Гость
Статьи
Если не финансирует …

Если не финансирует значит не любит?

Мой парень очень жадный. Как это выражается? Никогда не оплачивает полностью наш досуг и отдых - только свою часть, были даже вполне серьезные поползновения на мои деньги - в плане, доплатить за что-то или купить ему. Не помогает никак в случаях когда мужчины обычно помогают женщинам - встретить с работы, отвезти куда-то и т.д. Что сие значит? В остальном - происто душка! Неужели не любит, хотя чувствую, что на самом деле чувства есть. Как перевоспитать?

Небаба
25 ответов
Последний — Перейти
то ни вечер
#1

а в остальном- это в чем?

Гость
#2

на фиг нужен жмот?

Гость
#3

Может у него денег нет.

Гость
#4

Платить только за себя - это нормально. Лезть в деньги к девушке - ненормально. Как и девушке заглядывать в кошелек к мужчине - это тоже ненормально.

Гость
#5

В "остальном просто душка", а что вас в остатке - то?

за душу е..ёт хорошо?

Mr.Smith
#6

нет, не значит. он, например, мог начитаться местного форума и каждое поползновение на свои финансы считать первым шагом к тому чтобы стать дойной коровой.

ЧелЛов
#7
Небаба

Если не финансирует значит не любит?

Если женщина не финансирует значит не любит.

Гость
#8

он на вас просто экономит, не понимает зачем тратиться на других, все для себя любимого. для меня это самое ужасное качество в мужчине.

Подруга
#9

он наверное не миллионер?

#10

Если не финансирует, то не любит, да.

Но если финансирует, то в большинстве случаев тоже не любит.

Курите, бабы, логику

#11
Гриб

Если не финансирует, то не любит, да.

Но если финансирует, то в большинстве случаев тоже не любит.

Есть кроме финансирует/не финансирует и третий вариант-случай.

Вопрос о финансировании не встает, т.к. жадная баба сразу получает пинка.

#12

11 В последнем раскладка такая: большинство нынешних баб проходит по третьему варианту

Татьяна
#13

Не ребенок,поди,перевоспитывать-то.Это ж не дурная привычка в носу ковырять,а его отношение к вам.

P.S."Душка"-противное такое определение,бесит почему-то..

Старая перечница
#14

На мой взгляд, способность и желание тратить деньги на свою женщину, это все же показатель. Не нужно конечно бросаться в крайности, относительно норковых шуб и дорогих украшений, но оплатить совместный поход в кафе и прочие небольшие радости под силу даже не слишком обеспеченному мужчине. Лично для меня это проявление внимания, заботы и желания сделать мне приятное. Если мужчина конечно не паталогический жмот.

гость
#15
Гость

Платить только за себя - это нормально. Лезть в деньги к девушке - ненормально. Как и девушке заглядывать в кошелек к мужчине - это тоже ненормально.

+1000

Гость
#16

Нет, не любит. Такое чувство ему даже не знакомо. Просто проводит с вами время в свое удовольствие и все.

Гость
#17

Если вам нужно другое отношение по отношению к себе, то этот вариант не подходит. Другого отношения он дать не может. Просто потому что такой ограниченный челове. Ограниченный в чувствах, эмоциях, финансах. Может даже и вовсе альфонс.

Я бы с таким не стала общаться, мне такой типаж противен.

Гостья
#18

Это нормально для дружеских отношений. Может, он не считает вас своей девушкой, а думает, что вы просто подружка, и секс у вас дружеский? ))) (правда, я не понимаю, что такое дружеский секс))))

Для отношений любовь-морковь это ненормально.

Новодворская
#19
Гриб

Если не финансирует, то не любит, да. Но если финансирует, то в большинстве случаев тоже не любит. Курите, бабы, логику

Вопрос: если мужчина не считает нужным платить за женщину, значит однозначно он ее не любит? или он просто жмот? и вообще что делать? Я не жадная баба, просто хочу традиционных отношений

Акын
#20

Жадность-это хорошо (с)

кегля
#21

он *** а вы дура. все просто.

Небаба
#22
Новодворская

Вопрос: если мужчина не считает нужным платить за женщину, значит однозначно он ее не любит? или он просто жмот? и вообще что делать? Я не жадная баба, просто хочу традиционных отношений

тоже хочу ответа на это....

tender11
#23

Девушка, и жмот и не любит. И не перевоспитаете. Нах его - однозначно.

#24
Новодворская

Вопрос: если мужчина не считает нужным платить за женщину, значит однозначно он ее не любит? или он просто жмот? и вообще что делать? Я не жадная баба, просто хочу традиционных отношений

Если других факторов важных нет, то не любит

Дама с горностаем
#25
Гриб

Если не финансирует, то не любит, да. Но если финансирует, то в большинстве случаев тоже не любит. Курите, бабы, логику

В первый раз с Грибом согласна.

Тож самое хотела сказать, слово в слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: