Гость
Статьи
Парень резко охладел …

Парень резко охладел ко мне

Дело такое. Мой парень последние дня три ведет себя очень отстраненно, появляется ощущение будто он меня избегает, а точнее нашего общения. Сейчас у нас нет возможности видеться, поэтому мы поддерживаем отношения по переписке (недели две где-то). Во время работы он почти не пишет, потом приходит домой сразу ложиться спать, в выходные играет в свои игры, пишет первым пару раз в день.
Все бы ничего, но в последнее время ведет себя как-то подавленно, ставит грустные картинки на аватарку (может, конечно, мелочь). Ощущение будто он со мной несчастен, от этого мне еще грустнее. Когда спрашиваю, он говорит, что все нормально. Но какое-то тревожное чувство во мне засело. еще недавно его запись лайкнула его бывшая (как раз с этого дня его отстранённость и началась). В голову уже лезут подозрения.
Вопрос вот в чем, как себя вести, на это нервяке, мне кажется я только все усугубляю и еще больше отталкиваю его, я уже начинаю контролировать его, расспрашивать, не знаю как себя успокоить.
И стоит ли его подавленность принимать на свой счет, что ему со мной плохо.
Знаю, тема очень глупая, но я прям на взводе, очень боюсь его потерять.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, вы не должны бояться его потерять. Если человек любит, вы его не потеряете. А если любовь прошла - значит, так тому и быть, и не стоит удерживать человека.
Во-вторых, самое лучшее, что вы сейчас можете сделать - это написать ему что-нибудь ласковое, устроить шикарный вирт, а потом не трогать его. Пусть поварится в своих мыслях, пусть начнет по вам скучать.

Гость
#2

Не надо было с ним спать, - не охладел бы, или просто не связался бы, или, наоборот, интерес бы возрастаю и не исключено, что женился бы.

Ну а если Вы с ним не спали, - просто выбросьте из головы, ну может сначала Вы ему понравились, потом разонравились, на этапе дружбы такое часто бывает. Поэтому и не надо прыгать в постель, надо сначала разобраться в человеке.
Возможно, Вы изначально друг другу не подходили, но влюблённость закрыла Вам глаза.

В любом случае,- отпустите его. И сделаете выводы (см первый п), тогда следующий Ваш друг будет Вас уважать. Гарантия - 100%

Гость
#3
Гость

Во-первых, вы не должны бояться его потерять. Если человек любит, вы его не потеряете. А если любовь прошла - значит, так тому и быть, и не стоит удерживать человека.
Во-вторых, самое лучшее, что вы сейчас можете сделать - это написать ему что-нибудь ласковое, устроить шикарный вирт, а потом не трогать его. Пусть поварится в своих мыслях, пусть начнет по вам скучать.

Ага, и будет «пользовать» Автора для секса, а она будет молча страдать, мечтая о нормальных отношениях и семье, и строя иллюзии.

Автор,- отпустите.

Если он Вас любит, вернётся, вот увидите. Старайтесь только верить не словам, а делам.

Гость
#4
Гость

Не надо было с ним спать, - не охладел бы, или просто не связался бы, или, наоборот, интерес бы возрастаю и не исключено, что женился бы.

Ну а если Вы с ним не спали, - просто выбросьте из головы, ну может сначала Вы ему понравились, потом разонравились, на этапе дружбы такое часто бывает. Поэтому и не надо прыгать в постель, надо сначала разобраться в человеке.
Возможно, Вы изначально друг другу не подходили, но влюблённость закрыла Вам глаза.

В любом случае,- отпустите его. И сделаете выводы (см первый п), тогда следующий Ваш друг будет Вас уважать. Гарантия - 100%

Мы дружили несколько лет и полгода назад, стали встречаться. Просто удивительно, сто буквально два дня назад все было хорошо и я видела интерес и радость от общения, а потом резко его уже нет и я в замешательстве

Гость
#5

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.
Тогда и 'холодности' в отношениях не будет. это истинный рецепт любви. Проверила и убедилась на своем опыте.

#6

Мужчина главааа в отношениях, нам не нравится, когда к нам лезут, когда мы это не хотим. Если нам надо, то мы сами предлагаем отношения, так мужчина главный в отношениях. Если он охладел, знач ты ему не нужна, когда нам нужна бабаа, то мы хотим её видетьь, епатььь и быть рядом с ней. Ищи себе того кому ты будешь интересна, а не того, кому нужна тока епляяяя на время, а потом на других меняют.

#7
Гость

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.
Тогда и 'холодности' в отношениях не будет. это истинный рецепт любви. Проверила и убедилась на своем опыте.

Не должна бегать баба за мужиками. Если мужикуу бабаа не нужна, то хоть что ты делай, в крайнем случаеее выепеммм и досвидосс

Гость
#8
Хер майор

Не должна бегать баба за мужиками. Если мужикуу бабаа не нужна, то хоть что ты делай, в крайнем случаеее выепеммм и досвидосс

Если настоящая женщина любит мужчину, то она по факту обязана проявлять знаки внимания и добиваться его. И конечно же, хорошо зарабатывать. Иначе зачем ему инфантильная женщина без приданного?

Гость
#9
Гость

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.
Тогда и 'холодности' в отношениях не будет. это истинный рецепт любви. Проверила и убедилась на своем опыте.

Это какой то бред - бегать.. И рожать и все делать .. А что еще должна??? Она же лошадь/расходный материал. И пусть ноги вытираються об нее - В Европе 100 лет уже нет такого... Каменный век.. Удержать любимого любой ценой. Все очень просто - отношения строяться на взаимном понимании С двух сторон. И там беготня не нужна - все происходит само собой... Тоесть - Или Есть Желание Любить и быть рядом или Нету.. А вымаливатть или заслуживать это желание это уже из другой оперы - не про любовь..

Гость
#10
Гость

Мы дружили несколько лет и полгода назад, стали встречаться. Просто удивительно, сто буквально два дня назад все было хорошо и я видела интерес и радость от общения, а потом резко его уже нет и я в замешательстве

Люди умирают за минуту, а тут настроение за пару дней изменилось))

Гость
#11
Гость

Ага, и будет «пользовать» Автора для секса, а она будет молча страдать, мечтая о нормальных отношениях и семье, и строя иллюзии.

Автор,- отпустите.

Если он Вас любит, вернётся, вот увидите. Старайтесь только верить не словам, а делам.

Перечитайте мое сообщение еще раз. Один раз сказать и сделать что-то лаское и страстное, а потом все, молчать. Дальше пусть молодой человек сам решает. Если сейчас молча уйти, он может решить, что не особо ей и нужен, и тогда точно вернется к бывшей. Есть вероятность такого исхода. Это автору нужно? Нет. Поэтому четко обозначить, что парень нужен, но потом дать свободу выбора. 99% он начнет скучать по автору и все вернется на круги своя.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

#13
Гость

Если настоящая женщина любит мужчину, то она по факту обязана проявлять знаки внимания и добиваться его. И конечно же, хорошо зарабатывать. Иначе зачем ему инфантильная женщина без приданного?

Хорошо зарабатывать это удел мужиков, бабы должны дома у плиты стоять и детей воспитывать!!!! Зачем бабее инфантильный мужик, который бабок на жизнь не может заработать!!!!!!!!!!!!! Тока мужик глава семьи, а баба должна у плиты стоять и детей воспитывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: