Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает вместе жить, я хочу поставить условие, но не знаю как это выглядит со стороны

Собст-но все в теме. Жениться он не хочет, а мне уже глубоко за ... и рожать надо побыстрее, иначе уже не получится. Я вот думаю, если согласиться, но сказать, что я параллельно буду ходить на свиданки с другими мужиками. Может быть там что-то получится. Или тогда не съезжаться. Что-то я в раздумьях

А
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласиться съехаться, но сказать, что параллельно будете бегать на свиданки - теперь разводки так выглядят?

Звезда
#2

мдэ...зачем вам жить с мужиком, который не хочет детей? Такие вопросы сразу решать надо. А то получается-жить с одним, пикаться с другим. Фу.

Гость
#3

А зачем вам с ним жить?????

А
#4
Гость

А зачем вам с ним жить?????

работы нет, кризис
да и люблю я его.....

Гость
#5

милый, я пойду поябуся, а ты полы пропылесось !

Гость
#6

Если не любите и хотите ходить на свиданки не морочьте друг-другу головы, просто сразу расходитесь и все!!
Если вы хотите детей от НЕГО, то так и скажите, что у вас возраст, и вы бы хотели ребенка от него. Если он не хочет дальнейших серьезных отношений, то вы претензий иметь не будете, просто попросите у него ребенка и все!
Вариант, что вы его любите, я не рассматриваю, иначе вы бы так не написали вообще, даже в мыслях такого бы не было.

Гость
#7
А

Собст-но все в теме. Жениться он не хочет, а мне уже глубоко за ... и рожать надо побыстрее, иначе уже не получится. Я вот думаю, если согласиться, но сказать, что я параллельно буду ходить на свиданки с другими мужиками. Может быть там что-то получится. Или тогда не съезжаться. Что-то я в раздумьях

Чушь какая то.
Лучше с этим встречаться и параллельно знакомиться с другими.
естественно не афишируя это

Гость
#8

НУ,тогда и я пойду на свиданки к другим бабам,-скажет он вам.И в каком месте здесь здоОрово???

не могу залогиниться
#9

Какая разница, как это будет выглядеть со стороны?)

Гость
#10

Мужики так и поступают, Ваш в том числе. Только молчат о своих планах. И Вы молчите. Или Вы искренне верите что он с Вами по любви живет?:) Не будьте наивной:)

Гость
#11
Гость

НУ,тогда и я пойду на свиданки к другим бабам,-скажет он вам.И в каком месте здесь здоОрово???

Так он и так будет бегать. Только молча. Зато у него будет повод попрекать автора:)

Гость
#12

Да он тебе денег не даст ни копейки, если узнает. И выгонит, как забеременеешь. Зачем ему неизвестно чей байстрюк? И куда тогда пойдешь?

Аня
#13

Я плохо понимаю, зачем съезжаться при таком раскладе, но почему нет. Условие я бы ставила не ему, а себе - съезжаюсь, имею удовольствие, сильно не надеюсь и продолжаю поиск любимого)

Гость
#14
А

Собст-но все в теме. Жениться он не хочет, а мне уже глубоко за ... и рожать надо побыстрее, иначе уже не получится. Я вот думаю, если согласиться, но сказать, что я параллельно буду ходить на свиданки с другими мужиками. Может быть там что-то получится. Или тогда не съезжаться. Что-то я в раздумьях

Админки вуманасру, вы по моему ужего подганивать начинаете:-)

А
#15
Гость

Да он тебе денег не даст ни копейки, если узнает. И выгонит, как забеременеешь. Зачем ему неизвестно чей байстрюк? И куда тогда пойдешь?

чтобы забеременеть мне надо сделать пару процедур. а если их не сделаю, то и не залечу. а во-вторых, что значит куда пойду, туда же где и жила

Гость
#16
не могу залогиниться

Какая разница, как это будет выглядеть со стороны?)

Со стороны ,полюбасу, будет выглядеть не комильфо :)

А
#17
не могу залогиниться

Какая разница, как это будет выглядеть со стороны?)

ну я думаю как моя позиция выглядит для других людей. так сказать репетиция перед разговором

А
#18
Гость

Со стороны ,полюбасу, будет выглядеть не комильфо :)

вы думаете?
чьорт, а я надеялась)))

Гость
#19
А

ну я думаю как моя позиция выглядит для других людей. так сказать репетиция перед разговором

Мерзко выглядит.

Гость
#20

А смысл съезжаться, если вы хотите семью, а он не хочет?
Ищите другого, а с этим можно и повстречаться, если расставаться не хотите, а вот жить вместе смысла нет.

Гость
#21

Автор,а зачем бегать то?Открывайте свингер клуб на дому и всего делов то!За полгода может и найдёте своё счастье!

Гость
#22

Жениться не хочет. А нафига тогда вообще тратить время на мужика, которому Вы не нужны? Чтобы создать ему жизнь покомфортнее, обихаживать, обстирывать, готовить ему...Зачем???
А по сути: это мужу изменять грех. Пока девушка не замужем - она свободна и находится в поиске. А так как в наше время ухаживать без секса никто из мужчин не желает, значит поиск обязательно предусматривает секс с каждым ухажером. Да, у вас есть полное моральное право искать мужа и секситься не заморачиваясь.
Если Вы озвучите мужине походы налево и договоритесь об этом, возможно, он даже обрадуется. Ведь ему Вы тоже развязываете руки и даете добро на секс с другими подружками. Вас это устроит?

Аня
#23

Тут все понятно, она любит и надеется.

Авиатор
#24

Со стороны выглядит отвратительно, если Вас это действительно интересует. Эпитетов характерных множество на ум приходит. "Плачет девчонка, что делать не знает - одного х ..я мало, а два не влезает))" Вам уместнее было бы о своих морально-деловых качествах задуматься, а не о матримониальных планах. Кризис у неё, б....дь

Гость
#25

Тогда в ваше отсутствие он будет приводить других баб. Ему же скучно.)))

Гость
#26

понятно, что разводка

А
#27
Гость

Жениться не хочет. А нафига тогда вообще тратить время на мужика, которому Вы не нужны? Чтобы создать ему жизнь покомфортнее, обихаживать, обстирывать, готовить ему...Зачем???А по сути: это мужу изменять грех. Пока девушка не замужем - она свободна и находится в поиске. Ведь ему Вы тоже развязываете руки и даете добро на секс с другими подружками. Вас это устроит?

готовить я и не собиралась...
вот и я думала, что свободная девушка может встречаться хоть с пятью.
он может тоже встречаться с кем хочет

белка
#28

Любовь, любовью, но на игре в одни ворота отношений, тем более брака не построить.
Сколько ему лет? Почему жениться не хочет? В вас не уверен? в себе? детей не хочет? вот на эти вопросы ответьте себе и поймете как вам поступить, ибо коренного холостяка (если он таковой) перевоспитать сложно

Гость
#29

27. А | 20.01.2015, 12:42:50 [4019722975]
готовить я и не собиралась...
вот и я думала, что свободная девушка может встречаться хоть с пятью.
он может тоже встречаться с кем хочет

Тогда объясните вразумительно, зачем вам съезжаться? Живите порознь(так проще) встречайтесь. А параллельно ищите мужа.

в гостях
#30

Однако, автор вы намудрили, если мужчина предложил вам жить вместе, может он желает узнать вас поближе в быту...необязательно бегать налево в поисках лучше поживите присмотритесь продемонстрируйте какая вы хозяйка и тд. гляди и жениться или же вы не пробовали забеременеть от него может его реакция была положительной! в любом случае поживите пару месяцев а если уж со всем никак нового мужика не сложно найти!

Гость
#31

Гость 26. Гость | 20.01.2015, 12:42:14 [2725109730]
понятно, что разводка

А может, и нет. Знаю много пар, которые именно так и живут. Только не афишируя и не обсуждая на форме. Просто автор это нам всё озвучила и предложила высказаться..

Гость
#32
Гость

Гость 26. Гость | 20.01.2015, 12:42:14 [2725109730]понятно, что разводкаА может, и нет. Знаю много пар, которые именно так и живут. Только не афишируя и не обсуждая на форме. Просто автор это нам всё озвучила и предложила высказаться..

ну значит, с головой не дружат, если в реальности такое есть.

Гость
#33

30. в гостях | 20.01.2015, 12:50:56 [924180965]
Однако, автор вы намудрили, если мужчина предложил вам жить вместе, может он желает узнать вас поближе в быту...необязательно бегать налево в поисках лучше поживите присмотритесь продемонстрируйте какая вы хозяйка и тд. гляди и жениться или же вы не пробовали забеременеть от него может его реакция была положительной! в любом случае поживите пару месяцев а если уж со всем никак нового мужика не сложно найти!

Если мужчина изначально озвучил свою позицию:"Я не собираюсь жениться", то с какой стати ему надо присматриваться, чтобы узнать поближе в быту? Другое дело - приобрести домработницу+секс. Автор будет **, если в надежде, что он когда-то женится, прос-рёт на него свои годы. Причём будет растопыриваться-раскорячиваться по-полной, доказывая ему, какая она хорошая. Он этим попользуется, а потом скажет: "Я тебя предупреждал, что не женюсь. С какого ты себе в голову эту ересь вбила ?"...И ведь будет прав!

Гость
#34
А

работы нет, кризисда и люблю я его.....

д у р а ....

Гость
#35

32. Гость | 20.01.2015, 12:55:48 [2725109730]
Гость
Гость 26. Гость | 20.01.2015, 12:42:14 [2725109730]понятно, что разводкаА может, и нет. Знаю много пар, которые именно так и живут. Только не афишируя и не обсуждая на форме. Просто автор это нам всё озвучила и предложила высказаться..
ну значит, с головой не дружат, если в реальности такое есть.

Часто случается, что девушка начинает сожительство в надежде однажды выйти замуж за сожителя. Особенно, если мужики не так честны, как МЧ автора. Они не говорят: "Я не женюсь. Точка". А тянут резину: "я не готов, не созрел, чуть карьеру сделаю, денег подоплю, наследства дождусь, может, поженимся через год или пять, поле дождичка в четверг, посмотрю сначала. какая из тебя хозяйка и так далее до бесконечности. Однажды женщина прозревает и понимают, что ей просто дурачат и водят за нос. Но не все могут и хотят сразу хлопнуть дверью. Многие начинают себе готовить пути к отступлению, присматривая других кандидатов и принимая их ухаживание.
Мужчины тоже очень часто тепленько устраиваются жить с сожительницами (обстиран-накормлен-ничего не должен), заводя отраду для драйва и новизны чувств на стороне.

Гость
#36
А

ну я думаю как моя позиция выглядит для других людей. так сказать репетиция перед разговором

да не говорите ему ничего о своих планах. съезжайтесь, если материально легче будет, а параллельно ищите того, кто замуж официально возьмет и детей признает. полечитесь за его счет.

А
#37
Гость

Тогда объясните вразумительно, зачем вам съезжаться? Живите порознь(так проще) встречайтесь. А параллельно ищите мужа.

мне - хочу съехать от родителей и не работать. а ему видимо секс
но про детей тоже не хочу забывать

А
#38
Гость

да не говорите ему ничего о своих планах. съезжайтесь, если материально легче будет, а параллельно ищите того, кто замуж официально возьмет и детей признает. полечитесь за его счет.

вот и я так думала, а тут помидорами закидали))))

приятный парниша
#39
Гость

милый, я пойду поябуся, а ты полы пропылесось !

На это он с радостью согласится)))))))))))))))))))))

Гость
#40

это нелогично жить вместе и ходить на свидания. проще не съезжаться и сказать ему, что вы ищете себе мужа сейчас, поэтому живете у себя дома и ходите на свидания. при этом показывайте ему свой интерес.

Гость
#41
А

работы нет, кризисда и люблю я его.....

Любишь его, но собралась ходить на свиданки с другими мужиками... У тебя с головой вообще всё в порядке ?

А
#42
Гость

Любишь его, но собралась ходить на свиданки с другими мужиками... У тебя с головой вообще всё в порядке ?

Так я и щас хожу. Ребенка то родить надо

Гость
#43
Гость

Любишь его, но собралась ходить на свиданки с другими мужиками... У тебя с головой вообще всё в порядке ?

проблема в том, что она его может и любит, а он ее нет и замуж брать не хочет
так что правильно автор делает, надо отключать любовь и искать мужа с холодной головой

Гость
#44

Разводка суровая...

Гость
#45
А

вот и я так думала, а тут помидорами закидали))))

Как сформулировали,туда и кидали

Гость
#46
А

Собст-но все в теме. Жениться он не хочет, а мне уже глубоко за ... и рожать надо побыстрее, иначе уже не получится. Я вот думаю, если согласиться, но сказать, что я параллельно буду ходить на свиданки с другими мужиками. Может быть там что-то получится. Или тогда не съезжаться. Что-то я в раздумьях

А нахрена вообще с ним что-то продолжать???? Он ясно дал понять, что на вас он не женится.
Ищите другого.

Гость
#47
А

Так я и щас хожу. Ребенка то родить надо

в 12.26 вы пишите,*чтобы забеременеть,вам надо сделать пару процедур,если не сделаете,то и не залетите*, к 15.30 вы уже подлечились?,или надеетесь на святые праздничные дни и вовсю рыщете кто бы сделал ребенка?? теперь вопрос еще больше-зачем вам съезжаться ???

А
#48
Гость

в 12.26 вы пишите,*чтобы забеременеть,вам надо сделать пару процедур,если не сделаете,то и не залетите*, к 15.30 вы уже подлечились?,или надеетесь на святые праздничные дни и вовсю рыщете кто бы сделал ребенка?? теперь вопрос еще больше-зачем вам съезжаться ???

чтобы родить ребенка, сначала надо выйти замуж. так понятнее?

Гость
#49
А

чтобы родить ребенка, сначала надо выйти замуж. так понятнее?

А без штампа в паспорте ребёнок из влагалища не вылезет??!

Гость
#50

Я надеюсь,парень не ло х,чтобы верить,что гулящие бабы исправляются от штампа в паспорте?)))Скажите ему быстрей о своих планах,а то он небось и не подозревает с кем жить собрался,ладно хоть в жёны не берет бапцу,собравшуюся прыгать по мужикам.