Гость
Статьи
как забыть такое …

как забыть такое счастье?

Мне так больно, это невозможно описать. Были вместе с ним почти год, я так влюбилась, просто жесть, я сошла с ума... Дарил цветы, признавался в любви, говорил что я самая лучшая и что хочет провести со мной всю жизнь, я так никогда ещё не любила, я чувствовала что он мой и только мой человек, что мы всю жизнь будем вместе, и он мне это каждый раз доказывал. Интеллигентый, воспитанный, умный парень, ему кстати 30, мне 23, не пошляк, как многие щас пошли... Порядочный и оочень добрый. В общем было видно как он влюбился в меня, был нежен со мной и звонил каждый час, писал постоянно. И вдруг.. В один момент он пропадает из моей жизни, я очень боюсь быть навязчивой, подождала 2 дня, у меня уже слезы на глазах тогда были, он отвечает, но холодно, причину не говорит почему же он пропал, все нормально говорит, не парься, как будто ради галочки спросил как дела и снова исчезает. Я писала ему уже три раза, от него ничего. Как такое может быть понять не могу, все было идеально... Подскажите, какие могут быть причины и как забыть такое счастье?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Версий может быть масса. Все, что мы может - лишь гадать. Я сторонник всяких уничижительных версий, например:
У тебя воняет из рта из-за гнилых зубов и он терпел терпел и не вытерпел.

Гость
#2

пазнакомлюсь с рюсске женьщинь для сиръезнэй отнашение
хочю красивэй женьщинь знакомитсе мошно которий замужым
муш будит ухадит кагда я буду прихадил к тебе а можыт каторы сматретъ будит
магу к тибэ адин прихадить а можыт еще мой друк брат заур захадитъ
требаваний: Шоб попа розовий красивий нипахнущей бил шоб писка не слишкам
валасатий бил ато я сам валасатий шоб груд ниниже трех четарех расмер бил
шоб квартир у тибя с бальшой ванный бил шоб такси всигда мине пакупаль
шоб на стале всигда бил выпит и закуск тож бил шоб яйцы маи всигда цыловаль
шоб в пастель закамплицован ни бил шоб свой писка лизат не прасиль
о сибе: ибрагим 23 сэментров. мюшчина самий расвет силь. абаянтельний и
превликательний сиксуальний по 11 раз магу за ноч состаятелний и импазатний
икстравгатний тош харисматишн и итерисный саписедек сам достатощин
прашу лехгомислиних и несиръезеных не беспакот.

зеркала
#3

Что зо олень может написывать сутками и звонить бабе каждый час??

Фуу дно 🤢🤮🤮

Гость
#4

Когда мне звонят, я не слышу. Реагирую поздно. Но на чувства отвечаю честно. Никого не подставляю.

Гость
#5

А ты, как вела себя в этих отношениях?

Настя
#6
Гость

А ты, как вела себя в этих отношениях?

Любила его очень. Отвечала взаимностью, тоже дарила подарки, соглашаюсь на встречи, всегда была с ним добра и открыта, мы даже никогда не ссорились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: