Гость
Статьи
Какая вы с мужчинами?

Какая вы с мужчинами?

Угождающая, стелющаяся, покорная, непокорная, львица тигрица, стерва?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Злая-презлая с мужланами, но если это любимый то я пушистая и мягкая.

#2

Если это касается проживания вместе и отношений в целом, то я могу наорать, поскандалить и огреть подушкой, если выбесит, если не подливать масло в огонь, через 5 минут отхожу и спокойно спрашиваю "что приготовить на ужин, котик?". Короче я вспыльчивая, но без камня за пазухой.

#3

Змея еще та

#4

Очень, очень, очень скучная. Каждое слово надо из меня клещами тянуть.)

Гость
#5

Непокорная, своенравная, вредная, но иногда смешная, белая и пушистая.

#6

стеснительная

#7

хотя последний раз, когда сильно выбесили, была прям исключительная ситуация, чтобы я бесилась на работе, и это был второй такой рабочий коллектив из мужиков в моей жизни, которому удалось меня вывести.

Эти м.у.д.а.к.и прям с довольными улыбками чеширских котов описывали увиденное : 'с шипением и прищуроенными глазами бросилась , когтищи торчат, лицо презлое'
и все просили повторить набис.

Ну не д.е.б.и.л.ы ли? 🤷

Гость
#8
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

стеснительная

Я почему то думал, вы больше к стервозному типу относитесь в отношениях с мужчиной, я в хорошем смысле))

#9
Гость

Я почему то думал, вы больше к стервозному типу относитесь в отношениях с мужчиной, я в хорошем смысле))

увы, нет🤷

Гость
#10
Серебряная книга

Очень, очень, очень скучная. Каждое слово надо из меня клещами тянуть.)

Такая общительная и эмоциональная на форуме, а в жизни молчушка книжечка?) не ожидал))

Гость
#11
Гость

Непокорная, своенравная, вредная, но иногда смешная, белая и пушистая.

👍

Гость
#12
Тома Дома

Если это касается проживания вместе и отношений в целом, то я могу наорать, поскандалить и огреть подушкой, если выбесит, если не подливать масло в огонь, через 5 минут отхожу и спокойно спрашиваю "что приготовить на ужин, котик?". Короче я вспыльчивая, но без камня за пазухой.

Итальянский стиль👍

#13
Гость

Такая общительная и эмоциональная на форуме, а в жизни молчушка книжечка?) не ожидал))

Я пошутила, лан вам!😀🌸

Гость
#14
Женинажопа

Змея еще та

))

Гость
#15
Альма

Злая-презлая с мужланами, но если это любимый то я пушистая и мягкая.

☺️

Гость
#16

Вредная стерва, которой не угодишь 😁

Гость
#17

Я лучшая версия самой себя (не по принуждению, а он меня мотивирует)

Гость
#18

Простая. Получаю что хочу- взамен угождаю слушаюсь и тд. Не получаю- ухожу

Гость
#19

Стерва. Я никого не оскорбляю, просто не даю мне мешать жить. Милота и угодничество закончились в молодости. Я думаю, что большинство женщин в зрелом возрасте приходят к тому, что угождать - абсолютно не выгодная стратегия. Мне стало нравится командовать и что бы всё делалось чужими мужскими руками, а я буду только недовольно кривиться.

#20
Гость

Стерва. Я никого не оскорбляю, просто не даю мне мешать жить. Милота и угодничество закончились в молодости. Я думаю, что большинство женщин в зрелом возрасте приходят к тому, что угождать - абсолютно не выгодная стратегия. Мне стало нравится командовать и что бы всё делалось чужими мужскими руками, а я буду только недовольно кривиться.

Прикольно сказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: