Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины.

Жена выгоняет мужа из-за любовницы. А он и к любовнице не идёт и к жене не возвращается. С любовницей встречается пару раз в неделю, с женой так же из за ребёнка. Больше всех времени проводит с ребёнком вообще. С женой не разведён и так уже пол года. От жены уходил с криками, что любовница его судьба и богом вообще послана. Погорячился?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

Ему плевать на вас обеих

#2

Дурной какой то..

Гость
#3

Достали его все эти бабы! Понял что дете всегда родное и любит его. А бабы вон дурные сам наштамповал их себе что аж запутался

Гость
#4

Ну нааадо же, какой востребованный самец, всем нужен! Предполагаю, что как всегда на ровном месте, наверняка, там ×уёк микроскопический, а вы обе всё равно его рвёте на части. У мужика проблемы с самооценкой, у вас у обеих та же беда, но намного хуже. Хорошо хоть ребенок видит отца!
Харош страдать ×ернёй! Девки, пока вы держитесь за мужика обеими руками, у него развязаны руки и он будет творить всё что захочет и топтаться в сапогах по вашему белью. Мужичонка твой ценен только как отец, береги эти отношения. Но найди себе нормального мужика, который тебя любит. Это, конечно, рискованно говорить курице. Ты можешь и абьюзера в дом притащить, что бы он абьюзил твоё чадо. А ты будешь закрывать на это глаза.

Гость
#5

Все надеешься, что он уйдет из семьи? ))) Просссри свои лучшие годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: