Гость
Статьи
Не смогла найти …

Не смогла найти пополамщика

Что это за дела? Говорят, что мир и тенденции меняются, столько тем про «меркантильных женщин» и прочее. В принципе я за равные отношения. Квартирка, работа у меня есть, скоро авто куплю. В бытовых вопросах особо не заморочена, но предпочитаю порядок относительный в доме и горячий супчик))
Так вот я совершила несколько попыток знакомств для «пополамных отношений». Все провальные. Начинаются вопросы- а что ты готовишь вкусненькое? И прочее. Я отвечаю тоже, что и ты... на этом они улетают в еб**я на электрометле, подговаривая чтожеэтозабабатакая! До «почти интима» дошёл только один кандидат, но ничего не состоялось. Сначала ему не понравилось моё бельё (а я коплю сейчас на авто!), потом попросил минет, но я ответила- после куни... и он ушёл, сказав что у меня плохая депиляция. И???
Где они истинные пополамщики? Или это только денег касается?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))) Так и есть, автор. Хотят, чтобы женщина сама себя обеспечивала, но при этом выполняла роль домработницы в полном объеме

#2

😂😂😂😂😂👍

Гость
#3

Эта и другие истории, которые 100% произошли на самом деле...

#4

😱😭😂😂😂
да, есть такой народец, для которых пополам- это все то, что девушка должна была иметь при себе при непополамстве плюс добавить к ее обязанностям пополам из того, что было на мужчине)) то есть , на ней 3/4 из всего , по итогу)))

Гость
#5

А ещё никто из пополамщиков не планирует в декрете сидеть.

Гравитация и погром
#6

Как это смешно описано )))
Я тоже искала такого мужика: чтоб хотел в декрете сидеть 1,5 года. Не нашла (((

Гость
#7

Ждём взрыва пуканов местных мужичков. :)))

Гостья
#8

У меня последний бывший хотел чтоб его проблемы мы решали пополам а мои я сама))) естественно я поматросила его и бросила..ещё он любил повторять что ему нужна именно женщина партнёр по жизни

Гость
#9
Гость

))) Так и есть, автор. Хотят, чтобы женщина сама себя обеспечивала, но при этом выполняла роль домработницы в полном объеме

Это какой то бытовой альфонс получается

Гость
#10
Мыброчка

😱😭😂😂😂
да, есть такой народец, для которых пополам- это все то, что девушка должна была иметь при себе при непополамстве плюс добавить к ее обязанностям пополам из того, что было на мужчине)) то есть , на ней 3/4 из всего , по итогу)))

Зачётная математика 🧮

Гость
#11
Гостья

У меня последний бывший хотел чтоб его проблемы мы решали пополам а мои я сама))) естественно я поматросила его и бросила..ещё он любил повторять что ему нужна именно женщина партнёр по жизни

Ему лучше жить с мужиком- вот они поймут друг друга

Гость
#12

ахахаха от души посмеялась! они прикрываются своим желанием "все пополам", на самом деле хотят бесплатную секс-рабыню и домработницу, а че, удобно, а самим можно яй.а чесать и играть в танчики. присписит поахаться - рабыня рядышком, напрягаться не надо

Гость
#13
Гость

Ждём взрыва пуканов местных мужичков. :)))

Чойто не приходят в мою тему))

Гость
#14

казлы они все 😀

Гость
#15
Гость

казлы они все 😀

Мощно, ёмко!))

Гость
#16

Да да , верим верим.

Гость
#17

Разводка.

Гость
#18
Гость

Разводка.

Где? Укажите конкретно, что вам показалось неправдоподобным.

Гость
#19
Гость

Разводка.

Это у тебя разводка канализации, а у меня реальный вопрос- где и как искать этого самого загадочного пополамщика?

гость★★★★☆
#20
Гость

Это у тебя разводка канализации, а у меня реальный вопрос- где и как искать этого самого загадочного пополамщика?

тут

Гость
#21

Автор, у меня еще хуже. Я никого не ищу, они сами по жизни попадаются и навязываются. Такие, которые считают, что вся бытовуха - женское дело. Но при этом даже финансы не хотят пополам делить: норовят поселиться ко мне и свои деньги тратить только на себя. Т.е. я должна обслуживать его в быту, держать в своей квартире, мои деньги - общие, а его - только его

Гость
#22
Гость

Разводка.

Охотно верю Автору. Если и разводка, то очень правдоподобная.

Гость
#23
Гость

Автор, у меня еще хуже. Я никого не ищу, они сами по жизни попадаются и навязываются. Такие, которые считают, что вся бытовуха - женское дело. Но при этом даже финансы не хотят пополам делить: норовят поселиться ко мне и свои деньги тратить только на себя. Т.е. я должна обслуживать его в быту, держать в своей квартире, мои деньги - общие, а его - только его

Это хотя бы сказочные красавцы, доводящие до оргазма?)) В чём ценность данного «усыновления»?

Гость
#24

То что вы натыкаетесь на таких идиотов говорит о том, что проблема сидит глубоко в вас)

Гость
#25
гость★★★★☆

тут

Ну так распиши свой расклад в отношениях - что кому сколько и по чём?

Гость
#26
Гость

То что вы натыкаетесь на таких идиотов говорит о том, что проблема сидит глубоко в вас)

Глубоко может сидеть член от 20 см и более, а наглость пмп не измеряется моим характером

гость★★★★☆
#27
Гость

Ну так распиши свой расклад в отношениях - что кому сколько и по чём?

так если сошлись на равных, то в одной кв живем, вторую сдаем. деньги с этого откладываем для будущих детей. потом, оплата коммунальных услуг и продуктов вдвоем отлаживаем процентов 15-20, остальные на свои усмотрения) уборка, ремонт делится на то, у кого на это руки заточены. скажем уборка за ней, рем и готовка за мной. это кроме мелочей, на которые можно закрыть глаза, так сказать взять на себя. сделать маленькую заботу-это приятно, как и подарочки.как вариант?

Гость
#28
Гость

Это хотя бы сказочные красавцы, доводящие до оргазма?)) В чём ценность данного «усыновления»?

Самые обычные. Ладно уж были бы моложе. Даже один на 15 лет старше не постеснялся набиваться в "сынки"

Гость
#29
Гость

То что вы натыкаетесь на таких идиотов говорит о том, что проблема сидит глубоко в вас)

Я считаю, то проблема во мне. В том, что поддаюсь на манипуляции, слишком закомплексована, трудно кого-то о чем-то просить, неудобно когда кто-то за меня платит и решает мои проблемы, не могу первая проявить инициативу, постоянно боюсь обидеть человека. Наверное, на лице написано, что конь, и поэтому стараются сесть на шею

Гость
#30
гость★★★★☆

так если сошлись на равных, то в одной кв живем, вторую сдаем. деньги с этого откладываем для будущих детей. потом, оплата коммунальных услуг и продуктов вдвоем отлаживаем процентов 15-20, остальные на свои усмотрения) уборка, ремонт делится на то, у кого на это руки заточены. скажем уборка за ней, рем и готовка за мной. это кроме мелочей, на которые можно закрыть глаза, так сказать взять на себя. сделать маленькую заботу-это приятно, как и подарочки.как вариант?

И да и нет, мутновато всё описано (я не про анализы, если что). Например, я свою квартиру не готова сдавать. И в моём случае кандидат убежал от хлопковых трусов, там до детей не дошло бы.

Гость
#31
Гость

Это у тебя разводка канализации, а у меня реальный вопрос- где и как искать этого самого загадочного пополамщика?

А лет сколько?)

Гость
#32
Гость

И да и нет, мутновато всё описано (я не про анализы, если что). Например, я свою квартиру не готова сдавать. И в моём случае кандидат убежал от хлопковых трусов, там до детей не дошло бы.

Дорогая моя! Ну уж для такого момента можно и одни модные трусы завести. Да я думаю что не из за трусов он сбежал.

Гость
#33
Гость

И да и нет, мутновато всё описано (я не про анализы, если что). Например, я свою квартиру не готова сдавать. И в моём случае кандидат убежал от хлопковых трусов, там до детей не дошло бы.

Дорогая моя! Ну уж для такого момента можно и одни модные трусы завести. Да я думаю что не из за трусов он сбежал.

Гость
#34
Гость

Дорогая моя! Ну уж для такого момента можно и одни модные трусы завести. Да я думаю что не из за трусов он сбежал.

Чойта? Пополам так пополам. Мужик же не будет кружевные трусики носить, а она с чего должна?

Гость
#35
Гость

Автор, у меня еще хуже. Я никого не ищу, они сами по жизни попадаются и навязываются. Такие, которые считают, что вся бытовуха - женское дело. Но при этом даже финансы не хотят пополам делить: норовят поселиться ко мне и свои деньги тратить только на себя. Т.е. я должна обслуживать его в быту, держать в своей квартире, мои деньги - общие, а его - только его

Вы на вокзале с бомжами общаетесь?

Гость
#36
Гость

Дорогая моя! Ну уж для такого момента можно и одни модные трусы завести. Да я думаю что не из за трусов он сбежал.

Ну понеслась родимая... «должна»- кому и за что?

Гость
#37
Гость

А лет сколько?)

Это принципиально? Не фЫфнадцать, но я общалась с ровесниками +/-2 года

Гость
#38
Гость

Это принципиально? Не фЫфнадцать, но я общалась с ровесниками +/-2 года

Я для себя спрашиваю а не вообще)

Гость
#39
Гость

А ещё никто из пополамщиков не планирует в декрете сидеть.

Да, пополамщики требуют с женщины деньги, за то что содержали ее в декрете, так что делайте выводы, девушки!

Гость
#40
Гость

Автор, у меня еще хуже. Я никого не ищу, они сами по жизни попадаются и навязываются. Такие, которые считают, что вся бытовуха - женское дело. Но при этом даже финансы не хотят пополам делить: норовят поселиться ко мне и свои деньги тратить только на себя. Т.е. я должна обслуживать его в быту, держать в своей квартире, мои деньги - общие, а его - только его

Это уже твои какие-то комплексы таких альфонсов притягивают.

Гость
#41
Гость

Это у тебя разводка канализации, а у меня реальный вопрос- где и как искать этого самого загадочного пополамщика?

Автор, боюсь что точно не в России. Европейские мужчины быт делят попалам, даже если женщину содержат.

Гость
#42
Гость

Автор, боюсь что точно не в России. Европейские мужчины быт делят попалам, даже если женщину содержат.

Я думаю над этим вариантом (а пока чихвостю наши псевдомудичков в других темах- ко мне они не идут, трусы)

#43

так, на форуме опять наплыв мудэ, надо валить

Гость
#44
Гость

Я думаю над этим вариантом (а пока чихвостю наши псевдомудичков в других темах- ко мне они не идут, трусы)

Лучше к этому готовиться. Учить английский как универсальный, приобретать навыки, нужные в мире. У нас свадьба после открытия границ. Наших "Попаламщиков" воспитало одно поколение яйцепоклонниц (точнее 2-3, еще бабки и прабабки перед ними жонглировали горшком и носовым платочком), более младшее поколение яйцеполконниц убедило их окончательно в том, что мамки начали. Теперь это уже постаревшее поколение кидаются в молодых ка..шками, что те могут себе позволить учиться, работать, развиваться, путешествовать, а не борщи наваривать и терпеть издевательства. Никакой им награды не полагается за то, что угрохали себя на этих Уасенек, зря себе это с юности навязали.

Гость
#45
Гость

Я думаю над этим вариантом (а пока чихвостю наши псевдомудичков в других темах- ко мне они не идут, трусы)

Да ладно гнать то? Как только конкретика пошла ты сама слилась)) Хотя с таким отношением к мужчинам я не удивлен что ты одна. Терпеть такое отношение будут только альфонсы, так что копи бабки детка.

Гость
#46

Я инцел прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Гость
#47
Гость

Да ладно гнать то? Как только конкретика пошла ты сама слилась)) Хотя с таким отношением к мужчинам я не удивлен что ты одна. Терпеть такое отношение будут только альфонсы, так что копи бабки детка.

Какое отношение? Если ты- ***, то тебе никто не обязан не облизывать, ни отлизывать, ни на вопросы отвечать. Я тебе сказала, что общалась с ровесниками, какая разница 25 или 45 лет? я сюда не знакомиться пришла, а прояснить ситуацию.
А денежки я коплю)) не для мужла и кружевные трусы, а на новенькую Ауди

Гость
#48
Гость

Я инцел прошу помочь с покупкой современной куклы для секса
на карту Сбербанка номер 4817 7603 3128 7577
Подарите жизнь инцелу.

Пошёл вон из моей темы, и лучше в направлении работы

Гость
#49
Гость

Какое отношение? Если ты- ***, то тебе никто не обязан не облизывать, ни отлизывать, ни на вопросы отвечать. Я тебе сказала, что общалась с ровесниками, какая разница 25 или 45 лет? я сюда не знакомиться пришла, а прояснить ситуацию.
А денежки я коплю)) не для мужла и кружевные трусы, а на новенькую Ауди

Если ты глупая курица которая не умеет вежливо общаться то ты заслуживаешь одиночества. Еще раз повторю тебе, от твоего отношения к мужчинам равенством даже не пахнет. Только полные лузеры и терпилы будут на тебя клевать, и ТЫ ДОЛЖНА БУДЕШЬ ИХ СОДЕРЖАТЬ. Тоже мне принцеска, обычное хамское фемло)) Равные отношения подразумевают не только оплату 50 на 50, но и общение НА РАВНЫХ. А у тебя общение в стиле "я плачу 50% по счетам и за это ты должен терпеть моих тараканов размером с лошадь". Тебе уже за 30 и ты все еще одна, сомнительно что у тебя хватит ума что-то поменять.

Гость
#50
Гость

Если ты глупая курица которая не умеет вежливо общаться то ты заслуживаешь одиночества. Еще раз повторю тебе, от твоего отношения к мужчинам равенством даже не пахнет. Только полные лузеры и терпилы будут на тебя клевать, и ТЫ ДОЛЖНА БУДЕШЬ ИХ СОДЕРЖАТЬ. Тоже мне принцеска, обычное хамское фемло)) Равные отношения подразумевают не только оплату 50 на 50, но и общение НА РАВНЫХ. А у тебя общение в стиле "я плачу 50% по счетам и за это ты должен терпеть моих тараканов размером с лошадь". Тебе уже за 30 и ты все еще одна, сомнительно что у тебя хватит ума что-то поменять.

Вот я и смотрю, ты и клюнул :)))