Гость
Статьи
что сие значит?

что сие значит?

доброго всем времени суток! у меня вот такой вопрос, если мужчина вечером дома в присутствии женщины с которой у него есть якобы серьёзные отношения, включает песню Земфиры "Прости меня моя любовь" и так неоднозначно задумывается, что сие значит? и о чём эта песня? помогите разобраться. заранее всем спасибо за внимание и ответы, пусть порой и стёбные )

figura
23 ответа
Последний — Перейти
макушка лета
#1

не паникуйте )))) это к вам не имеет отношения, скорей всего. может, он представляет историю о том, как прощается с земфирой )))

Гость
#2

Это значит, что ему нравится эта песня)))

Жесть
#3

АВтор )))))))))))))))))))) 2 + 1

figura
#4

ну а песня то о чём? может здесь какая-то тонкая философия до которой я ещё не доросла? :)

Лю
#5

А что он прям таки очень часто включат эту песню?? И по кругу она у него..или он кроме нее еще другие слушает? А вообще он еще какую музыку слушает? Вы с ним давно? Он недавно с кем-то расстался после серьезных отношений?

1.
#6

Лесбиянец.

#7

Автор, это значит, что Вам нужно задуматься на тему, а не слишком ли Вы мнительны)

figura
#8

Лю, конечно же песня не одна, предпочитает слушать рок, панк-рок. смотрели дискавери, а потом он простоя взял и включил эту песню. весной у него был сложный разрыв с девушкой с которой встречался 4 года, думаете воспоминания нахлынули?
Кареглазка, я действительно очень мнительная и даже мч говорит, что я параноик, но я борюсь с этими качествами.

Жесть
#9

Автор 8, не пойму, вы хотите сказать, что не человека не могут нахлынуть воспоминания. Он, по-вашему, не имеет на них морального права? )))

figura
#10

Жесть, он имеет полное право думать о прошлом, и я его ни коем образом не упрекаю в этом...просто хочеться понять, права я в своих домыслах или нет.

Жесть
#11

Автор 10, вы как девочка прямо... ) Ну, допустим, вы правы (или вы не правы). Что это меняет?

Гостья
#12

Автор, ну вы смешная, ей богу

figura
#13

11, чтобы выбрать правильную стратегию для будущего общения )
12, прям в точку, смешная мой ник, по которому меня знают все мои друзья ))))

Зая
#14

Бедный мужик! Автор, это значит, что рано или поздно он от вас учешет на все четыре стороны, но песня тут ни при чем! Вы еще заперьтесь почему он трусы определенной расцветочки носит, а по пятницам пьет пиво и смотрит футбол - это точно что-то значит, автор, задумайтесь!

figura
#15

14, я так понимаю у вас была уже подобная ситуация, и мужик от вас ушёл, раз так решительно утверждаете ;)

Клюня
#16

То ли еще будет если он начнет слушать Дэминса "Goodby my love". Страшно подумать.

Зая
#17

15, не я другим довожу:)))))))) Загоняюсь не я, а мужики:))))))))))))))))))) тож забавно:)

Зная, что дурик ведется специально подразнить:)

Кстати, а это не ваш ли случай?

figura
#18

17, может коненчо и мой, но я не хочу загоняться и загонять других, хочу просто спокойно жить :) хотя понимаю, что в отношениях с мужчиной это невозможно

Крыся
#19

Мой муж вечером, приходя с работы, в моем присутствии включает телевизор, стягивает носок и глубоко задумывается под речь Медведева в новостях, что сие значит? И о чем говорит Медведев? Заранее всем спасибо за ответы.

figura
#20

19, спасибо, вправила мозги :) а ваш муж был уже в армии, а то говорят, что сейчас будут служить по 2,8 года, может поэтому вам муж так глубоко задумывается ;)))

Крыся
#21

Фигура:), мой муж уже давно вышел из "служебного" возраста, так что его явно печалит какое-то другое скрытое в речах Медведева послание:)

Зая
#22

18 вот и я к тому же! Нельзя так загоняться! Он мог ваще про работу думать (скорее всего так и делал) или про туого козла, который его на дороге подрезал, или ваще ни о чем не думать! И уж точно он не думает о словах песни! На это способна дибо женщина, либо ***... Так что автор, расслабьтесь и получайте уджовольствие, а не парьте себе и ему мозг на ровном месте. От этого он быстрей лыжи скрутит.

figura
#23

Зая, ещё раз спасибо :) надеюсь не скрутит, я ж не стала домогаться к нему с вопросами, а чего он так задумался, просто пытаюсь заботиться о ближнем своём )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: