Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Подскажите пожалуйста. Мне 40, 2 детей. Я живу в селе. Никуда переезжать не собираюсь. К себе в дом тоже не уверена что захочу принять мужчину. Если только хорошо буду знать его. Недавно развелась. И не хочу теперь остаток жизни провести одна. Но и такой ..удак мне тоже не нужен как мой бывший. Может подскажете какой-нибудь сайт знакомств или ещё что где можно познакомиться с человеком реально хорошим, верным и серьезным, а не с таким кому нужен только секс и прислуга в доме. Или хотя бы найти кого-то с кем можно побеседовать по душам чтоб не было так одиноко. Желательно бесплатный, потому что тратить деньги на то что скорее всего не даст результат, я не хочу.

Линда
62 ответа
Последний — Перейти
Злая Фея
#1

И на елку влезть, и ... не ободрать...

Гость
#2

сайт знакомств
Ну точно
Там весь цвет нации

зеркала
#3

Я тоже хочу посмотреть на этого отчаяного жизнью мужика который захочет подобрать сорокалетнию *** с двумя прицепами. Таким реально памятники ставить нужно)

Гость
#4
зеркала

Я тоже хочу посмотреть на этого отчаяного жизнью мужика который захочет подобрать сорокалетнию *** с двумя прицепами. Таким реально памятники ставить нужно)

Так может у него самого семеро по лавкам.

Рина
#5

На дискотеке, в соседнем селе😁😁😁

Гость
#6

Автор, как можно по СЗ узнать насколько мужчина хороший, серьезный, верный, там можно на такого урода наткнуться, что сами пожалеете, так что ищите себе мужчину через своих знакомых, друзей, родственников или на работе, не торопитесь с выбором, у вас дети, вам надо быть осторожной.

Гость
#7
Гость

Автор, как можно по СЗ узнать насколько мужчина хороший, серьезный, верный, там можно на такого урода наткнуться, что сами пожалеете, так что ищите себе мужчину через своих знакомых, друзей, родственников или на работе, не торопитесь с выбором, у вас дети, вам надо быть осторожной.

Не торопитесь с выбором?? 🤣🤣 Вы считаете, что у 40летней с двумя детьми будет ВЫБОР??

Александра
#8

на сайте знакомств серьезный и верный мужчина?? хорошая попытка, но нет)

Павел
#9

Переезжать не будете, к себе не примете. Вам никакие сайты не нужны. Потенциальные кандидаты живут в Вашем селе. Ну может в паре соседних еще. Думаете они на сайтах знакомств есть?

Гость
#10
Гость

Не торопитесь с выбором?? 🤣🤣 Вы считаете, что у 40летней с двумя детьми будет ВЫБОР??

Выбор будет 100%, но из соответствующих мужчин, так что надо быть очень осторожной, имея детей.

Гость
#11

40 лет? Пи зд ец, может 80 летнему ты будешь интересна, но любой нормальный мужчина на тебя даже смотреть не будет.

Гость
#12

Странно что никто не посоветовал искать такого мужика в Европе или Америке 🤷‍♂️
Ну а чё если уж ставить перед собой такие задачи, то нужно по максимуму.

Гость
#13
Гость

Выбор будет 100%, но из соответствующих мужчин, так что надо быть очень осторожной, имея детей.

Значит, лучше быть одной, чем из г*вна выбирать.

Гость
#14
Гость

Странно что никто не посоветовал искать такого мужика в Европе или Америке 🤷‍♂️
Ну а чё если уж ставить перед собой такие задачи, то нужно по максимуму.

Потому что нормальный европеец на иностранке не женится. Многие ли успешные русские мужики женятся на таджичках? Вот-вот.

Гость
#15
Гость

Выбор будет 100%, но из соответствующих мужчин, так что надо быть очень осторожной, имея детей.

Следуя условиям задачи, выбор автора это мужик из её деревни или из соседней.
Ну или турист какой попадётся, с палаткой за околицей

Гость
#16
Гость

Выбор будет 100%, но из соответствующих мужчин, так что надо быть очень осторожной, имея детей.

Милая, я очень хвалю Вашу попытку приободрить автора, но мы то понимаем что это лишь слова.

Гость
#17
Гость

Милая, я очень хвалю Вашу попытку приободрить автора, но мы то понимаем что это лишь слова.

Пристроить свой зад найдется немало желающих, вот хорошего, серьезного, верного найти сложнее.

Гость
#18
Гость

Потому что нормальный европеец на иностранке не женится. Многие ли успешные русские мужики женятся на таджичках? Вот-вот.

Еще несколько лет назад иностранцы охотно разбирали наших женщин, в последнее время что-то с этим стало плоховато.

Гость
#19
Гость

Пристроить свой зад найдется немало желающих, вот хорошего, серьезного, верного найти сложнее.

Да ладно, что уж у ТС такого есть в деревне, что будет куча желающих там обосноваться? Хотя конечно может ТС директор колхоза в этой деревне или землевладелица всей пахотной земли в районе....

Рина
#20
Гость

Пристроить свой зад найдется немало желающих, вот хорошего, серьезного, верного найти сложнее.

Она уже нашла Му, да, ка и родила от него детей, а когда брак расторгнут...резко поумнела.

Гость
#21
Гость

Да ладно, что уж у ТС такого есть в деревне, что будет куча желающих там обосноваться? Хотя конечно может ТС директор колхоза в этой деревне или землевладелица всей пахотной земли в районе....

Не в деревне, а на СЗ.

Гость
#22
Гость

Не в деревне, а на СЗ.

"пристроить свой зад..." на СЗ?🤦‍♂️

Гость
#23
Гость

Еще несколько лет назад иностранцы охотно разбирали наших женщин, в последнее время что-то с этим стало плоховато.

Нормальный (!) иностранец не женится.

Гость
#24
Гость

Милая, я очень хвалю Вашу попытку приободрить автора, но мы то понимаем что это лишь слова.

Думаю автор и сама всё понимает и не ждёт молодого миллионера на белом Мерседесе.
Но и какого-то маргинала она тоже не должна подбирать, только потому что ей 40 и у нее 2 детей.

Guest
#25

Определенно, автору наиболее реалистически подходят мужчины близкие к ее типу жизни в селе, рукастый, хозяйственный. Поэтому, как уже отмечали, наиболее оптимальный результат - это по наводке друзей и знакомых какого нибудь вдовца из сельской местности.

#26

Я тоже живу в деревне. 47 лет, без в/п, без детей, не судимый.
В принципе согласен на переезд.
Давайте знакомиться . Я из Беларуси, Витебская область.

Гость
#27
Рина

Она уже нашла Му, да, ка и родила от него детей, а когда брак расторгнут...резко поумнела.

Ну да. Если на нее двадцатилетнюю без детей без плетей повелся только чумдак, то после ее "резко поумнела" но в ее сорок и с двумя детьми за ней очередь академиков и генералов выстроится? Окститесь.
И откуда кстати уверенность, что ее бывший чумдак, а не она чумдачка?

Гость
#28
Гость

Думаю автор и сама всё понимает и не ждёт молодого миллионера на белом Мерседесе.
Но и какого-то маргинала она тоже не должна подбирать, только потому что ей 40 и у нее 2 детей.

А она сама не маргиналка с дна мира? Старая разведенка с двумя прицепами - люксовый товар только в мечтах, в реальной жизни это дерр.ь.мо, а не невеста.

Гость
#29
Андрей Гаврилюк

Я тоже живу в деревне. 47 лет, без в/п, без детей, не судимый.
В принципе согласен на переезд.
Давайте знакомиться . Я из Беларуси, Витебская область.

Странно, в твоей белорусской деревне РСПехи закончились?
Их что всех короновирус забрал?
Не верю!
Оглянись из должно быть тьма в округе.

Гость
#30
Гость

Странно, в твоей белорусской деревне РСПехи закончились?
Их что всех короновирус забрал?
Не верю!
Оглянись из должно быть тьма в округе.

оно жениться не хочет.
деняк хочет и потраххаться.
рожааа там -не объедешь ))

Guest
#31
Гость

Странно, в твоей белорусской деревне РСПехи закончились?
Их что всех короновирус забрал?
Не верю!
Оглянись из должно быть тьма в округе.

А где взять без детей в таком возрасте? Если и есть, то там наверняка своих проблем хватает. Почти у всех есть дети, но разве это приговор до конца жизни быть одной/одним? Да и дети у мужчины есть, они уже взрослые. Вообщем нужно поискать подходящий вариант, на каждый товар...

Гость
#32
Guest

А где взять без детей в таком возрасте? Если и есть, то там наверняка своих проблем хватает. Почти у всех есть дети, но разве это приговор до конца жизни быть одной/одним? Да и дети у мужчины есть, они уже взрослые. Вообщем нужно поискать подходящий вариант, на каждый товар...

С РСПехой можно общаться телами, но жить на одной территории с её личинками это лишнее.
Тем более содержать их, для жизни с *** придумали "гостевой брак" это идеальный вариант.

Гость
#33
Гость

С РСПехой можно общаться телами, но жить на одной территории с её личинками это лишнее.
Тем более содержать их, для жизни с *** придумали "гостевой брак" это идеальный вариант.

У некоторых сорокалетних их дети уже сами свою личную жизнь устраивают, так что не все они с малыми детьми.

Гость
#34
Гость

А она сама не маргиналка с дна мира? Старая разведенка с двумя прицепами - люксовый товар только в мечтах, в реальной жизни это дерр.ь.мо, а не невеста.

Маргиналы те, кто ведет асоциальный образ жизни, наличие возраста и детей не характеризует женщину, как маргиналку.

Гость
#35
Гость

А она сама не маргиналка с дна мира? Старая разведенка с двумя прицепами - люксовый товар только в мечтах, в реальной жизни это дерр.ь.мо, а не невеста.

Смешно
Записали тётку в дно, только потому что она разведена и у нее 2 детей 🤦

Гость
#36
Гость

У некоторых сорокалетних их дети уже сами свою личную жизнь устраивают, так что не все они с малыми детьми.

Если прицеп уже с "мотором" и самостоятельно ездит, то *** снимается клеймом и ей даётся шанс устроить свою старость, но чаще всего она уже не презентабельно выглядит.
Ни кто и не говорит что *** это пожизненно.

Гость
#37
Гость

Смешно
Записали тётку в дно, только потому что она разведена и у нее 2 детей 🤦

Если не дно, то как минимум придонье.🤷‍♂️
Что ещё нужно бабе натворить , что бы ещё ниже оказаться, ну разве что бывшего замочить и на зоне мотать срок.

Гость
#38
Гость

Маргиналы те, кто ведет асоциальный образ жизни, наличие возраста и детей не характеризует женщину, как маргиналку.

Если уж придираетесь к словам, то делайте это грамотно. Маргинальность - это пограничное положение между разными социальными группами. В случае с автором применение термина очень обосновано, так как шансы быть женой у нее мизерны. То есть она занимает пограничное положение между "честная жена" и "никомуненуженка". А вот шансы прослыть в деревне "давалкой-разведенкой" у нее гораздо более существенны, чем выход замуж.

Гость
#39
Гость

Если прицеп уже с "мотором" и самостоятельно ездит, то *** снимается клеймом и ей даётся шанс устроить свою старость, но чаще всего она уже не презентабельно выглядит.
Ни кто и не говорит что *** это пожизненно.

Прицепы имеют обыкновение размножаться и кидать свои личинки на праздники и выходные бабке. Оно нужно потенциальному старперу, который согласиться разделить с ней радость климакса? Нафиг нафиг чужую кровь, какой бы степени родства она не была.

Гость
#40
Гость

Прицепы имеют обыкновение размножаться и кидать свои личинки на праздники и выходные бабке. Оно нужно потенциальному старперу, который согласиться разделить с ней радость климакса? Нафиг нафиг чужую кровь, какой бы степени родства она не была.

Ну это не смертельно, тем более можно и ограничить присутствие чужих личинок в доме. За внуков *** уже так не цепляется, если не хочет климакс встретить в одиночку.

Рина
#41
Гость

Ну да. Если на нее двадцатилетнюю без детей без плетей повелся только чумдак, то после ее "резко поумнела" но в ее сорок и с двумя детьми за ней очередь академиков и генералов выстроится? Окститесь.
И откуда кстати уверенность, что ее бывший чумдак, а не она чумдачка?

Вы мой пост, мне же презентовали.)))

Рина
#42
Гость

Смешно
Записали тётку в дно, только потому что она разведена и у нее 2 детей 🤦

Тётка родила от Му, да, ка, это разве не дно?
Как такую назвать можно?
Благородная мать, с Му, дя, та, мИ двумя?)

крыса лабораторная
#43
Гость

Если прицеп уже с "мотором" и самостоятельно ездит, то *** снимается клеймом и ей даётся шанс устроить свою старость, но чаще всего она уже не презентабельно выглядит.
Ни кто и не говорит что *** это пожизненно.

Чоо?! Сорокалетней женщине с взрослыми детьми дается шанс? Это олигарх написал?))
Да подавляющее большинство женщин за 40 с детьми студентами имеют жилье, работу, содержат детей, отдыхают, а впереди у них все еще лучше, потому что дети через несколько лет снимаются с довольствия и денег у этой женщины становится больше.
А вот мачей, живущих в 40+ с мамой, за которой скоро понадобится уход, и не имеющих даже отдельного жилья, полным полно. Только и думают, где бы пристроится посытнее, но женщины с детьми это не старые девы, для них ценность мужчины без порток стремится к нулю, так что максимум что может от них получить такой мачо - это секс, и то не всегда.

Гость
#44
крыса лабораторная

Чоо?! Сорокалетней женщине с взрослыми детьми дается шанс? Это олигарх написал?))
Да подавляющее большинство женщин за 40 с детьми студентами имеют жилье, работу, содержат детей, отдыхают, а впереди у них все еще лучше, потому что дети через несколько лет снимаются с довольствия и денег у этой женщины становится больше.
А вот мачей, живущих в 40+ с мамой, за которой скоро понадобится уход, и не имеющих даже отдельного жилья, полным полно. Только и думают, где бы пристроится посытнее, но женщины с детьми это не старые девы, для них ценность мужчины без порток стремится к нулю, так что максимум что может от них получить такой мачо - это секс, и то не всегда.

Ну да, вот эта миллионерша из Хоцепетовки и завела тут топик.
Странно что эти эти смодостаточные 40летние красотки родившие детей в 20 лет от муудака так редко заходят на этот сайт.😁

крыса лабораторная
#45
Гость

Ну да, вот эта миллионерша из Хоцепетовки и завела тут топик.
Странно что эти эти смодостаточные 40летние красотки родившие детей в 20 лет от муудака так редко заходят на этот сайт.😁

Да причем здесь миллионерша? На вумане либо миллионерша, либо маргинал? Третьего не дано?
Выйдите в мир, полно обычных женщин, с жильем и работой. И причем здесь красотки? Большинство женщин в 40 не красотки, особенно если денег не хватает, но это же не повод цеплять никчемных мужчин.
Что касается автора, то ей искать только в своей деревне, так как она сама переезжать не хочет, у себя мужчину селить не хочет(да и что там за мужчина, который в 40 лет готов бросить дом и работу и уехать в деревню, если зек какой бездомный).

Гость
#46
крыса лабораторная

Да причем здесь миллионерша? На вумане либо миллионерша, либо маргинал? Третьего не дано?
Выйдите в мир, полно обычных женщин, с жильем и работой. И причем здесь красотки? Большинство женщин в 40 не красотки, особенно если денег не хватает, но это же не повод цеплять никчемных мужчин.
Что касается автора, то ей искать только в своей деревне, так как она сама переезжать не хочет, у себя мужчину селить не хочет(да и что там за мужчина, который в 40 лет готов бросить дом и работу и уехать в деревню, если зек какой бездомный).

Милая, а у мужиков от курева и бухла к пятидесяти стручок только мочу выпускать может. Зачем ему пожухший персик, женщина 40+?

крыса лабораторная
#47
Гость

Милая, а у мужиков от курева и бухла к пятидесяти стручок только мочу выпускать может. Зачем ему пожухший персик, женщина 40+?

А ему навязывают? Пусть один сидит, или с мамой)
Но вообще мужчины после 40 становятся браком озабочены даже более, чем женщины в 29.
Потому что женщина в 29 испытывает кризис 30 лет, ей страшно, что возраст подгребает, к 31-32 это проходит.
А мужчина в 40+ понимает, что скоро в аптеку будет некому сходить, одному страшно, а молодые посылают все жестче(если не олигарх или звезда, конечно)

Гость
#48
крыса лабораторная

А ему навязывают? Пусть один сидит, или с мамой)
Но вообще мужчины после 40 становятся браком озабочены даже более, чем женщины в 29.
Потому что женщина в 29 испытывает кризис 30 лет, ей страшно, что возраст подгребает, к 31-32 это проходит.
А мужчина в 40+ понимает, что скоро в аптеку будет некому сходить, одному страшно, а молодые посылают все жестче(если не олигарх или звезда, конечно)

Нет, не навязывают. Но модель жизни паразита она внегендерная, что дамы, покуда грудь высока, пытаются присосаться, что описанные Вами мужчины никчемушники, орущие что они самоценность, в попытках отгрести ништяков от старушки разведенки. Все мы видим их в реальной жизни.

#49
Гость

Странно, в твоей белорусской деревне РСПехи закончились?
Их что всех короновирус забрал?
Не верю!
Оглянись из должно быть тьма в округе.

Все свалили в город. В деревне женщин дефицит .
Даже алкоголички все замужем ...

Линда
#50
зеркала

Я тоже хочу посмотреть на этого отчаяного жизнью мужика который захочет подобрать сорокалетнию *** с двумя прицепами. Таким реально памятники ставить нужно)

Так я не прошу меня как раз подбирать. Просто для приятного общения

Следующая тема