
Вообще внешность важна при знакомстве, самом начале общения. Позже уже важнее характер, отношение человека, ваше состояние рядом с ним и прочее.
Я одно время тоже очень сильно загонялась из-за бывшей, сравнить ее и меня, не понимаю, как после такой, мужчина со мной стал строить отношения. Из-за этого и ссоры были, как-то психанула, говорю "ну и вали к своей бывшей". А в ответ "хотел бы, свалил, но я с тобой". Все.
Так же, и у меня бывшие парни внешне были лучше нынешнего. И что? Я просто люблю человека, и плевать кто красивее.
Так что не заморачивайтесь.
Тем более, вы недолго ещё встречаетесь, дальше видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: