Гость
Статьи
Что обозначает эта …

Что обозначает эта фраза?

Парень сказал "Да и ты не самый слабый человек, которого я знаю, тае сто успокойся" тыры пыры, а потом говорит:
"Тем более ты прям такая девушка с перцем, характер есть, так что не переживай)" Что он имеет ввиду? Это как "девушка с перцем"???

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему он вас готовит к тому, чтобы слить. Эти "ты сильная", "не переживай" не к добру.

Гость
#2

Судя по нику вы уже бабушка, а пишете - девушка, странно.

Гость
#3

Вообще сложно рассуждать о мотивах и намерениях, когда не знаешь всей картины.
В целом фраза говорит о том, что Вы пробивная девушка, знаете чего хотите, стремитесь добиваться своих целей и дадите отпор любому, кто постарается Вам в этом помешать.

#4

Означает, что девушка с характером и не слабым.

#5
Гость

Судя по нику вы уже бабушка, а пишете - девушка, странно.

Вопрос не в этом)

#6

А можно такую назвать "простая" ??

#7

Значит, за словом в карман не лезете, производите впечатление человека, который может за себя постоять.
Судя по тому, что вы немного удивляетесь такому подходу, точнее, не понимаете , о чем речь, - у вас это идет не от расчета, следовательно, скорее всего, вы - не осознанная 'дама с каблуком', а, вероятно, немного несдержанны по характеру и, возможно, вспыльчивы.
Отсюда и создается ощущение, что вам палец в рот не клади, но это , по сути , не наличие истинного стального стержня , а лишь результат повышенной эмоциональности и некоторой невоспитанности/несдержанности.

Ну это как предположение, на истиру не претендую.

#8

на истину*

#9
BabaLyubava

А можно такую назвать "простая" ??

да, если вышенаписанное мной сообщение имеет с вами что-то общее , но при этом, эмоциональные вспышки не специально вами подстраиваются- то такой характер действительно можно назвать 'простым'. Такие люди очень искренние, открытые и довольно плохо переносят атмосферу интриг и сплетен, тк сами в них 'не умеют'

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Он хотел тебе сказать специально такую фразу, чтобы ты ходила и думала, что он те такое сказал.

Гость
#11

Понаписали тут... Значит, ты невоспитанная хамка, халда, мужиковатая внешность скорее всего, да, и ему нравятся совсем другие, нежные и спокойные. Не переживай, автор, так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: