Гость
Статьи
Мужчина-судьба, …

Мужчина-судьба, будущий муж. Как его узнать, не пройти мимо, не ошибиться, какие знаки свыше могут на это указать.

Мужчина-судьба, будущий муж. Как его узнать, не ошибиться, какие знаки бывают свыше.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интуиция . Первое впечатление всегда верное! Именно впечатление, это душа подсказывает. Но судьбы бывает коварной, не факт, что мужчина твой на всю жизнь.Возможно, он твой на месяц-два или даже на два дня.

Гость
#2

Никаких. Небеса обычно не развергаются и ангелы не трубят у него над головой.

Гость
#3

Один на всю жизнь - это невозможно в наше время.

#4

нужно постоянно смотреть вверх, там загорятся огненные письмена.

Гость
#5

То что Бог парует изначально-верю А вот чтобы удержаться вместе,зависит от самих людей
Мне 20 ему17 было Пол-года проходу не давал Домой приперся,моя мама в обмороке была...Потом пригляделась:умный,красивый,целеустремленный,перспективный.Думаю-пусть будет Через 2.5 года поженились Несмотря на разницу его родители были не против Внешне я выгляжу младше него )
Кто бы сказал,что это серьезно-не поверила!
Вероятно судьба не дала пройти мимо...

Гость
#6
Гость

Интуиция . Первое впечатление всегда верное! Именно впечатление, это душа подсказывает. Но судьбы бывает коварной, не факт, что мужчина твой на всю жизнь.Возможно, он твой на месяц-два или даже на два дня.

А если нет интуиции вообще?

османовски
#7

обрати внимание - есть ли у него рога. если есть - потенциальный муж))

Бывшая Девственница
#8
Гость

Один на всю жизнь - это невозможно в наше время.

Почему?

Гость
#9
Гость

Интуиция . Первое впечатление всегда верное! Именно впечатление, это душа подсказывает. Но судьбы бывает коварной, не факт, что мужчина твой на всю жизнь.Возможно, он твой на месяц-два или даже на два дня.

Первое впечатление было:придурок какой-то, розыгрыш. А ум, или сознание, прошептало:жених. Очень не нравился. Около года кружился.Очень мучилась, метан я, сомнения:тот или не тот.. И,только спустя столько времени начала появляться ревность, что не хочу терять чел. Стал ближе к душе...Стала привязываться... А он уже к этому времени сгорел, сказал что не охото быть со мной, устал ухаживать, бороться, сил не осталось.Моя Судьба была или нет? Он очень сильно любил. Мне очень горько. Может это и был для меня, самый близкий чел.? А я для него?

Гость
#10

Если идет мужик с пилоткой на голове, то все, готов к браку

Гость
#11
Гость

Первое впечатление было:придурок какой-то, розыгрыш. А ум, или сознание, прошептало:жених. Очень не нравился. Около года кружился.Очень мучилась, метан я, сомнения:тот или не тот.. И,только спустя столько времени начала появляться ревность, что не хочу терять чел. Стал ближе к душе...Стала привязываться... А он уже к этому времени сгорел, сказал что не охото быть со мной, устал ухаживать, бороться, сил не осталось.Моя Судьба была или нет? Он очень сильно любил. Мне очень горько. Может это и был для меня, самый близкий чел.? А я для него?

Что за жирные тараканы у вас? Если год человек сильно не нравился, убеждать себя, что это жених, это странно. Отпустите его, любовью тут и не пахнет, есть только привычка и чувство собственности.

Гость
#12

Хорошо что "перегорел" до свадьбы ,а не после,когда кучу детей наделал
Отсюда вывод-не судьба! И нечего жалеть,что это г авно отвалилось вовремя А то что Вы назвали любовью-обычная пыль,которую пускают мужики,что бы добиться

Гость
#13
Гость

Хорошо что "перегорел" до свадьбы ,а не после,когда кучу детей наделал
Отсюда вывод-не судьба! И нечего жалеть,что это г авно отвалилось вовремя А то что Вы назвали любовью-обычная пыль,которую пускают мужики,что бы добиться

Наверное, Вы правы. Жить дальше, пока не затянется эта боль.Что дальше - не знаю. Грустно.

#14

Мне кажется, что узнать почти никак нельзя, за редким, редким, редчайшим исключением. Ну по первой-то все мечтают, слышат голоса, видят сны, и т.д., но это все несерьезно, потому что потом не берегут человека, не дорожат им, общаются без уважения, привыкают, расслабляются - никуда не денешься. Вот как у вас, авторша, вели вы себя безобразно, например. А очень многие так безобразно ведут себя в браке. Ну какая же это тогда судьба? Все решает сам человек - как в вашем случае. Если бы люди всерьез верили в судьбу, имхо, они бы не позволяли себе вести себя как попало друг с другом. Ведь вы подумайте - человека дала Судьба. Какой это дар бесценный, верно? Но в основном люди лишь так говорят, а всерьез не верят. Так, один из многих, будут еще.)))

Гость
#15
Серебряная книга

Мне кажется, что узнать почти никак нельзя, за редким, редким, редчайшим исключением. Ну по первой-то все мечтают, слышат голоса, видят сны, и т.д., но это все несерьезно, потому что потом не берегут человека, не дорожат им, общаются без уважения, привыкают, расслабляются - никуда не денешься. Вот как у вас, авторша, вели вы себя безобразно, например. А очень многие так безобразно ведут себя в браке. Ну какая же это тогда судьба? Все решает сам человек - как в вашем случае. Если бы люди всерьез верили в судьбу, имхо, они бы не позволяли себе вести себя как попало друг с другом. Ведь вы подумайте - человека дала Судьба. Какой это дар бесценный, верно? Но в основном люди лишь так говорят, а всерьез не верят. Так, один из многих, будут еще.)))

А в чем именно безобразно?

Гость
#16
Гость

Наверное, Вы правы. Жить дальше, пока не затянется эта боль.Что дальше - не знаю. Грустно.

Не переживайте,и ВАМ жених достанется!))

#17
Гость

А в чем именно безобразно?

А что, значение слова прид/урок вам неизвестно?)))

#18

В основном такие вопросы, имхо, задают крайне несерьезные люди, которые сначала все потеряют из-за своей несерьезности и пофигизма, а потом вдруг начинают обращаться к судьбе и т.д. Умора!))))

Гость
#19
Гость

Хорошо что "перегорел" до свадьбы ,а не после,когда кучу детей наделал
Отсюда вывод-не судьба! И нечего жалеть,что это г авно отвалилось вовремя А то что Вы назвали любовью-обычная пыль,которую пускают мужики,что бы добиться

В том-то и дело, что предлагал, кольца конечно не было, спросил:"пойдёшь за меня?" Я не сказала не да, не нет. На тот момент у меня не было никаких чувств. Видимо стадия неопределённости сделала свое дело. Может это были кармические отношения? Про это тоже читала где-то? Чертовщина какая-то.

Гость
#20

Никаких знаков. Часто еще нужно разок другой развестись, чтобы выковать себе нормальный характер, и последний брак станет удачным и крепким. Первый муж был по всем признакам будто для меня предназначен, и все идеально сходилось - развод. Второй муж был вопреки всему и даже здравому смыслу, но живем и брак не шелохнётся уже 15 лет почти.

Ой, боюсь!
#21
Гость

Никаких знаков. Часто еще нужно разок другой развестись, чтобы выковать себе нормальный характер, и последний брак станет удачным и крепким. Первый муж был по всем признакам будто для меня предназначен, и все идеально сходилось - развод. Второй муж был вопреки всему и даже здравому смыслу, но живем и брак не шелохнётся уже 15 лет почти.

Ой, а можно чуть-чуть расшифровать? Почему тогда развелись с первым? И как возродился задвинутый здравый смысл со вторым?

Гость
#22
Гость

В том-то и дело, что предлагал, кольца конечно не было, спросил:"пойдёшь за меня?" Я не сказала не да, не нет. На тот момент у меня не было никаких чувств. Видимо стадия неопределённости сделала свое дело. Может это были кармические отношения? Про это тоже читала где-то? Чертовщина какая-то.

Блин, автор, у меня ситуация 1 в 1 с вашей, тоже сейчас в какой то прострации и раздумьях. Но я к человеку изначально хорошо относилась, просто не могла разобраться что чувствую к нему. А сейчас люблю не могу, но уже поздно. Короче, не судьба

Гость
#23
Гость

Блин, автор, у меня ситуация 1 в 1 с вашей, тоже сейчас в какой то прострации и раздумьях. Но я к человеку изначально хорошо относилась, просто не могла разобраться что чувствую к нему. А сейчас люблю не могу, но уже поздно. Короче, не судьба

А я думала только у меня фигня такая. Жалко что нет внутри переключателя, нажала на кнопку все стереть и идти бы дальше. Уроки жизни,наверно.Пусть у Вас все будет хорошо!

Гость
#24
Гость

А я думала только у меня фигня такая. Жалко что нет внутри переключателя, нажала на кнопку все стереть и идти бы дальше. Уроки жизни,наверно.Пусть у Вас все будет хорошо!

Это точно, жалко что нет такой волшебной кнопочки(((( я тоже думала я одна такая больная на голову, но видимо, мы все женщины такие, когда любим по настоящему и теряем...
И вам желаю только счастья и взаимной любви!

Гость
#25

Я вот трижды замужем, а мужей всего два.) Со вторым мужем дважды под венец ходила.) Собиралась замуж за третьего мужчину, но судьба так распорядилась, что снова вышла за второго.)

Гость
#26

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она может по натальной карте того мужчины, с которым будете знакомиться все о нем рассказать и о ваших будущих отношениях, так что не ошибетесь с выбором. Она мне помогла в свое время сделать верный выбор. Напишите ей ***

Исида
#27
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она может по натальной карте того мужчины, с которым будете знакомиться все о нем рассказать и о ваших будущих отношениях, так что не ошибетесь с выбором. Она мне помогла в свое время сделать верный выбор. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Пожалуйста ответьте:это платно? И как дорого? Какие данные вы давали о себе!?

Гость
#28

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема