Гость
Статьи
Нравится сосед..

Нравится сосед..

Здравствуйте.. Мне интересно, что вы мне посоветуете..

Мне нравится Мужчина -сосед. Он женат, есть дочка и жена.
Жена ,как мне показалось,светлая женщина. Пару раз желала доброго вечера ,и на душе становилось тепло)
Мы просто здороваемся. Не более..
Мне нравится её муж,он симпатичный, на вид ему лет 4 -42, но он такой ,уф.. на мой взгляд) Хорошо выглядит..
Здороваемся с ним..
Как то столкнулись у входной двери в подьезд, ему домофон не открыли ,я открыла ключом домофон, он открвл дверь.. у него были какие то сумки, и он не успевал зайти, я это увидела, и чуть придержала дверь..
И потом у лифта не посомтрела ему даже в глаза.)) Потому что засмущалась.

Потом, в другой день мы встретились опять у входной двери ,в подъезд.. он заходил, я выходила.. И он поздоровался, я тоже, и как то так пронзительно посмотрел мне в глаза.. не просто позжоровался и пошел дальше.. а когда про0одил мимо, посморел в глаза.. я этого не поняла... к чему.. )

Потом, ещё в другой день.. Я шла уже с пёиком к подьезду, а он с собачкой только выходил гулять.. и ,получается, мы шли друг - другу навстречк.. и уже издалека, он начал смотреть мне прямо в глаза.. за метров 7 -9 .. и всё это время, пока мы шли на встречу, мы смотрели, друг другу в глаза.. уф.. я прям уф .. меня прям уфнуло))) ахах..

Я хз, что думать..

Ещё он смотрит девушкам в след.. я видела это в окно 😁 но так, из подлобья..

Это конечно может большинству мужчинам, своцственно.. и мне тоже смотрел .. не знаю..

Может он просто такой любопытный... просто интересно смотреть в глаза.. Кроме здрасти, мв никак не обмениваемся общением.. )

Как думаете, что думаете?
Для меня он сексуальный мужчина))
На каком -то внутреннем уровне откликается, есди понимаете.. о чём я))
Я бы и хотела его, но с др. Стороны -как? Мы познакомимся.. он женат.. я хдоровоюсь с его женой.. и ребёнком.. это так.. странно.. а он.. нравлюсь ли я ему?Эти взгляды.. будоражат

Буду благодарна за ваши мнения..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду ра. У меня все. Отстань от чужого мужика.

Гость
#2

Все что ему нужно это потрахаться без проблем. Не надо быть такой наивной дурой.

Локи
#3

Я смотрю тебе пиосто хочется трахаться вот и всё. Так бы и написала . думаю он не откажется)

#4

Вот это вы себе напридумывали конечно от пары взглядов...
Мужиков для «ух» полно, не обязательно останавливать свой выбор для этого на женатых и с детьми.

Гость
#5

Со мной все мужики из нашего подъезда здороваются,дверь открывают,держат,с суммами помогают. Я думала они это делают,потому что люди добрые и хорошие,а оказываются я им все нравлюсь😂😂😂теперь догнала 😂😂

#6

На чужом несчастье счастья не построишь

Локи
#7
ARINA

На чужом несчастье счастья не построишь

Бабушка, а кто такая любовница?

- Ой, внученька, это воровка!

- А что, она ворует то, что плохо лежит?

- Нет, внученька, то, что хорошо стоит…)))

#8
BlackB

Вот это вы себе напридумывали конечно от пары взглядов...
Мужиков для «ух» полно, не обязательно останавливать свой выбор для этого на женатых и с детьми.

Дело в том, что меня просто как тянет к нему сексуально. Но в то же время прокрадывается чувство вины перед его женой . Но кроме "здрасти", мы никак не общаемся)) 😁 и я на него не претендую чтобы увести его из семьи, и .т.д.. Просто не раз славливаю себя на этом ощущении, при виде него, и решила поделиться..

#9
Гость

Со мной все мужики из нашего подъезда здороваются,дверь открывают,держат,с суммами помогают. Я думала они это делают,потому что люди добрые и хорошие,а оказываются я им все нравлюсь😂😂😂теперь догнала 😂😂

А причём тут это..?

#10
ARINA

На чужом несчастье счастья не построишь

Согласна, но я с ним отношений строить и не хочу) просто тянет к нему, на инстинктивном , наверное каком то уровне.. когда вижу его.. просто решила покдлиться, вдруг кто тоже с этим сталкивался..

#11
lese_nok

Дело в том, что меня просто как тянет к нему сексуально. Но в то же время прокрадывается чувство вины перед его женой . Но кроме "здрасти", мы никак не общаемся)) 😁 и я на него не претендую чтобы увести его из семьи, и .т.д.. Просто не раз славливаю себя на этом ощущении, при виде него, и решила поделиться..

Я вас понимаю. Но это настолько мимолетно, всё, что вы отписываете. Я тоже просто поделилась своим мнением. :) Надеюсь, что у вас в итоге все будет хорошо при любом развитии событий и ничьи интересы не будут задеты.

#12
BlackB

Я вас понимаю. Но это настолько мимолетно, всё, что вы отписываете. Я тоже просто поделилась своим мнением. :) Надеюсь, что у вас в итоге все будет хорошо при любом развитии событий и ничьи интересы не будут задеты.

Спасибо)

Гость
#13

вы все равно будете искать одобрения от сообщества. Вас видимо воспитали в приличной семье и для того чтобы оправдаться перед совестью ищите "адвокатов"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: