Гость
Статьи
Не удаляет из друзей …

Не удаляет из друзей мужчина дева

Мой парень дева а я весы встречаемся не так долго, но чувства есть, при мелких ссорах он мерится первый, но 3 дня назад мы поссорились не очень сильно но достаточно он сказал если не доверяешь и не нравиться что то то свободна, на этом все но из друзей вк не удаляет, подскажите почему и как помириться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

А он прав между прочим в этом если не доверяешь и не нравится это нормальная чел реакция

Колян
#2

Но если не сильно поссорились то я не понимаю зачем он такое сказал

Гость
#3

чтоб следить за твоей жизнью а потом при случае опять начать лезть, это очевидно. Не советую мириться, такие фразы:"если не доверяешь и не нравиться что то то свободна" и находясь в чужой женщине можно говорить и быть уверенным что прав (а парни девы так могут ойой как запросто). Он не ценит Вас это очевидно.

#4

Гороскопнутая, малограмонтная кура которая во всем видит какие-то признаки любви к себе....ну не бестолочь ли?

Гость
#5

Почему не удаляет?
Более того я скажу вам что бывшие (даже если хреново расстались) лайкают и хотят добавиться. И те кто набивался в друзья тоже. И по хрен им что уже давно есть другой парень и даже муж. Если хотите расстаться сами удаляйте. Если нет то общайтесь. Я когда не замужем была мне по фиг было, о есть друг который елетлся, спать не собираюсь с ним, а поболтать погулять почему нет если свободна. Мужики охренвают от такого))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: