Гость
Статьи
Нужен совет. Что …

Нужен совет. Что делать с проблемным мужчиной?

Доброго времени суток. Нужен совет. Вляпалась по самое не могу. В жизни за последние несколько месяцев много всего произошло. В этот период в моей жизни появился один мужчина. Все очень быстро закрутилось. И я подсела на него, но есть пара нюансов. У него есть жена и ребенок в другом городе, а в нашем городе у него сожительница...ну и непонятно что со мной. Даже не знаю как быть со всем этим. Я ему по факту не нужна, но и так просто отпускать он меня не хочет. Говорит, что очень нравлюсь, что скучает (хотя когда ничего по факту не предпринимает, чтобы быть рядом чаще).Но только беру себя в руки, охладеваю, он начинает манипулировать и играть на чувствах. Мне надоели эти качели и хочется определености. Подскажите, как разрешить эту ситуацию? Продолжать это все или бежать? Как расстаться с ним без скандалов и последствий? Или, если быть с ним, то как влюбить его в себя и стать для него главной женщиной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ммммм проблемы не у мужчины , а у вас.

Чика
#2

Вылезать из этой задницы как можно скорее. Заблокировать его везде и всюду. Искать нормального мужчину.

Гость
#3

Как можно любить подлого лжеца и циника, за что?

Гость
#4
Marisho

Ммммм проблемы не у мужчины , а у вас.

Так вернее) но проблемы и голова кругом, к сожалению, из-за него🤷‍♀️

#5

Советую , как женщина , которая встречалась с женатым и ждала вечно. Беги от него , посмотришь как сразу жизнь наладится! Найдёшь достойного , ещё будешь думать какая глупышка была ! Хорошего не жди от этих отношений !

#6
Гость

Так вернее) но проблемы и голова кругом, к сожалению, из-за него🤷‍♀️

Ну как бы он собрал вокруг себя женщин с низкой самооценкой, чтобы подпрыгнуть на пол миллиметрика. Вы не зацепите его, пока разрешаете вытирать об вас ноги.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#8
Чика

Вылезать из этой задницы как можно скорее. Заблокировать его везде и всюду. Искать нормального мужчину.

Звучит конечно просто, но мы еще и работаем вместе. Хочешь-не хочешь, но видиться и общаться придется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: