Гость
Статьи
Я разлучница?

Я разлучница?

Ситуация: если мы встречались с парнем, поругались, расстались, но у меня к нему чувства остались, я все ждала когда он вернётся. А он через месяц начал встречаться с другой. И вот ещё через пару недель мы встретились, поговорили, он сказал что любит меня и мы решили попробовать сначала. Выходит, я теперь разлучница?

Тина
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

выходит вы глупенькая раз смогли принять его обратно. Месяц после расставания и он уже встречается с другой. Зачем вы приняли его?

Тина
#2
Лена

выходит вы глупенькая раз смогли принять его обратно. Месяц после расставания и он уже встречается с другой. Зачем вы приняли его?

Люблю

зеркала
#3

Выходит так что если бы у него никто бы не появился то он бы тебе и даром бы не упёрся, а если бы ещё после расставания стал бы скулить и просится обратно то сейчас была бы другая тема от автора сейчас.

Парню респект, автор дно.

Злая Фея
#4

Нет. Прлсто влюбленная дурочка.

Красотка
#5

Выходит аарень ваш - говвно бесхребетное.

зеркала
#6
Лена

выходит вы глупенькая раз смогли принять его обратно. Месяц после расставания и он уже встречается с другой. Зачем вы приняли его?

Что значит она его приняла? Если бы не захотела его обратно то хоть танком тащи её она бы послала бы его.

Скорее это он её обратно подобрал поскольку он уже нашёл себе другую а она поняла что отдала добровольно своего мужчину в другие руки вот и кошки сгребут)))

На месте парня яб её поморозил бы ещё изрядно чтоб повадно небыло. А то уже сейчас вижу нотки сомнения для чего она это сделала.

Гость
#8

Нет не разлучница, просто это отношения маргиналовых, он походу с ку ку и чувств особо нет к тебе , и ты тоже видно ума недалекого

Тина
#9
Гость

Нет не разлучница, просто это отношения маргиналовых, он походу с ку ку и чувств особо нет к тебе , и ты тоже видно ума недалекого

Ага, тут такие все принципиальные собрались. Тетки кабелей всяких прощают и алкашей и обратно принимают. Мы поругались, но я его люблю. И он меня!

зеркала
#10
Тина

Ага, тут такие все принципиальные собрались. Тетки кабелей всяких прощают и алкашей и обратно принимают. Мы поругались, но я его люблю. И он меня!

Лучше расскажи кто инициировал в начале расставание))) любит она🤣🤣🤣

Злая Фея
#11

* просто

Гость
#12
Тина

Ага, тут такие все принципиальные собрались. Тетки кабелей всяких прощают и алкашей и обратно принимают. Мы поругались, но я его люблю. И он меня!

Ну если вы считаете такое его поведения для себя допустимым, то флаг как говорится в руки. Барабан на шею.
Можно узнать по сколько вам всем лет ?!просто интересно

Тина
#13
Гость

Ну если вы считаете такое его поведения для себя допустимым, то флаг как говорится в руки. Барабан на шею.
Можно узнать по сколько вам всем лет ?!просто интересно

18

#14

Да нет. Это парень кобелина у тебя

Гость
#15
Тина

18

Отличный возраст, чтобы ссориться, выбирать, перебирать и хвастаться, что назад вернулся. До свадьбы, подозреваю, далеко.

Тина
#16
Гость

Отличный возраст, чтобы ссориться, выбирать, перебирать и хвастаться, что назад вернулся. До свадьбы, подозреваю, далеко.

У меня не стоит пункт выскочить замуж чем раньше

Гость
#17

Я вообще не понимаю Термина разлучница. Если сам мужчина решил к вам вернуться, причём тут вы? Вы же его не на аркане тащите.

Гость
#18
Тина

18

Знаешь, зря ты его приняла, ты прежде чем в отношения вступать , пожила бы и жизненного опыта набралась, пожила б для себя. Сейчас время твое чтобы образование получить, и встать в жизни на ноги о профессии думать надо, об своих каких увлечениях, а ты голову этими при чем маргинальными отношениями забила. Люблю самавар куплю. Чтобы понимать что такое любовь надо пожить и опыта жизненного набраться, общаться, знакомится встречаться с людьми, смотреть на их отношения, общие интересы, при этом не обязательно спать , тем более в 18лет.

Гость
#19
Тина

У меня не стоит пункт выскочить замуж чем раньше

Наслаждайтесь своей молодостью. Не забывайте, в случае чего, про презервативы.

Тина
#20
Гость

Знаешь, зря ты его приняла, ты прежде чем в отношения вступать , пожила бы и жизненного опыта набралась, пожила б для себя. Сейчас время твое чтобы образование получить, и встать в жизни на ноги о профессии думать надо, об своих каких увлечениях, а ты голову этими при чем маргинальными отношениями забила. Люблю самавар куплю. Чтобы понимать что такое любовь надо пожить и опыта жизненного набраться, общаться, знакомится встречаться с людьми, смотреть на их отношения, общие интересы, при этом не обязательно спать , тем более в 18лет.

А разве я не могу получать образование, развиваться и общаться с людьми будучи в отношениях? Как одно другому мешает ?

Гость
#21
Тина

А разве я не могу получать образование, развиваться и общаться с людьми будучи в отношениях? Как одно другому мешает ?

Ну как мешает, переживания вот эти все, другие бабы, ссоры, поругались помирились, залетела оно тебе надо?

❤️Вредная булочка❤️
#22

Нет , выходит мужик хорошо устроился трахает и одну и вторую)