Гость
Статьи
На др ,без подарка

На др ,без подарка

Есть у меня мужчина ,у нас с ним непонятные отношения ,мы вроде как дружим ,но были поцелуи и всякое такое (секса не было ) ему 29 мне вот исполнилось 25 .Раньше планировала др в ресторане отмечать ,но собрались дома так как карантин . Собрала 7 человек гостей и позвала его ,накрыла стол ,специально для него купила бутылку виски ,так как он пьет только этот алкоголь . Пришли гости ,с подарками ,цветами ,и только он с букетом пионов ,цветы я эти люблю ,но в "букетике " их было 5 штук ,я даже букетом это назвать не могу ,видно купленный у бабушек в переходе и все ... Без подарка ,без открытки ,мне 25 лет ,ну как-то не алё .Но виски всосал в себя всю бытылку ,пожрал так от души ,больше всех сьел )) мне не жалко ,но такое отношение ,мне было очень не приятно и перед друзьями за этот "букетик "
Короче ,незнаю ,такое отношение ,думаю нам не стоит больше "дружить " !

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна вообще не стоит

#2

Он из тех, кто подарок покупает непосредственно перед застольем. Ничего по пути не попалось или времени не хватило, вот и решил отделаться дежурными пионами. Ещё и наверняка почувствовал удовлетворение от того, что сумму на подарок сэкономил. Я уверена, что это было ваше последнее общение, ибо в 29 лет уже не годится быть таким раздолбаем. Номер удалить, а перед этим везде в чёрный список.

Гость
#3

Типичный дармоед и халявщик! Пошлите его нахрен! Такие всегда, как правило, жрут, как не в себя. Ещё и с собой просят завернуть. Мерзкий тип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: