Гость
Статьи
Почему ко мне липнут …

Почему ко мне липнут старые женщины?

Зарегистрировался на СЗ, мне начали писать 27, 28, 29, 30-летние женщины, куда они лезут? Неужели не понимают, что в таком возрасте они не нужны? Я просто в недоумении. Ваня 55 лет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это странно, вы же дед, а вам пишут женщины, а должны бабки, может им интернет не провели в доме престарелых?

Амина
#2

Убери мат .статус обеспеченый, имею свою квартиру и машину и ты вообще никому наxep не будешь нужен, страшный старый пидopac!!!

Гость
#3

Да, это конечно не дело, что они к дедушке пристают, но возможно ваши бабушки просто не зарегистрированы на СЗ, вы лучше поищите их на лавочках во дворах после карантина!

Гость
#4

Рюске женщынь добрэй женщынь писка ибат даед яйцы лижыт такси пакупает кагда
я приезжай к ней. падруга света завёт штоб мое яйцы ласкат. деньгт тожэ даваль.
и мужь у нех добрэй сразу ухадит кагда я прихажу.

Гость
#5
Гость

Да, это конечно не дело, что они к дедушке пристают, но возможно ваши бабушки просто не зарегистрированы на СЗ, вы лучше поищите их на лавочках во дворах после карантина!

😂😂😂😂😂, ой, я буду всю ночь смеяться!!))))))

Гость
#6

А ещё возможно они действительно не понимают, что в таком вашем возрасте они уже вам не нужны. Вы бы сразу там на СЗ озвучили, что без интима, чтоб они не липли.

Гость
#7

ты фотку убери в бабкиной ночнушке.

Хохлушечка
#8

Бабульки хотят напоследок по ахаться!
Возможно, они поняли, что говорить с тобой не о чем, но для секса годишься.

Гость
#9
Хохлушечка

Бабульки хотят напоследок по ахаться!
Возможно, они поняли, что говорить с тобой не о чем, но для секса годишься.

😂😂😂😂👍

Гость
#10

Ой, да вы наверное олигарх, раз такие молодухи не брезгуют. На бедного 55 летнего бы не посмотрела, мне 53, помоложе хочу, чтобы запах вкууусный, мням

Гость
#11
Гость

А ещё возможно они действительно не понимают, что в таком вашем возрасте они уже вам не нужны. Вы бы сразу там на СЗ озвучили, что без интима, чтоб они не липли.

Ааа, так это сиделку? Ну да, тогда помоложе надо, деда таскать, кашку заталкивать. Дом хоть отпишете? Удовольствие недешевое.

#12
Гость

Ой, да вы наверное олигарх, раз такие молодухи не брезгуют. На бедного 55 летнего бы не посмотрела, мне 53, помоложе хочу, чтобы запах вкууусный, мням

Бабуль ну ты совсем из ума вышла, почему таблетки не пьешь?

Гость
#13
ВАЙНОТ

Бабуль ну ты совсем из ума вышла, почему таблетки не пьешь?

Виагру? Расскажи, как оно?

Амина
#14
ВАЙНОТ

Бабуль ну ты совсем из ума вышла, почему таблетки не пьешь?

Какая она тебе бабуля, *** ты старое, 53 года-самый сок,и не твое дело почему
она противозачаточные сейчас не пьет, но молодому любовнику наследник нужен. И не позорься, удались с сз, в конкуренкции с молодыми самцами тебе все равно не выиграть импотент!

Гость
#15
Гость

Виагру? Расскажи, как оно?

Я и 55 без виагры мог раза три, но не каждый раз, честно!

Гость
#16

Перелогинься, ***... 😆

Гость
#17
Гость

Ой, да вы наверное олигарх, раз такие молодухи не брезгуют. На бедного 55 летнего бы не посмотрела, мне 53, помоложе хочу, чтобы запах вкууусный, мням

Вы для него слишком молоды
Его аудитория это дамы 70+

Валера
#18

Xрeнaсе, Ваня 55 лет. А у тебя что, на детей встает? Личиться не пробовал? 27, 28, 29, 30, да тебе бы старому подпердышу хотя б с такими не обломилось бы.

Гость
#19

Господи, сколько народу на такой толстый троллинг среагировало...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: