Гость
Статьи
Нравится сосед

Нравится сосед

Здравствуйте, у кого была подобная ситуация, я живу с мч, но мне очень нравится сосед, с мч все не очень хорошо уже давно. Мы часто встречаемся на лестничной площадке с этим соседом и ведем иногда разговоры о всякой ерунде. Мне интуиция подсказывает что он тоже неравнодушен ко мне, а может это все бабские выдумки. И с одной стороны и хочется и колется, всетаки по соседству лучше держаться в дпужеских отношениях, как говорят не гадь там где живешь. Он мне даже начал сниться. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А в чём проблема? - разбегайся с предыдущим и сходись с соседом.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Если нет взаимопонимания с мч, надо искать того, с кем будет взаимопонимание. Возможно 🤷 с соседом получится то, что 😉 не 🚱 получается с мч.

Гость
#3

А вы его (соседа) на лестничной клетке ненавязчиво за яички возьмите. Вот и посмотрите на его реакцию.

Гость
#4
Гость

А вы его (соседа) на лестничной клетке ненавязчиво за яички возьмите. Вот и посмотрите на его реакцию.

прям в прямом смысле Быстрый ответ Ухватить? мне кажется он испугается☺

Гость
#5
Static X - Destroyer

А в чём проблема? - разбегайся с предыдущим и сходись с соседом.

так с соседом както страшновато

Гость
#6
Гость

прям в прямом смысле Быстрый ответ Ухватить? мне кажется он испугается☺

Ну если он испугается, значит он не подходит. У пугливых ребят обычно слабенькие яички.

#7

Вы либо примите решение расстаться и ищите нового, либо не надейтесь, что сосед вас спасет из разрушающихся отношений. Я бы так поступила.

отчим
#8

колится ..... очень плохо и опасно😨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: