Гость
Статьи
Что у неё ко мне?Что …

Что у неё ко мне?Что все это значит

Ей 18, встречаемся год. Ровесники.Не пойму ее чувств.Я не вижу ее заинтересованности либо придираюсь.У меня в первые месяцы отношений крышу сорвало.Секс был первый У неё со мной.это было что-то для меня, волновался, потом трясло пол дня.Боялся за неё.Я ей и цветы под окно, и бегу кней по щелчку если просит встретить с курсов,и все эмоции ей.у неё то репетиции, то Квн,т курсы то Подруги.Хотя хочет меня всегда,чтоб я на ночь остался.Меня родители не пускают к ней.Но ее никогда не оставлю без внимания.Онаможет пойти к подруге и не позвонить.Дарю ей подарки,по лицу вижу не угодил,улыбается,не закатывает глаза от удовольствия.Может не звонить сама вообще.Когда звоню-радуется.Уезжала осенью с родителями,взяла мой телефон с собой,мне свой оставила.Так говорит ты как будто со мной.Фотку мою себе в рюкзак в карман вставила.Так говорит ты рядом.Дарю ей нашу фотку в рамке.Не повесила.Нашла повод приревновать меня, не с первого раза понял в чем дело.Сидели в кафе с друзьями,вышла руки помнит вернулась молча взяла рюкзак уехала.Догоняю ее,молчит уходит,до дома дошла забрала дверь.Я обиделся на такое поведение.Молчим дня три.Потом выяснилось что она обиделась что я рассказал другу про одну знакомую.Ец как-то видимо тоже про неё упоминал несколько раз,она решила что та мне симпатична.Вот такое поведение.После этого моя любимая периодически стала странная.Молчит,игнорирует,обижается.Можем не общаться с ее обид неделю.Потом она обижается что я первый не делаю шаг.А с чего я?Если ее поведение такое.Мама говорит,она тебя не ценит.Друг говорит она надменная гордая,характер такой.Говорю ей,что люди даже замечают ее поведение.Сто девушки друзей так себя не ведут!Ещё больше обижается.Молчала весь вечер на мероприятии,я общался с другом и его девушкой ,моя сидела рядом и молчала ,я к ней обратился пару раз- кивнула что-то и игнор.Уехала без меня с одним мужиком до дома,обычно вместе ездим.Я в шоке был.Высказал ей все,плачет сидит. Что это вообще ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо за писдострадания
Фу
Читать противно!

Гость
#2

По больше разговаривайте. Тогда есть возможность понять друг друга.

#3
Гость

Чо за писдострадания
Фу
Читать противно!

Да ладно, в 18 все страдают.

Автор, у нее психика не устойчивая. Проблемы с родителями, хочет любви от вас всегда, везде и при любых обстоятельствах. Обидно, что в разговорах упоминаете другую девушку.
Еще,вероятно, наслушалась лекций на ютубе, что девушки первые не звонят, инициативу не проявляют.
Вы у нее первый, не знает как с мужчинами общаться.
Да и сам сбавь обороты.
Очень эмоционально все рассказываешь - видно, что переживаешь.

#4

Расстройство психическое. Что-то между биполярным, личностным. Ну и возможно немного неуверенности в себе.

Гость
#5
Гость

Чо за писдострадания
Фу
Читать противно!

не говори, европейские или канадские ценности

Гость
#6

Не переживай, натура такая. Снежная королева. Тяжело будет. У меня знакомый тоже любил такую закрытую девку вначале, а потом сбежал
Не могу говорит, жду радости от неё, эмоций, а она все помалкивает.

Гость
#7

Нашёл куда писать пацан,шас тебе уважаемые дамы насоветуют😄

зеркала
#8

Осилил 5 строчек пидофилии и олинизма. Автор днарь редкий 🤮🤮🤮🤢

Гость
#9
зеркала

Осилил 5 строчек пидофилии и олинизма. Автор днарь редкий 🤮🤮🤮🤢

И в чем же??

Гость
#10

автор, она просто не верит свое счастье и боится. Боится здесь ключевое слово.

Может она вас проверяет так, насколько вы честны с ней, насколько у вас чувства настоящие. Слушайте с нее пылинки, и она отмякнет. будет лапочка.

"Гранатовый браслет"
#11

Вы вообще с ней?
Я вижу, что ее обсуждают все и вся.

Друзья/ подруги/ мама..

Что это вообще?

Я вижу, что ты ее не любишь и не уважаешь и самое важное не дорожишь.

Какой-то девке он внимание уделял. Уделяй дальше.

Когда любят живут и надышаться друг другом не могут, а не обсуждают свой выбор.

Она увидела истинное отношение и не хочет такого мужчину рядом.

Ставь себя на ее место и прокрути свое отношение. Оно заботливое? Трепетное?

Гость
#12
"Гранатовый браслет"

Вы вообще с ней?
Я вижу, что ее обсуждают все и вся.

Друзья/ подруги/ мама..

Что это вообще?

Я вижу, что ты ее не любишь и не уважаешь и самое важное не дорожишь.

Какой-то девке он внимание уделял. Уделяй дальше.

Когда любят живут и надышаться друг другом не могут, а не обсуждают свой выбор.

Она увидела истинное отношение и не хочет такого мужчину рядом.

Ставь себя на ее место и прокрути свое отношение. Оно заботливое? Трепетное?

Ну вообще-то да. Заботливое и трепетное . А вот с ее стороны заботы и трепета не вижу . А обсуждают ее только исходя из ее поведения

"Гранатовый браслет"
#13

Ей нужно чувствовать что человек надежный, а тут она чувствует что ее как подопытную обсуждают. Интуиция.

Любящий мужчина не поступит так, он сказал маме - это мой выбор и я хочу с ней быть.

Автор, вы зависимы от мнения кого угодно и недумаете своей головой; и это не принесет вам счастья.

Разбегайтесь и повзрослейте.

Она встретит своего человека.

Гость
#14
Гость

автор, она просто не верит свое счастье и боится. Боится здесь ключевое слово.

Может она вас проверяет так, насколько вы честны с ней, насколько у вас чувства настоящие. Слушайте с нее пылинки, и она отмякнет. будет лапочка.

У неё семья богатая у меня нет,ей часто хочется во всякие кино кафе, плюс отец ее в путешествия берет с собой . Может она стыдится моего финансового уровня

Билл
#15

А это тема выходит тоже ваша-
и здесь вы баба и пишите про зарпалту мужиков
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5248082/

А в этой теме вы типа мужик и пишите про какую=то 18 летнюю. Вы уже определитесь- кто вы и что вы в жизни хотите. Но судя по страданиям- вы точно баба. Таких заморочек у мужиков не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: