Гость
Статьи
Влюбилась

Влюбилась

Ему 30 разведен.Жена забрала квартиру.Работает, есть машина.Живем с ним в одной общаге.По разным комнатам.Был секс, пару раз.Он говорит прямо что меня не любит, что обещать ничего не может, потому что сейчас до него в приоритете заработать деньги, которые он вложил в землю и купить квартиру, и так далее,чтобы встать на ноги.Что не может уделять мне время пока что..все мысли о работе, об урожае очень переживает.Я для него готовила ..скоро куплю подарок,то что он хотел.Сказала что люблю его и буду поддерживать.Он со мной общается, пишет сам мне.Сказал что просто женщинам на верит.Жена его хорошо обдерла бывшая.Вообщем потихоньку его хочу приручить...Думаете получится через заботу и поддержку?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Поддерживай, поддерживай
Олько когда он влюбится в кого-нибудь, не верещи

Гость
#2
Скорп

Поддерживай, поддерживай
Олько когда он влюбится в кого-нибудь, не верещи

В смысле?)))Я сковородкой по башке дам)))

зеркала
#3

Демо-режим в действии)

Гость
#4
зеркала

Демо-режим в действии)

Этяяяя какь?)))

"Гранатовый браслет"
#5
Скорп

Поддерживай, поддерживай
Олько когда он влюбится в кого-нибудь, не верещи

Точняк😂

Слушай скорпа! Знающий знак.

"Гранатовый браслет"
#6

Есть такие мужички..

Они бедные..несчастные..
Что б ты их кормила и поила..сопли терла.

А он, поищет ту, перед кем павлином будет)).

Я не встречала такого,что б ныл.мужики понты любят больше Дам🇦🇪

"Гранатовый браслет"
#7

Вот иду я такая вся.. а мне на встречу мужиченка с протянутой рученкою и слезками:" жена обобрала...."

Я бы ему в ответ:" а мне какое дело!"

Ты мне не подходишь такой😉..

И пошла походкою от бедра.

Гость
#8

Жена забрала квартиру, а ты забери машину - он же такой добрый аж противно

#9

Раз забрала квартиру то скорее всего есть дети от него,а значит он алиментщик. Вас прямо сказал что не любит и даже не влюблен. Вот зачем вам это все надо? Вы точно влюблены в него?

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: