Гость
Статьи
Нравится сосед

Нравится сосед

Это конечно, не проблема, но интересно послушать, что вы думаете по этому поводу. В общем очень нравится сосед по подъезду(элитный дом). Мне 22, ему около 30, воспитанный, интеллигентный, общительный парень с добрым, немного удивленным взглядом. Поддерживает хорошие взаимоотношения с соседями. Всегда здоровается со мной, когда видимся в подъезде или во дворе. А я его игнорирую, потому что он мне нравится, но я понимаю, что ничего между нами быть не может и это меня злит. Девушки у него нет, судя по всему. Если бы была, я бы не стала пускать слюни.
У кого-нибудь было так?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Что вы, собственно, хотите?

Гость
#2

и какая разница элитный не элитный ??😂😂😂

Автор
#3
Гость

и какая разница элитный не элитный ??😂😂😂

Ну просто, что по крайней мере не трущоба с алкоголиками ))мы норм люди

Гость
#4

Уже сегодня было про соседа.

Гость
#5

Меня вот добрый и немного удивленный взгляд как-то настораживает. Не дурачoк ли он случаем?

Автор
#6
Гость

Меня вот добрый и немного удивленный взгляд как-то настораживает. Не дурачoк ли он случаем?

Соседи говорят, что нормальный. Я не общалась с ним, не знаю.

Гость
#7
Автор

Ну просто, что по крайней мере не трущоба с алкоголиками ))мы норм люди

А 99.9 % населения, живущее в неэлитных домах не норм люди? Сильное заявление...

Лиса Алиса
#8

Тоже не поняла , вы какого совета хотите? Элитный дом , значит деньги есть , пристрелить его надо. А то ишь ты , ходит , улыбается всем )))

Гость
#9

Я правильно поняла, что с автором здоровается этот мужчина, а она не считает нужным отвечать из вредности и потому, что он ей нравится?
Такое вообще бывает в природе, или только на вуман.ру?

Гость
#10
Гость

Меня вот добрый и немного удивленный взгляд как-то настораживает. Не дурачoк ли он случаем?

Да просто он сам по себе человек добрый и воспитанный и его удивляет, почему автор никогда не отвечает на его приветствие. Не привык он к такому, вот и глаза удивленные.

DD
#11
Гость

Я правильно поняла, что с автором здоровается этот мужчина, а она не считает нужным отвечать из вредности и потому, что он ей нравится?
Такое вообще бывает в природе, или только на вуман.ру?

Не, после этого у него становится "немного удивленный" взгляд.

Гость
#12

Автор, так нельзя делать, не отвечать, когда с тобой здороваются и игнорить человека ни за что ни про что. Вы его в следующий раз хоть матом пошлите, что ли, а что уж так, совсем-то молчком. Нехорошо это.

Гость
#13
DD

ГостьЯ правильно поняла, что с автором здоровается этот мужчина, а она не считает нужным отвечать из вредности и потому, что он ей нравится?
Такое вообще бывает в природе, или только на вуман.ру?
Не, после этого у него становится "немного удивленный" взгляд.

)) Каждый раз

Автор
#14
Гость

Меня вот добрый и немного удивленный взгляд как-то настораживает. Не дурачoк ли он случаем?

Да просто он сам по себе человек добрый и воспитанный и его удивляет, почему автор никогда не отвечает на его приветствие. Не привык он к такому, вот и глаза удивленные.

Ну в конце концов он мне чужой человек. Иногда отвечаю, но чаще нет. Мне тоже не всегда соседи отвечают, когда я с ними здороваюсь. Это не криминально.

Автор
#15

Тем более всегда спешу, быстро хожу. Не особо располагает для обмена любезностями

Гость
#16
Гость

Да просто он сам по себе человек добрый и воспитанный и его удивляет, почему автор никогда не отвечает на его приветствие. Не привык он к такому, вот и глаза удивленные.

DD

Не, после этого у него становится "немного удивленный" взгляд.

Гость

Я правильно поняла, что с автором здоровается этот мужчина, а она не считает нужным отвечать из вредности и потому, что он ей нравится?
Такое вообще бывает в природе, или только на вуман.ру?

Это же бабы 🤦🏻‍♀️

Гость
#17

Больше всего меня веселит в истории пассаж, что нет девушки. Автор, с чего Вы это взяли? Вы же не спите у него под дверью, чтобы быть в этом уверенной, плюс не можете гарантировать, что он у своей девушки не в состоянии "заночевать" ;) У нас у соседа есть барышня уже 5 лет, как оказалось, а я её только один раз чисто-случайно увидела, когда мы с мужем с дачи в 6 утра приехали (а она такая выползает тихонько из квартиры - даже мать этого парня не знала в силу глухоты, что кто-то дома шарится годами!) :))))))) Если Вы интересны, то он рано или поздно проявит инициативу, а так - что зря надеяться?

Автор
#18
Гость

Если Вы интересны, то он рано или поздно проявит инициативу, а так - что зря надеяться?

А откуда Вы знаете зря или не зря? Мне кажется, не проявит, хотя бы потому что он старше лет на 10 и, судя по всему, Не бл*дун какой-то. Плюс ко всему, я веду себя неприступно с мужчинами. Так что сложно сказать интересна ему или нет.

Гость
#19
Автор

А откуда Вы знаете зря или не зря? Мне кажется, не проявит, хотя бы потому что он старше лет на 10 и, судя по всему, Не бл*дун какой-то. Плюс ко всему, я веду себя неприступно с мужчинами. Так что сложно сказать интересна ему или нет.

Ну, тогда, если у Вас в голове уже план и Вы так уверены, то зачем спрашиваете на форуме что-то, а не реализуете свои наполеоновские планы в жизнь? Почему Вы ещё здесь, а у него в квартире "в элитном ЖК" пьёте с ним кофе, потом танцуете, а там уже - как фишка ляжет? :)

Автор
#20
Гость

А откуда Вы знаете зря или не зря? Мне кажется, не проявит, хотя бы потому что он старше лет на 10 и, судя по всему, Не бл*дун какой-то. Плюс ко всему, я веду себя неприступно с мужчинами. Так что сложно сказать интересна ему или нет.

Ну, тогда, если у Вас в голове уже план и Вы так уверены, то зачем спрашиваете на форуме что-то, а не реализуете свои наполеоновские планы в жизнь? Почему Вы ещё здесь, а у него в квартире "в элитном ЖК" пьёте с ним кофе, потом танцуете, а там уже - как фишка ляжет? :)

Так в том то и дело, что я ни в чем не уверена. Говорю же, сложно сказать, может ему это быть интересно или нет, между нами большая разница и т.д. И насчёт "кофе" в квартире, вы, конечно, перегнули.

Гость
#21
Автор

Так в том то и дело, что я ни в чем не уверена. Говорю же, сложно сказать, может ему это быть интересно или нет, между нами большая разница и т.д. И насчёт "кофе" в квартире, вы, конечно, перегнули.

Автор, поэтому и говорю, что надо будет мужчине - какой бы он ни был, а всё равно найдёт повод и заговорить, и пересечься лишний раз, особенно, если учесть, что живёте в одном доме. Но я бы советовала всё-таки хотя бы здороваться периодически и улыбаться, дело не в мужчине конкретно, а просто проявлять доброжелательность. У нас тут один сосед как-то про барышню одну высказался, что больше грубиянки не встречал: он воспитан при встрече здороваться, а эта ____ даже не отвечает, делает вид, что не слышит. Ну, и потом выяснилось через сто пятые руки, что он ей нравился, а, видите, нюанс вызвал в нём обратную реакцию и в итоге человек барышню на дух не переносит теперь, потому что для него манеры и воспитание оказались превыше всего. :)

Гость
#22
Автор

А откуда Вы знаете зря или не зря? Мне кажется, не проявит, хотя бы потому что он старше лет на 10 и, судя по всему, Не бл*дун какой-то. Плюс ко всему, я веду себя неприступно с мужчинами. Так что сложно сказать интересна ему или нет.

Точно не проявит. Он с вами здоровается потому, что воспитанный. Воспитанные люди здороваются друг с другом. А вы ведете себя как бы.длота. Да собственно что говорить, вы и есть такая. Без шансов. Можете и дальше его игнорить, это точно не ваш вариант. Вам бы шОфера с маршрутки, самое оно. Прост и понятен.

Гость
#23
Гость

Точно не проявит. Он с вами здоровается потому, что воспитанный. Воспитанные люди здороваются друг с другом. А вы ведете себя как бы.длота. Да собственно что говорить, вы и есть такая. Без шансов. Можете и дальше его игнорить, это точно не ваш вариант. Вам бы шОфера с маршрутки, самое оно. Прост и понятен.

А я с Вами не соглашусь: у девочки просто какие-то подростковые представления о том, как проявляется "неприступность женщины", мол, ходить вверх носом и даже не здороваться. Хотя на самом деле "неприступная женщина" - это как раз та, которая, как в басне: "Око видит - зуб неймёт" То есть она манит, но не подпускает, которая умеет играть с мужчиной и при этом держать его на расстоянии. А, считая, что в отсутствии хотя бы "здоровок" при встрече проявляется её какая-то опупительная женственность, Автор, конечно, рискует и дальше ходить без мужского внимания. Наверняка там симпатичная девушка, но есть нюансы, которые и отталкивают, и она их зачем-то тщательно ещё культивирует.

Гость
#24
Гость

Я правильно поняла, что с автором здоровается этот мужчина, а она не считает нужным отвечать из вредности и потому, что он ей нравится?
Такое вообще бывает в природе, или только на вуман.ру?

Только на вумэне

Гость
#25

Да он ***, квартирой в элитном доме его одарил пузатый покровитель

Автор
#27
Гость

А я с Вами не соглашусь: у девочки просто какие-то подростковые представления о том, как проявляется "неприступность женщины", мол, ходить вверх носом и даже не здороваться. Хотя на самом деле "неприступная женщина" - это как раз та, которая, как в басне: "Око видит - зуб неймёт" То есть она манит, но не подпускает, которая умеет играть с мужчиной и при этом держать его на расстоянии. А, считая, что в отсутствии хотя бы "здоровок" при встрече проявляется её какая-то опупительная женственность, Автор, конечно, рискует и дальше ходить без мужского внимания. Наверняка там симпатичная девушка, но есть нюансы, которые и отталкивают, и она их зачем-то тщательно ещё культивирует.

Под неприступностью я подразумевала холодность и неэмоциональность. Женственной себя тоже не считаю, и поведение тем более.
А вот здороваюсь я всегда с людьми, и в различных ситуациях часто оказываюсь вежливее некоторых других людей. Но не в ситуации с этим мужчиной. Непроизвольно

Гость
#28
Автор

Под неприступностью я подразумевала холодность и неэмоциональность. Женственной себя тоже не считаю, и поведение тем более. А вот здороваюсь я всегда с людьми, и в различных ситуациях часто оказываюсь вежливее некоторых других людей. Но не в ситуации с этим мужчиной. Непроизвольно

Холодность и неэмоциональность - это не неприступность, особенно в женском плане, потому что полно женщин, которые холодны и неэмоциональны, потому что они банально холодные, как рыбы. Ну, это понятно, что есть тёплые, располагающие к себе люди, а есть - вот камень и всё. Непроизвольная деталь -отсутствие приветствия - может сослужить Вам плохую службу. Попробуйте быть менее напряжённой, потому что, если Вы уже зациклились и это вызывает именно то, что Вы даже не отвечаете "добрый день", это не есть гут. Поменьше просто думайте - и пусть всё идёт, как идёт ;)

ФИО
#29

Не гадь там, где ешь. Это касается соседей по элитному или не очень дому, работы и т.д. Неужели нет других вариантов, автор?

Автор
#30
ФИО

Не гадь там, где ешь. Это касается соседей по элитному или не очень дому, работы и т.д. Неужели нет других вариантов, автор?

Есть. Но этот мужик прям очень симпатичный, воспитанный. Я уже давно по нему сохну. Параллельно завожу других парней. Но все не то

Гость
#31

Тоже нравился сосед,2 года убивалась по нему,в итоге познакомились,завязалось общение,пошли в кафе и он после кафе предложил в машине сделать ему м....т,капец какая я дура была,такая надежда была и он мне опротивел сразу

Гость
#32
Гость

А 99.9 % населения, живущее в неэлитных домах не норм люди? Сильное заявление...

Скорее отсюда вывод, что парень при деньгах раз в элитном доме. Наверняка полно желающих к нему в пару.
Автор странная. Непонятно чего хочет добиться. Если нравится, пусть поулыбается, с соседом можно найти кучу общих тем.

Автор
#33
Гость


А 99.9 % населения, живущее в неэлитных домах не норм люди? Сильное заявление...

Скорее отсюда вывод, что парень при деньгах раз в элитном доме. Наверняка полно желающих к нему в пару.
Автор странная. Непонятно чего хочет добиться. Если нравится, пусть поулыбается, с соседом можно найти кучу общих тем.

Так я тоже при деньгах.

Гость
#34
Гость

Меня вот добрый и немного удивленный взгляд как-то настораживает. Не дурачoк ли он случаем?

Ха ха я тоже так думаю хахахпхахаха

#34
Гость

Я правильно поняла, что с автором здоровается этот мужчина, а она не считает нужным отвечать из вредности и потому, что он ей нравится?
Такое вообще бывает в природе, или только на вуман.ру?

И при этом автор ещё что _то от него хочет:))) Не здороваясь))

Гость
#35
lese_nok

И при этом автор ещё что _то от него хочет:))) Не здороваясь))

И что? Я тоже с тем, кто нравился, особенно жесткая и молчаливая (была). Все поступают, как хотят. То, что человек нравится не значит, что ты хочешь с ним отношений, например. А чувства могут только раздражать, от этого одни проблемы, ревность, смятение.

Гость
#37
Автор

Да просто он сам по себе человек добрый и воспитанный и его удивляет, почему автор никогда не отвечает на его приветствие. Не привык он к такому, вот и глаза удивленные.

Ну в конце концов он мне чужой человек. Иногда отвечаю, но чаще нет. Мне тоже не всегда соседи отвечают, когда я с ними здороваюсь. Это не криминально.

Сразу видно, дом-элитный. Бугага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: