Гость
Статьи
Почему он не бросает …

Почему он не бросает меня?

С парнем встречаемся больше 4 лет, живём вместе. У меня выпадают волосы уже несколько лет, постепенно редеют. Ни гормоны, ни витамины - - ничего не помогает. Сейчас я в сильной депрессии, периодически ною, не знаю, что делать. Парик тоже тяжело подобрать. Парень часто орёт на меня, что я ничего не могу сделать с волосами или хотя бы забить на них и ходить, как есть. От этих криков мне ещё хуже. Он говорит, что ему нужна радость, позитив. Я ещё стала меньше гулять на улице, комплексую, выгляжу не очень из-за волос. А ему нужна активная девушка. Он мне все это высказывает, но не уходит и меня не выгоняет. Хотя живу у него.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что с волосами, это проблемы внутри организма. Вам нужно сделать узи вн.органов. Возможно что-то с ЖКТ. Тщательно следите за питанием! Волосы сыпятся от сладкого, жирного, алкоголь. Вы сейчас не о том думаете. Собой займитесь и своим здоровьем

Гость
#2

Автор ,ну вы и нашли причину для расстройства . Конечно это неприятная ситуация с волосами . Парень прав что орет на вас . Кому понравится жить вечно с унылой,истеричной девушкой. А вы обратитесь к специалисту и он вам обязательно поможет .

Гость
#3

У меня от краски сыпались и стресса. Волосы сильно выпадали. И заплешины уже на люу были. Перестала краситься. Отрастила свой цвет. Гр ва лошадиная не вернулась, но заплешины заросли и намного лучше. А выпала 3/4, наверное.
Вы успокойтесь, проверьтесь. Парню мозг не насилуйте. Обнимите лишний раз. Унылыми и больными мы нах никому не нужны!!!

Гость
#4

Девушка, это может показаться странным, но возможно это на фоне негатива порчи... Если вы крещенная закажите в трех церквях сорокоуст о здравии(в один день). Или найдите какого-то практика который чистит негатив(но не черная магия они и накидать еще могут). И ходите гулять в лес и парк(не одна, если опасно) деревья и чистят и лечат, пообнимайье дерево.
Ванну с солью делайте себе представляйте как очищаетесь. Больше позитива в жизни улыбайтесь через силу, можно карандаш зажать.

гость911
#5

попробуйте хну. продается в полотняных мешочках. считается что она укрепляет волосы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: