Гость
Статьи
Мужчина отказывается …

Мужчина отказывается вместе жить

Вот почему мужчины боятся строить семью или хотя б просто сделать первый шаг? Вот мы вместе уже почти 2 года. Мне 23, ему 28. Ругаемся очень редко, видимся часто и  всегда рады друг другу, но мой МЧ не хочет съезжаться и категорически отказывается вместе жить. Проблема даже не в жилплощади, оба имеем свою квартиру (одну можно сдавать и покрыть часть расходов), также оба работаем и неплохо зарабатываем. Но не может он переступить эту черту и все. Причину также не говорит. У меня с его друзьями и родными замечательные отношения, поэтому не могу понять в чем проблема. Говорит, что хочет со мной будущее, хочет жениться, но на встречу не идет. И вот как понять такое отношение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Ещё один с тараканами Автор вам попался

Гость
#2

Такое отношение можно понять следующим образом: вы ему не нужны и семью строить он с вами не собирается. Вы доя него-проходной вариант, пока не встретилась та самая. Естественно, сказать прямо он вам это не может, поэтому и кормит красивыми сказками. А поступки его говорят об обратном. Если бы видел с вами будущее, ух за два года переступил бы черту.

Катя
#3

Ставьте ему еще год на созревание и разбегайтесь, если не решится. Вам для семьи искать надо, пора уже обговаривать.

Доктор Сгух
#4

Радует, что мужчины массово поумнели😊

Павел
#5

Человек просто ценит свободу и личное пространство. Надо или принимать его таким как есть, тем более он не врет и сказок не рассказывает, или не принимать и искать другого. Причины по большому счету и не важны. 28 - он не изменится.

#6

Да не хочет он с Вами семью...

Гость
#7
Доктор Сгух

Радует, что мужчины массово поумнели😊

Вы правы. Осталось женщинам умнеть. Автор уже про-с-рала 2 года.
Давно говорят: если мужик за год не позвал в ЗАГС, его надо сливать и искать другого.
Данный товариСЧ не хочет с Вами ни брака, ни семьи, ни детей, ни даже посожительствовать. Вы - просто для нечастого досуга и необременительного перепиха. Что-то вроде резиновой Зины. Облегчился - и отодвинул до следующего раза.

Гость
#8
Гость

Вы правы. Осталось женщинам умнеть. Автор уже про-с-рала 2 года.
Давно говорят: если мужик за год не позвал в ЗАГС, его надо сливать и искать другого.
Данный товариСЧ не хочет с Вами ни брака, ни семьи, ни детей, ни даже посожительствовать. Вы - просто для нечастого досуга и необременительного перепиха. Что-то вроде резиновой Зины. Облегчился - и отодвинул до следующего раза.

Не знаю, как у вас говорят, а у нас говорят так: если женщине всё равно с кем, лишь бы проштамповаться - гнать её надо сцaными тряпами, и искать другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: